Apni koshishon se acha faida hasil kro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apni koshishon se acha faida hasil kro
    Humay chahiye hum apni mehnat se faida len apni koshish se faida len tabi success hay agar ap ka experience zyaaada hoga to ap ka profit bhi usi tarha se zyaaada hoga agar ap ka profit kaam hoga to zahiri baat hai is ke peeche ap ke experience involve hai forex mein experience he base hoti hai earning ki. aur forex mein agar experience hai tu hum har problem ko solve kar skta hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apni koshishon se acha faida hasil kro

    forex aik famous business hain hum is mai posting or tradng kar sakty hain hum gar mai bath karis mai kam kar sakty hain um is mai apen marze sy time table bana akr kam kar sakty hain ya aik legal business hain hum is mi apny boss ap he hoty hain yai aik legal business hain yai kabe be band na hony wala business hain is jasa koi or business nahi
    Last edited by ; 12-05-2020, 09:42 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Apni koshishon se acha faida hasil kro

      Forex Trading me Apni koshishon se acha faida hasil kro. Yeh bulkul correct baat hai. Jab bhi hum koi kaam shoro karten hen to do chezen hamare zehen me ati hai kamyabi ya nakami. Lekin hamari koshash kamyabi k leye hi hoti hai. Isi tarah Forex Trading me bhi yahi do soraten hen Kamyab hona ya nakam ho jana. Lekin agar hum struggle karte hen aur apni manzil pane ki koshash karen to zyada chances hote hen k hum kamyab ho jayen. Lekin agar in case apni manzil nahi pate to us sorat me hamen apni koshash nahi chorni chaheye aur mazeed lagan aur himat k sath dobara koshash karke aur apni porani ghaltion se seekh kar kaam karen to kamyabi hamen zaroor mele gi.
      • #4 Collapse

        Re: Apni koshishon se acha faida hasil kro

        hamy forex ko achy sy samaj kar is y rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam akrna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acah bonus hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathem kathem kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam krny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti ham apny agr beth kar is main kam kar sajty han yai aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Apni koshishon se acha faida hasil kro

          اصل پيغام ارسال کردہ از: fatima_princess پيغام ديکھيے
          Humay chahiye hum apni mehnat se faida len apni koshish se faida len tabi success hay agar ap ka experience zyaaada hoga to ap ka profit bhi usi tarha se zyaaada hoga agar ap ka profit kaam hoga to zahiri baat hai is ke peeche ap ke experience involve hai forex mein experience he base hoti hai earning ki. aur forex mein agar experience hai tu hum har problem ko solve kar skta hain
          Apni koshish Jari rakhen aur struggle Karte rahata ki aap log ke Kshetra Dabang Saken jab tak aap khud se koshish Nahin Karenge aapko Forex mein kabhi bhi apna Jo required Mein kam hai vah Nahin Ban sakta Kyunki aap apni Manjil Tak Nahin pahunch Sakte apni koshish Karke aap Forex Mein learning acchi tarike se kar sakte hain aur chijon ko acchi tarike Samay sakte hain jab tak aap ko Forex Mein Aage badhane ki Vish Nahin Hogi tab tak aap apne Taur per Kuchh Nahin kar sake yani ki aap Logon per department Rahenge Logon per depend karna Chhod De aur Khud Ko iska banaenge aap Khud Se Achha decision Le Saken aur acchi Tarah Se trading ke bare mein jaan sake isliye jo bhi member Khud koshish Karta Hai Vahi Kamyab hota hai yani ki kamyabi UN Logon Ko milati Hai Jo Apni Taraf Se best hard work aur best struggle Karte rahte hain aur apni Manjil Tak pahunch Ne ki koshish Karte Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Apni koshishon se acha faida hasil kro

            g han bhia jan humain forex may apni koshishon sy faida hasil karna chahia ku k jo banda b mahnat ur koshish karta hay wo kamyab ho jata hay ur faida hasil kar layta hay is lia kabhi b koshish karni nahi chodni chahia tak hum kamyab ho sakyn ur zayda say zayda faida hasil karyn.
            • #7 Collapse

