Strong expernce say hi skills improve hoti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Strong expernce say hi skills improve hoti hain
    Forum per aise member ke jo har ek waqt online rahakar aur kam karte hain unke pass experience hi kafi jyada a jata hai isliye har ek number ko chahie ki vah achcha experience hasil karne aur is experience ke bad bhi koi bhi member apne kam ko acche se kar pata hai aur isi tarah se hi member ki skills bhi improve ho jaati hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Strong expernce say hi skills improve hoti hain

    Ji bilkul main aapki baat se aagrah Karta Hun Ki Jitna aap ka experience Yadav Hoga kuch nahi aap Kisko Mushkil se improve Hogi aap kis Khel Se Jyada acchi hongi isliye Hamen Apna experience se badhane ke liye Jyada Se Jyada time ho kaun Tujhe use karna chahie use per Hamari jitni Jyada practis Hogi Jitna Radha Hamara experience Hoga vah Hamen real account mein utna hi jyada fayda Dega Hamen market ki wali uska Pata chalega aur ISI ke sath Hamari skills be improved Hogi
    • #3 Collapse

      Re: Strong expernce say hi skills improve hoti hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Dam پيغام ديکھيے
      Forum per aise member ke jo har ek waqt online rahakar aur kam karte hain unke pass experience hi kafi jyada a jata hai isliye har ek number ko chahie ki vah achcha experience hasil karne aur is experience ke bad bhi koi bhi member apne kam ko acche se kar pata hai aur isi tarah se hi member ki skills bhi improve ho jaati hai
      GDS jab tak aap ki Shakal acchi Nahin Hogi aapko prapt bhi nahin Hoga aur apni skills ko acha banane ke liye aapko Kafi Jyada demo account perfectice karna padati hai aur jo expert analysis Hain vah read karna padte hain iske sath sath jo bhi market Mein Kamyab strategies log Apna Rahe hote hain Unse red Jisko dekhna hota hai unko read karna hota hai aur unko samajh Na Hota Hai Jab aap yah Sare kam karte hain aur acchi working karte hain to aapko Ek trading experience Mil Jata Hai Aur aapko Kisi bhi environment Mein kam karne ka tajurba a jata hai so jab tak experience Nahin hoga tab tak aap acche tarike se kam kar Nahin Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Strong expernce say hi skills improve hoti hain

        Yes dear experience Ek bahut hi important tool Hai Forex trading Mein Jin Logon ke pass Forex ka Achcha experience hai vah kabhi bhi kamyabi Se Dur Nahin ho sakte aur Jin Logon ke pass iska experience Nahin Hai vah Kabhi Bhi aasani ke sath kamyabi Hasil nahin kar sakte isliye Agar Ham Forex ki kamyabi Hasil karna chahte hain to Humko chahie ke sabse pahle iska complete knowledge Hasil Karen iski learning Hasil Karke Apna experience build Karen aur uske bad Ham apni trading ka Aawas Karen Kyunki Agar Iske Bahar Ham trading Karenge To Ham bahut jyada nuksan kar sakte hain lekin Agar experience Ho Jaega To fir nuksan bhi khatm ho jaega aur uske against Ham munafa bhi Kama sakte hain Jiske Liye Ham trading karte hain Taki Wapas Hamara pura ho jaaye
        • #5 Collapse

          Re: Strong expernce say hi skills improve hoti hain

          Assalamu Alaikum dear friend ummid hai ki aap sab tera song Aji han bhai experience Jaise Jaise Insan ka time Gujar Jaega aur ismein ham Jitna Jyada mehnat Karenge apna hi jyada Hamare experience batayega is Adam's Nahin Aata Hamen koshish Karni Hogi vah mein jyada Se Jyada time is website Mein Dena Hoga Jitna Ham koshish Karenge utna jaldi hamay experience Hasil kar lenge Koi Bhi Insan Barse experience nahin karta use kam se talluk lagaega to experience Aasan ho jaega isliye Ham is website ko apne liye
          • #6 Collapse

            Re: Strong expernce say hi skills improve hoti hain

            Best skills best experience ki waja say he hota hay agar ham experienced hen to hamen foex men trading kar kay prfit kamanay sy koi ni rok sakta hay aor na he ham loss men aa sakty hen, experience jab he aata hay jab ham poranay ho jaty hen trading kr kr kay to dear member jitna time ham foex men spend karen gay otna acha ham profit earn kar saken gay,
            • #7 Collapse

              Re: Strong expernce say hi skills improve hoti hain

              ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap nay shai kaha hah gar apnayis main achi tarh ay kamyb hon ahi to apki cghayay ap ismain achi tarh ay mehnat karina agar ap nay is main achi tarh say mehnat karl li to ap is maina chitarh say kamyb ho jao gay dear friend bus ap nay ismain achi tarh say mehnat karnia hai agar ap nay ismain achi tarh sya mehnat kar li toap ismain strong experience kay base par ap is maina achi tarh sya kmayb ho jao gay dear freind ap is main achi tarh say skills ko improve kar lo gay dear freind bus apnay ismain achi tarh say mehnat karin
              • #8 Collapse

