Success depend on your work
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Success depend on your work
    Asslam.o.Alikam. every body want to gain or achieve success in their life, if person want to see himsef as a successful person then he/she needs to do hardwork. Rate of success depend upon rate of work, if you do hardwork then definetly you achieve success.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Success depend on your work

    dear brother aap forum pay new hain aap ap nay achi post ki hay laikan main aap ko yeh kahon ga k aap apni post ko english k bajay apni zuban main likhen es traha roman urdu main kyun k english main post karna es forum pay allow nai hay agar aap ki english strong hay to aap MT5 forum join karen us main hain hi english ki posts Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: Success depend on your work

      Succes k leye bohut struggling karni parti hai aur jitna chahe ap hard work karo gay apki success kamyab rahe gi. Forex Trading me kamyab hone k leye bohut struggling karni parti hai. Aam tawar par ye aik asaan karobar dekhaye deta hai lekin ye aisa hai nahi. Hamen koshash karni chaheye k hum positive mind k sath achi se achi trading karen. Kuch zarori points ye hai forex trading me kamyabbi k leye. Over trading se bachen, account ki valum barane ki koshash karen, lalach na karen, analysis aur strategy k mutabiq chalen, knowledge aur experience hasil karne ki koshash karen, apne leye daily goal select karen. Jazbat pe control rakhen.
      • #4 Collapse

        Re: Success depend on your work

        Yes dear friend you are absolutely right a success depend on our hard work jitni Jyada mehnat Karenge uska fal Hamen Milega aapane Suna Hoga Ki as you will show you will write matlab Aap Jo bhi bologe Vahi katoge jitni Jyada aap input Denge utna hi jyada aapko output Milegi jitni Jyada aap chai ke andar Chini Dal Denge utna hi jyada chai piti Hogi to ine sab example se main aapko physical Yahi batana chah Raha Hun Ki Hamare success Hamare Apne hard work per depend Karti Hai Jitna Jyada Hamen hardwork Karenge Itna Jyada Hamen knowledge or experience increase hoga aur Hamara profit kamane ki jo hai vah bhi ho Jaenge abilities bi increase Ho jaayengi
        • #5 Collapse

          Re: Success depend on your work

          Han Mere Pyare dost aapane bilkul theek Kaha isase aapke Upar depend Karti Hai Jitna Yad aapka work Hoga itni jaldi aapko success Milegi Aur Tu Nahi Shayad aap ko sabse Milegi Jitna Achcha aap kam Karenge isliye work Karen Jyada Se Jyada aur Forex main aapko munafa Milega aapke work aur hardworking karne ke sath
          • #6 Collapse

            Re: Success depend on your work

            Achcha kam karne se hi members ko kamyabi mil jaati hai isliye har ek member ko chahie ki vah apna kam mein acche se ek Planning banaa le aur usko hi acche se focus karke apne kam ko jari rakhen is tarah se hi members ko unke acche kaam ka form se achcha fayda bhi mil jaega lekin jo members is tarah se nahin karte unko fayda nahin hota
            • #7 Collapse

              Re: Success depend on your work

              G han strongly agree with you wo misal h na jitna gur dalain gy utna meetha mtlb jitni mehnat krein gy hmein utna sila mily ga or agr zyada kam achy triky sy krein gy to zyada profit earn krein gy or success k chances b zyada km krein gy to km lehaza kam ka myar acha krein jitna acha or zyada mehnat wala kam hoga utna best hoga
              • #8 Collapse

                Re: Success depend on your work

                Jo bhi trader jitni Jyada mehnat karta hai utna hi jyada usko profit Hasil hota hai aur vah successful trader ban jata hai Forex Ek Aisa business Hai Jis per Hamen har roj Kuchh naya Milta hai aur Hamen har roj Apne Dilo Jaan Se mehnat karni padati hai agar Ham acchi Tarah mehnat Karenge To Ham success ko easily achieve kar sakte hain Kyunki Forex Mein Vahi traders successful banta hai jo hard worker Hota Hai hi kuch trader Forex mein main bahut jyada nuksan ka Samna karte hain Kyunki vah mehnat Nahin Karte aur UN Mein Sasti Hoti Hai To isliye Hamen chahie ke mehnat se kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Success depend on your work