              Re: Apni koshishon se acha faida hasil kro

              Bilkul dear aapane acchi baat ki hai yah bahut Achcha business hai Iske andar kamyabi Hasil karna Itna Mushkil Nahin Hai Jitna Ham sab log samajhte hain aur losses aur profit to her business ka hissa Hote Hain ine Sabhi Hamen Pareshan Nahin Hona chahie balki Hamen Apni mehnat Apni koshish ko Hamesha continue Rakh kar fayda Hasil karne ki koshish Karni chahie Jitna Ham Apni mehnat Apni koshish ko continue Rakhenge utna hi Achcha Ham fayda Hasil karne mein Kamyab Ho Jaenge Kyunki yah business Humse Hamari mehnat aur Hamari koshish chahta hai aur uske result Mein Hamen Achcha profit Hasil hota hai aur isase Behtar result Hamen Kisi bhi aur Business mein Hasil Nahin ho sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Apni koshishon se acha faida hasil kro

                Pak forex ek bhut acha aur kamyab business hay pk forex forum ma bhut zadya achi tarha try kake kam karnaa chlye phir bhut zadya hu gaa phir hum kamyab hu sakty hya knowledge aur experience ka sath kam karnaa chlye phir achi earning hasil kar sakty hay
                • #9 Collapse

                  Re: Apni koshishon se acha faida hasil kro

                  g bilkul jitni acha koshish utna acha faida
                  • #10 Collapse

                    Re: Apni koshishon se acha faida hasil kro

                    G bikul jitni mehant kareen gay tary karty hain sabr k sath achi trading laga k hum achi earing hasial hogi jis sy Shan Dar bonus kama skty hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Apni koshishon se acha faida hasil kro

                      g bhai ap ki bat bilkol thk ha forex trading ma hamny boht si mushkil bi ati ha lose bi hota ha lakin hum en mushkil or lose k bad hi sikhty ha or hamny mahnat or koshish krty rahna chaheay taky hum apni mahnat sy acha faida hasil kr saky.
                      • #12 Collapse

                        Re: Apni koshishon se acha faida hasil kro

                        Ji bilkul dosto jab Ham kisi bhi kaam ki koshish karte Hain to to vah ek na ek din zrur pura hota hai aur bata thoda waqt lag jata hai to hamen pareshan nahin hona chahie koi bhi kam ho vah waqt zarur leta hai bus hamen chahie ki Ham koshesain karte rahen ek din aisa aaega ki aap ki koshish rang layegi aur aapko jo aap din raat mehnat karke kam karte Rahe Hain uska benefit bahut hi umda accha bonus ke taur per milega
                        • #13 Collapse

                          Re: Apni koshishon se acha faida hasil kro

                          forex me jo log achi tarha se efforts karte rehte hain wo log forex me kamyabi hasil karte rehte hain or un logo ko bohat achi earning bi hoti rehti hai is liye hamesha achi tarah se kam karte raho or hamesha rules ko follow kiya karo tub hi ap ek ache or kamyab trader ban pao gey or ap forex me achi earning bi kar pay gey or acha profit bi earn kar pay gey.
                          • #14 Collapse

                            Re: Apni koshishon se acha faida hasil kro

                            Aapane Sahi kaha hai Hamen Paras trading business Mein koshish Karni chahie jitni Ham koshish Karenge utna Ham fayda Hasil kar sakte hain per trading business Ek Achcha profitable business hai Hamen is business Mein fayda Hasil karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apni koshishon se acha faida hasil kro

                              jo log forex me kamyab hote hain wo log hamesha forex me achi tarah se efforst karte rehte hain is liye ap ko bi forex me achi tarah se efforts karte rehna chaiye or forex me achi tarah se dil laga kar kam karna chahiye tub hi ap ko forex me kamyabi hasil ho gi or ap achi tarah se trading kar k achi earning bi kar pao gey.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X