Set trgt to got 50$ for an week ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Set trgt to got 50$ for an week ?
    Aapko ayk week mn 50$ earn krny ka trgt rkhna chhiyy aur yh achieve bhy asaany sy ho jyyga q ky ayk complete week hotaa hyy aur aap ayk week tk proper lot ka istwmal kr ky 50$ to earn kr skty is sy zyada ka rkhogy to aap risk mn chly jogy aur risk ka reault hmsha negative hotaa hy ???
    Visit My Profile
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Set trgt to got 50$ for an week ?

    $50 Ham apne account balance ke mutabik hi earning kar sakte hain agar hamara account balance kam hota hai to hamari earning nahin ho sakti hai so hamen apne account manage ko dekhte hue trading earning ki limit set karni hoti hai aur jitna hamara account Dene Se hota Hai hamen utani hi earning mil sakti hai hamen pahle apne account ki Management kar leni chahie then Ham $50 per week Le sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Set trgt to got 50$ for an week ?

      itni jyada running karna hamare liye ek hafte mein mumkin nahin hota hai kyunki 50 Dala hafte mein earning karna hamare liye bahut mushkil kam hai aur yah ek badi amount ki yad nahin hai usko hasil karna itna aasan nahin hota hai isliye hamen chahie ki Ham thodi earning Karen Taki hamara account bhi theek chalta Rahe aur hamara bonus bhi safe Rahe
      SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
      • #4 Collapse

        Re: Set trgt to got 50$ for an week ?

        Yes dear aapane bilkul theek baat ki hai ki Ham Ko chahie ki Ham minimum $50 per week bonus Hasil karne ka ek takat Banakar kam Karen aur FIR V K and per usko Apne actual bonus ke sath compare Karen aur ham check Karen Jay Ham Ko Kitna bonus aaya hai agar Hamara target achieve ho gaya hai ya takat se upar banaa Sa Gaya Hai to balance good Agar target achieve Nahin vah to aapko ek message karna padega Ki Mujhko bonus Kyon kam Mila hua hai aapki daily limit Puri Nahin Hui yah aapko thanks kam mile hain yah iski kya reason Hai To Iske bad aap hua vah Kami Puri Karke Apna target achieve kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Set trgt to got 50$ for an week ?

          aslamoalekum dear g han bilkul hymn apny weakly bonus target rkhna chy.himt ar mhnat sy kam kr k hum weakly acha bonus hasil kr skty hn.
          • #6 Collapse

            Re: Set trgt to got 50$ for an week ?

            gee han dear agar hum forex main dil laga kar kam karain gay to he hum ismain ahca bonus hasil kar lain gay forex main acha kam he hamain forex main kamyabi daita hai forex main acha kam karny wlay he forex main acha profit hasil kar lain gy forex main acha kam he kamyabi hasil ho ge
            • #7 Collapse

              Re: Set trgt to got 50$ for an week ?

              Han g ap sahi kah rahy hain k hamain forex forum main weekly acha target banana chahay aur acha bonus hasel krna chahay hamain weekly target ko complete krna chahay hamain forex main apnay target ko quality Walla banana chahay hamain act aur high quality Walla kam krna chahay
              • #8 Collapse

                Re: Set trgt to got 50$ for an week ?

                Dear bro apki baat theek hai lekin 50$ profit ka target rakhny aur apni trades mein achi lot use krny k liye capital bhi strong hona chahiye phr itny target ko weekly easily achieve kia ja sakta hai aur ye koi mushkil kaam nhi hota is se ziada bhi kr sakty hein lekin risk nhi kena chahiye.
                • #9 Collapse

                  Re: Set trgt to got 50$ for an week ?

                  g bhai ma ap ki bat sy agr hnu dosto hamny ak week ka 50$ ka ja jitna ap chaho utna target rakhna chaheay es tara ap trading asani sy kr sakty ho or ap lots bi kam lgao gy q k ap ka ak target ho ga or Target pora hony k bat koshish krny k trading na krny warna lose bi ho sakta ha.
                  • #10 Collapse

                    Re: Set trgt to got 50$ for an week ?

                    Pak forex ek bhut acha aur kamyab business hay pak forex pak forex forum ma bhut zadya mhenat say kam karnaa chlye aur bhut hardworking k sath kam karnaa chlye phir hum kamyab hu sakty hya phir week ma apnaa 50 target bnaa sakty hay
                    • #11 Collapse

                      Re: Set trgt to got 50$ for an week ?

                      hamen apna target jo hai vah banana chahie yah poochha aapane acchi ki hai aur uske bad aap ka jitne bhi investment hoti usi hisab se aapka Mann party ho aur har insan ka apna alag alag hota hai ki vah ek hafte mein Kitna kamata hai magar is baat ki kariye ki aap ko pata Hona chahie ki main ek hafte mein Kitna kamata hun to aap apne aap ko aage badhane mein acchi Tarah se faisla le sakti ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: Set trgt to got 50$ for an week ?

                        Bilkul Hamen Hamesha small takat se kam karne ki koshish Karni chahie Jab Ham small target set karne ke bad kam Shuru karte hain to hamare liye koi bhi big target achieve karna masla Nahin rahata Ki unke small targets achieve karne ke bad Hamare andar confidence a jata hai aur hamare pass Achcha experience bhi a jata hai jo Hamen big targets achieve karne mein help karta hai isliye Hamen start main Hamesha small targets rakhne ki koshish Karni chahie Taki Ham Khud Ko lalach Se Dur rakhne Mein Kamyab Ho Jaaye aur acchi trading ko aasani se possible banaa sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Set trgt to got 50$ for an week ?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Sikandar Sunny پيغام ديکھيے
                          Aapko ayk week mn 50$ earn krny ka trgt rkhna chhiyy aur yh achieve bhy asaany sy ho jyyga q ky ayk complete week hotaa hyy aur aap ayk week tk proper lot ka istwmal kr ky 50$ to earn kr skty is sy zyada ka rkhogy to aap risk mn chly jogy aur risk ka reault hmsha negative hotaa hy ???
                          ji bilkul liye ek Acha target hai aur is target ko pura Karke Ham Acha profit Le sakte hain aur weekly 50 dollar bahut zyada acha profit Hai ismein Ham bahut zyada successful ho sakte hain Agar Ham forex market Mein weekly 50 dollar ka target pura Karte Hain To is se Hamen bahut fayda hota hai aur ISI wajah se Ham market Mein successful hote hain Hamen zyada experience Hasil karne ki koshish Karni chahie is target ko achieve karne ke liye trader ko Hamesha proper way main bahut mehnat Karni Hogi Kyunki Jab Ham Forex mein bahut mehnat Karte Hain To Ham kamyabi Hasil Karte Hain aur Forex Mein mehnat karne ki wajah Se Hi Ham weekly 50 dollar ko achieved kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Set trgt to got 50$ for an week ?

                            Aapane Sahi kaha hai Hamen Apna target set karna hoga Hamen apni post ki quality ko Behtar karna chahie jitni acchi Hamare post ke quality Hogi utna Ham Hona Chahte kar sakte hain agar aap lekin paise per Achcha bonus Hasil Karte Hain To Ham acchi profitable trading kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Set trgt to got 50$ for an week ?

                              Ji han Agar Ham Apna Kam hardworking se Karenge To Ham weekly 50 dollar Hasil kar sakte hain iske liye Hamen bahut mehnat karna ho Hota Hai mehnat Nahin Karenge To Ham Kuchh Bhi Hasil nahin kar Sakenge forest form per Kamyab hone ke liye Hamen Iske learning bhi Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X