Candles key zareey chart ki reading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Candles key zareey chart ki reading
    Candlestick chart pattern key through chart reading me help mil sakti hay es ka faida ye hota hay key candles key through hi ham market ki next condition key bary me jan sakty hey agar ye learning complete hasil ki jaye to yakeen karen ham kesi be indicator key muhtaj nahi rahy gey, ye chart reading hi hamy technical analysis karny me help de sakta hay es key ley candlestick chart pattern se related bahot hi achi tarha se knowledge aur training hasil karny ki zarorat hoti hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Candles key zareey chart ki reading

    candles ko use kar ky jab hum markket mai kam karty hain to hamy kamaybe mil jate hain hamy analusis ko or indicators ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai bagerbalance account bana kkar be kamk ar sakty hain hamy is mai candles ko kbe be ignore nahi karna caey yai aik amm business ke nisbat acha business hain
    Last edited by ; 12-05-2020, 04:13 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Candles key zareey chart ki reading

      bilkul dear Forex trading mein basic candles ko learn karne ke liye aapko chart patterns ke sath Forex trading main se kam karna hoga kyunki aap Jab candles ko understand karte hain to aapko Forex trading mein basic techniques ka idea hota hai aur aap is mein behtarin trading karke behtarin profit bhi le sakte hain
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Candles key zareey chart ki reading

        Yes my dear friend Ham different charts Kesari candles ki reading kar sakte hain aur Forex my next prediction kar sakte hain ki market ki site per vah kar sakti hai Kyunki candles Kafi Kuchh batati hai jo X1 trader Hai vah candles per apna photo kaise rakhte hain aur focus laga ke bata sakte hain ki next candle kaun si Ban sakti hai isliye Hamen chahie kya Ham bhi candles per focus lekin trading karte waqt Jitna diya tha Hamara focus Hoga itne acche se tarike se Ham trading ka Sakenge aur mehnat Karke munafa kaise karenge
        • #5 Collapse

          Re: Candles key zareey chart ki reading

          Ham Agar candles ke hisab se Agar Chahat Ko Dekhe Hain To Hamen Achcha Sa experience hota hai experience Aane Ki vajah se Hamen acchi Si Ham Jab Bhi trading karte hain almost Chhapra se Milta hai isliye Chahat ko Har Surat aap acchi Tarah Se reading Karen Agar Chahat Ki samajh aapko a Gai to Fir aapko aasani se market ki samajh Jayegi Aur Is Tarah Achcha profit mein aasani se Milega kaun si Ji Main acchi kamyabi hai jo koshish nahin karta hun koshika mein bhi nahin milati Pakistan Forex Vishesh bahut Achcha business hai jo bhi yahan Per Dil lagakar acche se Hamesha karta hai usko almost Milta Hai
          • #6 Collapse

            Re: Candles key zareey chart ki reading

            gee han dear agar app forex main kamayab hona chahty hain to hamain forex main dil laga kar kam karna ho ga pher he hamain forex main kam karna hoga forex main chart ko analysis karna ho ga pher he hum is main acha profit haisl kar lain gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main mahnat or lagan say kam karty hain or sabar or himmat say kam laity hain
            • #7 Collapse

              Re: Candles key zareey chart ki reading

              different people different strategies apne hote Hain kuchh log candlestick pattern ko follow karte hain kuchh log chart patterns ko follow karte Hain aur kuchh log supply and demand per kam karte Hain is tarah different logo ki different strategies hoti hai hamen koshish karni chahie ya Ham market ki psychi ko samjhen aur market ko achcha analyse karke ine tamam chijon ko dekhkar trading Karen Taki hamen whan se achcha prapt ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Candles key zareey chart ki reading

                trade ko parakhnay ka aik bahtreen zarya candle stick patern hay jo hamain trading ke situation ko wazehay karkay kamyab trade open karnay ka indicater farham karta hay lihaza candles kafi ahmyat hay fore main
                Thank you for your attention
                • #9 Collapse

                  Re: Candles key zareey chart ki reading

                  candles ka use karna hamen expert banata hai kyunki candles ke zarye hamen pata chalta hai ki kis point Per kitne jyada buyers hain aur kitne jyada sellers hain aur sellers ki position strong hai yah buyers ki position strong hai aur overall trend ka bhi pata chalta hai tu candlesticks use karna hamare liye kafi profitable Ban skta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Candles key zareey chart ki reading

                    bhut sy log forex ma market k chart ko candlestick ki madad sy read krty hen aur candlestick hi ki base par trade krty hen. Q k ye bhut ziada faida mand aur informative hy. Candlestick ki madad sy ham profit kama skty hen q k ye hum clear show krrta hy k market up ja rhi hy ya down ja rhi hy aur kaha par market up gai hy aur kaha par down gai hy. Isi lye trade krny sy pehly hamen candlestick ko smjhna chahiye aur is k mutabiq hi trade krna CHAhiye. Thank you.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X