Trading kerte waqat hasitation mehsoos kerna.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kerte waqat hasitation mehsoos kerna.
    Dear traders, trading mein hasitation 2 surtoon mein ho sakti hai aik ye keh ap ache trader nahi haen aur ap ko pata nahi ha ke strong trade kiya hoti ha. Aur dosra yeh ke ap ko market trade tu daiti hai lekin ap confuse haen ke trade strong hai ke nahi. Ab es level pe ap hasitation mehsoos kerte haen ke trade open ki jaye ya nahi. En dono surtoon mein ap ko trade open nahi kerni chahyea.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kerte waqat hasitation mehsoos kerna.

    Trading waqt hasitation na Karen of feel karte Hain jab aapko ideal result nahin milte Hain aur aapka confidence bhi bahut slow hota haikoshish karen k trading to work apne aapko self confidence aur self believe this hour trading mein lekar aaye Hain tab jakar aapko reasonable profit milega aur aapki trading mein acchi nahin hogi aur aapki acchi nahin hai inshallah aap ko result bhi acche milenge aur aapko divide a knowledge or experience we improve hoga.
    • #3 Collapse

      Re: Trading kerte waqat hasitation mehsoos kerna.

      ji friends bilkul trading kar do aap Kisi bhi Tarah ki hasitation feel na Karen aap apne kam ko fully confident hokar Karen Apne emotions ko control kar kaise kare Apne tarikh ko focus rakhen aur apne naam ke sath Apne trading Karen taki use mein kam na uska samna karna pade aap jitna jyada takat ke upar focus rahenge aap yahan per itni jyada acchi galat laga sakenge trading karte waqt bilkul bhi kisi ke sim ki vegetation of na Karen station feel karne se aapko loss ki taraf uska samna karna pad sakta hai aap is chij se bache
      Last edited by ; 11-05-2020, 07:55 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Trading kerte waqat hasitation mehsoos kerna.

        Ji dear apn ya sahee kaha hay agar koi trade hesitate hota ho to wo learning pay focus kay ya agar by nature us men hesitate hota hay to apnay andar say ais khami ko dor kary jab he wo kamyab trader bany ga hame time table bana kar forex men kam karna ho ga kyn kay forum and trading dono tab he manage ho sakty hen jab time ki tarteb best ho,
        • #5 Collapse

          Re: Trading kerte waqat hasitation mehsoos kerna.

          humain tradng kurtay waqt hasitation nhi kurni chahiyaaay q keh es trah say hum kumzooor ho jatay hain es trah say humain loss ho sakta y laykin humain aisa nhi kurna chahiyaaay es trah say kur kay hum loss ko bulawa daytay hain humain trade kurtay waqt himat say kam kurna chahiiyaaay or apnay confidence ko kbhi bhi ose nhiii kurna chahiyaaay humain confidence say kam kurna chahiyaaay agar hum es main cnfidence say kam kuray gay to humain loss bhi nhii ho ga or humain es main himat say kam kurna chahiyaaay trade kurtay waqt kbhi bhi hasitation nhi kurni chahiyaaaay
          • #6 Collapse

            Re: Trading kerte waqat hasitation mehsoos kerna.

            G han dear apki dono batein theek hein aim woh traders hesitate hoty hein jin k pas experience nhi hota loss mein trade ko foran close kr dety hein dosry wo hoty hein jinko loss ka dar hota hai aur wo koi bhi decision leny ki position mein nhi hoty aisy traders ko aik expert ki zarorat hoti hai jo un mein confidence level up kr sky.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Trading kerte waqat hasitation mehsoos kerna.

              There is so much interpretation when using technical analysis that
              traders looking at the same thing may see different things altogether. This
              is one reason that you will want to find a trader who is willing to share his
              or her perspective. Whether you use managed accounts or alerts or a men￾tor or a coach, it is imperative to your success as a trader to get as much
              training as you can to increase your potential for success.

              اب آن لائن

              Working...
              X