Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.
    All the members hum sab ko maloom hay ke jese ke hum big lot me trading karte hain or big profit kerna chate hain. Big lot size ki trade me bohat bohat risk hay. Big lot trade us soorat me lagein ke confident hoon analyzing bohat strong ho. Or . Jab big lot ki trade le lein meri advice hay ke usey zada dair na chorein short time me profit me close karne ki koshish karein. Q ke big lot ki trade ko long term leke chalna khatrey se khali nai hay.
    # Wants Successful Trader & Also Wants Empower Other.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.

    hamain is forum main short term main bi trade kar skaty hain aur hamain time ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain market main enter hony say pahlhy is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain expeirence hho ga tba hi hum achy say trade karny main bi asnai ho skay gi aur hamain is say earn ho saky gi
    • #3 Collapse

      Re: Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.

      aslamoalekum dear forex members bilkul agr ap big lot siz set krty hn to ap ko is trade ko phr short time mb close kr dena chy ni loss zyada hony pr ap ka account wash ho jy ga
      • #4 Collapse

        Re: Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.

        Je han, pehle to khosis karyn k big lot kbi set na karyn, kiu k big lot sy bhot buray results ka samna karna par sakta hai, but agr loss ko recover karny k lae ya apko surety hai k market apko favour kary gi or ap ny big lot sy trade open kar le hai to phr short time ma he usko close karny ki khosis karyn,
        • #5 Collapse

          Re: Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.

          Assalamu Alaikum dear friend aap sab se Re Shankar Ji han bhai Ham bhi Forex website mein time mein kam karke bahut Kuchh Kumar sakte hain yah sab mehnat ki Jay Modi gas pressure cytoskeleton trading aur dena streaming website Kaise Ham uski gai hai kam Jyada time bhejo Jyada office website Mein apne aap ko lagaenge aapko Nahin Jyada bonus
          • #6 Collapse

            Re: Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.

            G han hamen treading kay duran zeyada lalach nahin karny chaheay kun kay agar hum as men zeyada lalach karen gy tu ho sakta hy keh hamen a smen loss ho jay as lia hamen forex men bahut saber kay sath kam karna chaheya ur hamen as men zeyada risk nahin lena chaheya kun kay as say hamara account wash ho sakta hy
            • #7 Collapse

              Re: Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.

              g han dear pak forex business mein big lots size zror use kerna cheye likn us kilye hamain jiase hi trade profits mein aye jald close zror kerna cheye kuin ke market aik time mein up or kuch time ke bad down hoty han es liye ager par market par focus rakh sakty han to thek hay wrna ham tp or sl ka use kerna cheye
              • #8 Collapse

                Re: Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.

                ji han dear firend main ap ki baat say agree karta hn ap nay is main sahi kaha hai agar ap nay is main achi tarh say kamyb ho jao gay dear friend bus ap nay ismain achi tarh say kamyb ho jao gay dear friend bus ap nay is main achi tarh sya mehnat karni hai agar ap nay ismain achi tarh say kamyb ho jao gay dear friend ap nay is main achi tarh say kmayb ho jao gay dear firend bus ap nay is main achi tarah say mehnat karni hai agar apnay is main achi tarh say kamyb ho joa gya dear friend ap nay is main big lot nia lagni hai agar ap nay is main lot use kar li hai to ap ko chaya ap is main normal lot laagain
                • #9 Collapse

                  Re: Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.

                  agar hamare amount zeyada hai to hamy is main zeyada lot lagane chahey agar hamare amount kam hai to hamy is main kam lot lagane chahey hamy kam karny ky ar aik rules ko follow karna chahe hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hai ham daily base par kam ko pora karna chahey pher he hum is mai ache earning hasil kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.

                    Jab ham big lot size ki trade kartay hain tu hamin jaldi hi profit mil jata ha wo bhi acha ..lakin agr market nichy ati ha or ham close nahi kartay trade ko tu ho sakta ha hmra profit bhi loss main chala jaiy or hamra bonus bhi q keh yahan risk zeyda hota ha isliay isay soch smj kay karna chaey or khud ko save rkhna chaey takeh hmra account bhi wash na ho or ham acha profit bhi gain kar sakain
                    • #11 Collapse

                      Re: Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.

                      yes agr hum is main big lot szie ka use krein gey tu phr hume is main big lose ka be samna krna phrey ga is main dear hume apney account k mutabiq kam krna hota ha hamra account jitna ha hume os ki money management ko fallow kr k kam krna hota ha hum utni hi asani se kameyab be ho sakte hein jitna hum is main acha kam krein hume daily is business ko time dena lazmi h
                      :1f60d: hard work :1f60d:
                      • #12 Collapse

                        Re: Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.

                        yes dear your 100% right i am agree with you dear agar forex trading main bg lot use ki gai hain tu humhain small time main apni trde ko closs karna dena he best hain small account forex trading main haemsha wash ho jate hain par forex trading main agar big lot b use ki jy or small account py use ki jy tu account kabi b gain nhe ho skta hain is liye knowledge or experience k sath or money mangmet k sath kaam karna hoga tab he kamyabi hogi warna accoutn he wash hote jygy
                        ​Sadaf Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.

                          Hamen Agar pahle to lot size zyada Nahin use karna chahie lekin Agar Hamen lot size zyada use karte hain To Hamen chahie ki Ham ismein Hamesha achi Tarah Se Kam Karne Ki Koshish Kiya Karen aur Jaise hi Hamari trade profit Mein Aaye Hamen usko close kar dena chahie zyada profit ke lalach mein Hamen Nahin padhna chahie Kyunki Hamen yah Baat Apne mind Mein rakhni chahie ki zyada lot size mein lagaya hai aur Agar market Hamare against Jaati Hai To Miloge bhi bahut ho sakta hai to isliye Hamen is collage Mein Taur per Apne man mein Rakhna chahie aur aise hi Soch kar Hamen trading karna chahie tabhi Ham ismein sirf trading kar sakte ho ismein Kamyab bhi ho sakte hain to Tamam Logon Ko Aise Hi Kam karna chahie tabhi vah ismein Kamyab ho sakte hain To Hamen Hamesha achi Tarah Se Kam Karte Rahana chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.

                            Pehli bat tu yeh hai ke big lot ka use nahi kiya jaye. Kyon ke market kabhi bhi hamare khilaf move ker sakti hai. Aur phir hamare pass chance nahi ho ga trade ko close kerne ka. Aur agar open ho bhi jaye aur market hamare haq mein move ker jaye tu humaen chahyea ke hum jaldi se us ko close ker daen aur jitna profit milta hai le lo laen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Big Lot Ki Trade Lazmi Short Time me Close Karein.

                              hamn market ki movement ko dakhna chahe aphir hamn jitna possible ho utni lot lay lani chahea koe masla ni hae mager hum jitna bari lot lataay hn hamn utna he khatra hota hae k kahn hamn bahut ziyada loss na ho jae islea hum her wakt trading k sath hotay hn bari lot mn faida ur nuksan dono bahut he juldi atay hn ur jo member attention k sath trading mn hota ahe to usay kisi kism ki koe prashani ni hoti ur humn us wakt tak trading ko bunda ni kerna chaheajub tak hamn acha profit na ho jae ur na he juldi clise kerni chahea akun k is say faida ziyada bhe ho sakta he shert yeh hae k hum is k sath time dy rahy hn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X