                Re: Strong expernce say hi skills improve hoti hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Dam پيغام ديکھيے
                Forum per aise member ke jo har ek waqt online rahakar aur kam karte hain unke pass experience hi kafi jyada a jata hai isliye har ek number ko chahie ki vah achcha experience hasil karne aur is experience ke bad bhi koi bhi member apne kam ko acche se kar pata hai aur isi tarah se hi member ki skills bhi improve ho jaati hai
                Gevha senior member lak forex forim ler jo member zyada mehnet ke sat kam karte he so member ach knkwledge aur experience hasil kar sakte he aur acha treadi g ke lya hume zayada experience ke zarorat hoti he aur achi experience se he acha earnj g kar sakte he
                • #9 Collapse

                  Re: Strong expernce say hi skills improve hoti hain

                  g haan dear frnd ap ny bht achi baaat kahi h ap ki baaat sy agree krti hn dear frnd achy or best experince sy hi skill ko improve kia ja ksta h .agr hmary pass acha experinced hai to hm forex trading main kbhi b naakkaaan ni ho skty .hmain hiay acha experince hasil krein forex trading main hmary pas achy experince or acht knowdlge ka hona bhutt zarori h .agr hmary pass acha experinced nhi h ot hm skill ko kbhi b improve nhi kr skty or hmain loss oh ga hmain chiay h mdemo account py experonce hasil krein .or hmain froex main bht zeyada mehnt krinh ho gi.achy experinced sy hm achi earning kr skty hian .lekin agr hmary pass experonce nhi oh ga hm kbih b acha earn nhi kr skty .bghr experonce k hmain loss o oh ga .
                  • #10 Collapse

                    Re: Strong expernce say hi skills improve hoti hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Dam پيغام ديکھيے
                    Forum per aise member ke jo har ek waqt online rahakar aur kam karte hain unke pass experience hi kafi jyada a jata hai isliye har ek number ko chahie ki vah achcha experience hasil karne aur is experience ke bad bhi koi bhi member apne kam ko acche se kar pata hai aur isi tarah se hi member ki skills bhi improve ho jaati hai
                    Dear ap ais market mai jab apny experince k sath kaam karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ap ko ais market mai ye dekhna hota hai k ap agar ais market mai time lagaty hai to ap ko ais market mai experience ko use karna hota hai aus k baad ap ais market mai acha kaam kar skaty hai aor ais market mai kamyab ho jati hai ais market mai ap ko mehnat karni ho gi apna skill level improve karny k liay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Strong expernce say hi skills improve hoti hain

                      Dear friends umeed ha k ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends hum ko cahyh k hum sahe experience uar quality ke trading karin aur apnay skill zada say zada improve karnay ke koshish karin aur koshish yh be karin k jo be posting karin wo quality ke ho sur sahe way may present ho rahe ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Strong expernce say hi skills improve hoti hain

                        skills ap ki tub improve hoti hain jub traders demo account open kar kay fear free ho kar market ki har condition me practice kartay hain is tarah wo market ki har movement ko samaj rehay hotay hain or un ko market ki har movement ka experience hasil hota ha or traders ki skills bhi improve ho jati hain jub un ko practice se experience hasil ho jata ha
                        • #13 Collapse

                          Re: Strong expernce say hi skills improve hoti hain

                          Ji han aapane bilkul theek kaha hai hi Insan Hamesha experience Hasil karne ki koshish karta rahata hai aur Hamesha hi experience Hasil karta hai Jitna Insan ke andar experience badhta jata hai utane hi Uske feels badhate rahte hain Hamen Apne skills ko improve karne ke liye Apne experience ko enhance karna padega Jab Bhi jakar Ham Apne skills aur trading ke Tujhko Majeed acche tarike se a Badha Sakenge aur UN per kam kar Sakenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Strong expernce say hi skills improve hoti hain

                            yes aaapki baaat thek hain agar hamare analysis achy hote hain or analysis ki baar baar pratice ki jy tu umeeed hain k kafi achi earning ho skti hain skills improve krne k liye baar baar pratice ki b need hoti hain agar pratice na ki jy tu koi kamyab b nhe hota hain merket ki move ko b samjhne k liye pratice karna bhot he lazmi hain demo account main analysis humhain kafi acha profit de skti hain and kamyabi b de skti hain
                            ​Sadaf Khan
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Strong expernce say hi skills improve hoti hain

                              g bilkul jub hamara experience strong hota hai to he hamari skills bhe improve hoti hai or hum khud kamiyab bhe hoty hain.....hum bhot sara experience gain karny k bad he apni skills ko improve kar sakty hain or kamiyab bhe ho sakty hain ..hamen hamesha he apni skills ko imporve karna cheye or kamiyab hona cheye ..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X