hum meyare or information wala kam kasy kar sakty hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hum meyare or information wala kam kasy kar sakty hai
    hum knowledge or experience sy he meyare or information wala kam kar sakty hain hamy meyare posts par thanks be hasil hoty hai thanks ka extra bonus hota hai hamy be meyare posts oar thanks dancy chahey kue ky yai in ka haq hota hai hamy kese ky haq ko marna nahe chahe yai aik asa karobar hai jo hamy learning be dyta hai or yai hamy kam karny par ache earning be dyta hai yai aik acha karobar hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hum meyare or information wala kam kasy kar sakty hai

    hamy mayre kam karna ho ga pher he hum passia kama sakyg y forex aik online business hain hum is mai bger balance accoutn baana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business ke nisbat acha business hain is jasa koi or busiens nahi hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga yai aik internationaal business hain
    • #3 Collapse

      Re: hum meyare or information wala kam kasy kar sakty hai

      Jiya dost aap bilkul theek kah rahe ho Forex trading mein agar kamyabi Hasil karni hai To Hamen naya Re aur information Lekar kam karna hoga vaise hi blindly market mein agar enter Ho Gaye To Ham is market se acche profits Aasan Nahin kar sakte balke nuksan Utha sakte hain isliye marketscope properly analyse Karen market ko read Karke trade leni chahie blindly Jab Bhi aap market mental Honge aapko Jyada Se Jyada nuksan uthane padenge sport level aur resistance level ko Madhya Najar rakhte Hue trading Karenge to aap market ke historical Trend ko red Karke aur UN ko copy Karke reading Karenge to Inshallah aap is business Mein Jarur kamyabi Hasil Karenge
      • #4 Collapse

        Re: hum meyare or information wala kam kasy kar sakty hai

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzanpk پيغام ديکھيے
        hum knowledge or experience sy he meyare or information wala kam kar sakty hain hamy meyare posts par thanks be hasil hoty hai thanks ka extra bonus hota hai hamy be meyare posts oar thanks dancy chahey kue ky yai in ka haq hota hai hamy kese ky haq ko marna nahe chahe yai aik asa karobar hai jo hamy learning be dyta hai or yai hamy kam karny par ache earning be dyta hai yai aik acha karobar hai
        Dear aapko jitni bhi information milati hai aur Jitna Bhi knowledge aapke paas hota hai agar vah apni Forex trading Mein implement Karte Hain To aapke liye sabse best rahata hai aur aap acchi Tarah Se Apna Kam kar sakte hain lekin Agar aapko jo bhi information Di Jaati Hai vah utilise Nahin Karte aur usko implement Nahin Karte to uska koi fayda nahin hota hai so Ab Ke Liye sabse best yahi hai ki Apne trading ko sabse best Karen aur apne knowledge Kaun Krish Karte jaen to aapke liye sabse best rahata hai
        • #5 Collapse

          Re: hum meyare or information wala kam kasy kar sakty hai

          Har ek member ko kam karne ke liye jyada experience jarurat hota hai aur aise members ke jo yahan per online hokar aur apni practice ko continue karte hain to vah informative aur acchi quality ke kam ko hi se continue kar sakte hain isliye har ek member ko aisa kam hi form per karna chahie
          • #6 Collapse

            Re: hum meyare or information wala kam kasy kar sakty hai

            Assalamu Alaikum Ham Forex mein post quality wise aur informative Karenge to hamesha thanks Milenge aur thanks Hamen bonus Diya Jata Hai Jisme saare thanks Honge utna hi Achcha bonus Hoga Hamari post ki quality Hamari knowledge ki vajah se acchi ho sakti hai jitni knowledge Hogi utani hi acchi Ham post ki quality ko improve Karenge isliye Hamen Apne knowledge per vajah Deni chahie
            • #7 Collapse

              Re: hum meyare or information wala kam kasy kar sakty hai

              Assalam walekum doston mein hai kya aap sab khairiyat se Honge ji Ho Gai koi bhi kaam Shuru karne se pahle Hamen Uske bare mein Soch samajhna chahie aur experience Hona chahie kam kar Sakenge isliye Hamen chahie kam Mein Thoda Sa experience kam se kam Hona chahie aur Hamen experiencing karne ke liye Hamen mehnat ki jarurat hai Ham Jitna Jyada mehnat Karenge Hamari experience jyada ho jayegi Karen
              • #8 Collapse

                Re: hum meyare or information wala kam kasy kar sakty hai

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzanpk پيغام ديکھيے
                hum knowledge or experience sy he meyare or information wala kam kar sakty hain hamy meyare posts par thanks be hasil hoty hai thanks ka extra bonus hota hai hamy be meyare posts oar thanks dancy chahey kue ky yai in ka haq hota hai hamy kese ky haq ko marna nahe chahe yai aik asa karobar hai jo hamy learning be dyta hai or yai hamy kam karny par ache earning be dyta hai yai aik acha karobar hai
                Dear ap ne agar ais forum par informative aor knowledge wala kaam karna hai to ap k pass ais market ka experiene hona chaye aus k liay ap ko ais market mai time lagnaa ho ga aor aus k sath apko ais market mai learning karni ho gi tab hi ap ko ais market mai kamyabi mily gi ap ais market mai agar mehnat karty hai to ap ko ais market mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai ap ne agar acha kaam karna hai to seniors ki posts ko read kia kary.
                • #9 Collapse

                  Re: hum meyare or information wala kam kasy kar sakty hai

                  market ke fundamental bahut jaruri hai hamen yah andaza hona chahie ki labour market kis tarah se kam kar rahi hai har month aam taur per har country ki labour market ki news aati hai vah dekhen interest rate dekhen ke country ka kya chal raha hai country ke building interest dekhen yah sari chijen aap dekhenge to aapke pass knowledge jaega building permits Deccan daily country ki sale Kya hai uska pata hona chahie aur GDP Jo basic fundamental hai kisi market ki moment ka avashya dekhen agar GDP badhati hai to currency strong hoti hai GDP kam hoti hai to currency bhi kho jati hai aur ine baton ka pata hone se acchi train ho sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: hum meyare or information wala kam kasy kar sakty hai

                    Dear friends hmain pak forex k bary main information hasil karni chahaiy hmain chahaiy k ham forex k rules ko follow kr k kam krain aur market ki movement ko dekh kar hi stretegy banain takh ham forum main kamyabi hasil kar sakain aur acha knowledge aur experience gain karny ki koshish krain takh ham forum main achi learning kar k achi earning bhi hasil kar sakain.
                    • #11 Collapse

                      Re: hum meyare or information wala kam kasy kar sakty hai

                      yes dear your right 100% i am agree with you agar hamre pas knowladge hain tu hum kafi acha profit hasin kar skte hain achi achi psoting kar skte hian lot of earning kar skte hain agar hum profit haisl karna chahte hain tu humhain hard work karna hoga humhain time dena hoga humhain achi learning karne k liye pak froum main b posting karna hain daily apni post ko jari rakh k kaam karna hian 50 post and 4 threads karna hain tab he achi learning hamri psoting say hoti hain
                      ​Sadaf Khan
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: hum meyare or information wala kam kasy kar sakty hai

                        Dear friends umeed h ak ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum meyare aur info vala kam better aur better way k sath kar kartay hain aur sahe quality ke trading kar sakty hain bus hum ko cahyh k hum jub be trading karin to quality ke trading karin aur sahe aur better way k sath trading karin ta k kamayb trader bunay

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X