demo account ki practice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: demo account ki practice

    demo account me practice tub achi hoti ha jub traders demo account me utna balance deposit kartay hain jitna wo real me kar sakte hain is tarah wo demo account ko real samjte huey trading kartay hain or un ko market ka boht acha deeply experience hasil hota ha jo traders demo me useless practice rules kay against ja kar kartay hain wo nakam rehtay hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: demo account ki practice

      hamen demo account ki practice ko hamesha he karna cheye ..hamen demo account main bhe hamesha he lot size kam sa kam he rakhna cheye or bhot achi tarhan sa he practice karni cheye tabhi hum real account main bhe trading kar sakty hain or kamiyab bhe ho sakty hain ...
      • #18 Collapse

        Re: demo account ki practice

        Forex mein achi trading tab hi hoti hai jab achi practice ho aur achi practice kay leye demo account sab se behtaar hota hai kiok demo account par practice se trading ki achi learning knowledge aur experience hasil kar saktay han aur demo account par practice ka faida bhi tab hi hota hai jab hum real account ki traha practice karain aur samjh kar market ka analysis kar kay practice karain phr hi acha experience hota hai aur is experience se real account mein faida hota hai
        • #19 Collapse

          Re: demo account ki practice

          ji han bilkul aapane theek kaha hai demo account per kam karne se Hamen na sirf Hamare learning aur knowledge implement Karke Hamen yah Pata lagta hai ki Humne Kitna knowledge Hasil Kiya Hai bolke Hamen demo account market ki strategies aur Market ki stability on instability ke sath sath market train ka bhi Pata lagta hai isliye Hamen demo account per Jyada Se Jyada mehnat karni padati hai Taake Hamen Jyada Se Jyada bonus ke sath sath Hamen demo ki abhi Pata Lag Jaaye Ki Aakhir trade market Mein Kaise kam hota hai aur trade market Kaise kam karti hai isliye demo account ka Hona aur per kam karna Intezar Aaj Bhi Hai
          • #20 Collapse

            Re: demo account ki practice

            nay is main achi tarh sya kamyb ho jao gay dera friend bus ap nay is main achi tarh say kamyb ho joa gay dear friend bus ap nay is main achi tarh say kamyb ho jao gay dear friend agar ap nay is main achi tarh saywork kar lo gya to ap is main achi tarh say kamyb ho jao gya dear frined agar ap nay is main achi tarh say mehnat kar li to ap is main achi tarh say kamyb ho jao gay dear friend bus ap nay is main achi tarh say mehnat karni hai agar ap nay is main demo par parctce kar li to ap is main achi tarh say success hu jya ga
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: demo account ki practice

              Forex trading mn demo account aik aisa experience r knowledge h jis pr hm trading ka experience hasil kr skty hain r kamyab trader hameshn phly demo account pr practice krty hain demo account ki practice sy hi hmn trading expert bn skty hain

              اب آن لائن

              Working...
              X