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: maliktahseen پيغام ديکھيے
                  Asslam.o.Alikam. every body want to gain or achieve success in their life, if person want to see himsef as a successful person then he/she needs to do hardwork. Rate of success depend upon rate of work, if you do hardwork then definetly you achieve success.
                  Success kam k sath sath ap k khud k opper bhi depend karti hai q k hamara brain intehai herat angeez cheez hai ap use jo teach akrengay ye wesa hu jaiga, to ager ap apnay dimagh ko achi tarah trading k hisab say train kare to apko kafi faida hu sakta hai or apka trading mai kafi nam hu sakta hai, bus apko zarorat hai k ap apnay brain ko is design mai train kare k wo market ka normal structure deikh kar hi market ki dynamics ko pick karle or apko batade k ap kaha say enter hu marekt mai, ye bhut extremely high stage hai jaha tak phunchnay mai apko kafi time lag sakta hai, but ek dafa ager ap phunch gai is stage pay to apki success hunay k chances 100% hu jaingay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Success depend on your work

                    Gee dear success hamare work par hi depend karti hai ham log jitna work karte hain utni hi hamein kamyabi milti hai hamein mehnat kar ke kaam karna chahiye iss se ham achi success hasil kar sakte hain hamein apne kaam ko quality wala banana chahiye iss se ham achi earning karenge or hamein profit bhi hoga hamein apne knowledge or experinece ko gain karna hoga taa ke ail ache trader ki tarha success hasil akr saken or experince sirf practise se hi ata hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Success depend on your work

                      yes dear Forex trading mein kitni mehnat se kam karte hain aap Forex trading mein itna kamyab ho sakte hain isliye Hamesha yah Baat yad Rakhna chahie ki Forex trading mein kamyabi aapki mehnat per depend karti Hai jitni hard work aap karte hain Itna aap kamyab ho sakte hain Forex trading mein profit hasil karne mein bhi aap aasani se use kamyab ho sakte hain Jab aap ismein se learning Karen
                      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                      • #12 Collapse

                        Re: Success depend on your work

                        Yes you are right success depend on your work success hamare work per hi depend karti hai hamen mehnat karke kam karna chahie isase hamen achcha knowledge hasil hoga experience hamara increase hoga agar Ham apna Delhi ka target imandari ke sath pura karenge to ek na ek din hamen kamyabi jarur milegi Jo log bagair mehnat ke chahte Hain ki vah kamyab Ho jaaye to aisa bilkul bhi nahin hone wala kyunki Jo insan mhnati nahin karta hua kaise kamyab hogaagar aap logon ne success life mein hasil karni hai to aapko apne work per depend karna padega depend on your work please inshallah jab aap Delhi ka target imandari ke sath pura karenge to aap inshallah jarur kamyab honge
                        • #13 Collapse

                          Re: Success depend on your work

                          bilkul Jo log jyada hard work karte hain UN logon ko bahut achcha phal milta hai aur jo log kam work karte hain UN logon ko kam kamyabi milati hai kamyabi milati hai lekin der se milati hai to koi bhi kam agar Ham karne lage usmein bahut jyada hard work ki jarurat hoti hai jo log hard work wali strategy per pura utarte Hain vah log kamyab hote hain aur jo log is strategy per pura nahin hota vah log kamyab nahin Ho paate
                          • #14 Collapse

                            Re: Success depend on your work

                            ek Insan Jo apni working ko jari rakhta hai aur give up nahin karta aur musalsal mehnat aur koshish karta rahata hai aur apne aap ko is kabil banane ki koshish karta hai ki voh profitable trade laga sake voh ek din jarur kamyab hota hai kyunki kisi ki mehnat zaya Nahin jaati to hamen stop Nahin hona chahie aur daily basis per apne kam ko jari rakhna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Success depend on your work

                              walikum salam success depend on your work it is a right phrase. agar to kiss shakhs my kamyabi ki manazil teeh karni hain to ussy chahye ky woh apny kaam main maharat hasil karay aur dil lagi sy apna kaam jari rakhay uss sy faida yeh ho ga ky uss ko kamyab hony ky liye aik platform hasil ho ga. lehaaza jub bhi aap forex par trading start karain to aaap ko chahye ky aap sakhta mehnat karain aur apny kaam ky saath sincere hon taakeh aap trading main kamyab ho sakain aur iss kamyabi ky peechay aap ki mehnat ho gi to aap ko khushi bhi hasil ho gi iss liye humain chahye ky din raat mehnat sy kaam karain takeh hum trading main kamyab ho sakain.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X