New member ko shoro m bhot difficulties atee han.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New member ko shoro m bhot difficulties atee han.
    New member ko shuru mein bahut difficulties aati hai beshak wo forex trading ho ya Pakistan ke liye bahut hi difficult hota hai daily post bhi karna aur aur forex trading se apna analysis aur production be better karna kyunki shuru shuru mein aapki production aur apni analysis bilkul strong nahin hote jiski vajah se aap ki last ki ratio jyada hoti hai aur aap bahut jyada disappointed hote Hain jis tarah forex trading mein aapka time aata hai isi tarah aap acche aur majbut trader banane mein kamyab hote Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New member ko shoro m bhot difficulties atee han.

    agar hm forex mai new hain to hamy learninggain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai paart time be kam kar saakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga yai aik legal or unique business hain
    • #3 Collapse

      Re: New member ko shoro m bhot difficulties atee han.

      exactly new members ke liye donon field Hai tab Hoti Hai Jab vah start Lete Hain Forex trading aur Pakistan foreign Bipi new lyon ke liye board difficult hota hai bahut tough hota hai jitni bhi difficulty se yah sirf new members ke liye hoti hai lekin has part time pass Jaise Hi Agar Hame hotword ko Unmai willpower Ho entrust Ho sabse important hai to UN within short time within abhi kara Tu Bhi Pakistan form ko vah easily understand kar sakte hain but Forex trading ke liye unko demo account ka practis Karni Hogi Saath-Saath bonus wale account ko bhi Rang karna hoga but it takes time to make some professional are the export traders
      • #4 Collapse

        Re: New member ko shoro m bhot difficulties atee han.

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men new traders ko shuru men aksar loss ho jata hey kiun k unn k pass acha knowledge aur experience nhi hota iss liay woh achi trading nhi kar saktay iss liay new traders ko himat jari rakhni chahiay aur knowledge aur experience hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir mehnat karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: New member ko shoro m bhot difficulties atee han.

          Ji bilkul aapane bahut hi acchi baat ki hai aur yah aapki post junior members ke liye bahut hi encouraging Hai Kyunki jo bhi log is form per kam start karte hain unke liye bahut tough hota hai aur bahut jyada uski Raat Ka Samna karna padta hai Jiski vajah se Kuchh log RX Mein kam Chhod Dete Hain yah kam ki kaun si Di ko bahut kam kar dete Hain lekin Ja sake aapko pata hai ki koi bhi kam start karen to vah start mein bahut Mushkil hota hai isliye Humko chahie ki Ham Himmat se kaam Le aur isko problem Aane per kam ko close na Karen
          • #6 Collapse

            Re: New member ko shoro m bhot difficulties atee han.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
            New member ko shuru mein bahut difficulties aati hai beshak wo forex trading ho ya Pakistan ke liye bahut hi difficult hota hai daily post bhi karna aur aur forex trading se apna analysis aur production be better karna kyunki shuru shuru mein aapki production aur apni analysis bilkul strong nahin hote jiski vajah se aap ki last ki ratio jyada hoti hai aur aap bahut jyada disappointed hote Hain jis tarah forex trading mein aapka time aata hai isi tarah aap acche aur majbut trader banane mein kamyab hote Hain.
            Dear fkrex member her mem er kk shuri me bhut zayada mjshkilat ati he aur jab acha knkwledge aur experience hasil ho jai to acha treading kar sakte he is waja se hume zayada mehnet karni chaya take zayada experience hasol ho sake
            • #7 Collapse

              Re: New member ko shoro m bhot difficulties atee han.

              G han bilkul hmary new members ko shuru main bhut ziyada difficulties ko faced karna parta hy lekin bad main sab theek ho jata hy aur kam ki samjh a jati hy aur forum main kam kar k interest bhi badh jata hy.
              • #8 Collapse

                Re: New member ko shoro m bhot difficulties atee han.

                Asalam o Alikum friends umeed ha kay ap sab theek hon gay jesy kay ham sab janty han kay forex ak lajawab bessines ha is jesa koi bhi bessines nai ha is main any kay leye hammy markit ko pehly achi tara demo accont pa is ki parectice karnii chaheye or is main hammy kamyab trader banny key leye bahut ziada mehnat ki zarorat hoti ha new trader kay leye is markit ko samjhanaa thora mushkil kaam hota ha Q ky ye un ki soch say bilkul he alag bessiness ha is main bahut ziada stregdy ki zarorat ha is ko karny kay leye hammy is kay bary main achi jan kari hasil kar kay is ki education ko achi tara hasil kar leyni chahye or jo kuch parh lee us ko demo pa zaror parectice karee ta kay in sab ko janny kay leye usy asani ho or apnny analysis ko mazboot kar ley or jab real accont ki tarf ayee to achy profit gain hasil kar sakee
                • #9 Collapse

                  Re: New member ko shoro m bhot difficulties atee han.

                  g han new mmbers ko start main kafi mushkilat paish ati hain un ko yeh kaamkafi mushkil lugta hy laykin yeh kaaam start main zror mushkil lugta hy laykin bad main yeh kaaam utna he asan ho jata hy q keh jub hum es main start main kam kurtay hain to humain es kay barya maian acha experience nhi hota hy laykin jub hum es kam ko kurna start kur dain to humin acha experience gain ho jata hy jis say jis say huara kam bad main asab ho jata hy
                  • #10 Collapse

                    Re: New member ko shoro m bhot difficulties atee han.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
                    New member ko shuru mein bahut difficulties aati hai beshak wo forex trading ho ya Pakistan ke liye bahut hi difficult hota hai daily post bhi karna aur aur forex trading se apna analysis aur production be better karna kyunki shuru shuru mein aapki production aur apni analysis bilkul strong nahin hote jiski vajah se aap ki last ki ratio jyada hoti hai aur aap bahut jyada disappointed hote Hain jis tarah forex trading mein aapka time aata hai isi tarah aap acche aur majbut trader banane mein kamyab hote Hain.
                    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai magar time k sath sath ais forum par kafi zayda asanian aa jati hai kun k jab ap ais market mai kaam sekh jaty hai to aus k baad ap ais market mai se profit bana skaty hai ais market mai ap agar time lagaty hai to ap ko ais market mai kamyabi milna start ho jati hai ais market mai ap ko mehnat karni hoti hai tab hi ap ko ais market mai faida ho jata hai ais liay new any par pareshan na ho aor mehnat karty rahy.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: New member ko shoro m bhot difficulties atee han.

                      Har new member job ok Forex forum ko yah Forex trading ko join karta hai usko Hamesha mushkilat ka Samna karna padta hai isiliye hamen bhi ismein kam karne ki ko Jyada jarurat hai ki Ham daily basis per Apna Kam pura rakhen Taki Hamen koi bhi Mushkil Na Aaye junior hi nahin balki senior ko bhi bahut dafa mushkilon ka Samna karna padta hai jo kam daily basis per Achcha Karta Hai Vahi Aage nikal jata hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X