forex market main sab sy achi strategy technique say ziada saber hoti hai..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex market main sab sy achi strategy technique say ziada saber hoti hai..
    dear friends forex market main kuch logon ki aur new trader kis bohut galt fehmi hoti hai ky forex main sirf strategy base pay he success hoti hai mager asi soch rakhna wrong hai is lea forex main jab ap ky pas acha experience ho jata hai tu ap ko strategy say ziada zrorat saber ki hoti hai ky ap sahi time ka wait kar ky achi trades ko pick kar skain yeh knowledge main nay apne experience say aur bohut sary forex ky expert say sekha hai ju ap say share kar raha houn is lea forex main strategy ky pechy bhagny sy ziada apne ander saber paida karain aur market ki sahi direction ka wait kar ky order lain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex market main sab sy achi strategy technique say ziada saber hoti hai..

    is forum main market main planing kar hi hum sucess hon gay uar hamain apni stretgy ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi aur hamain markt main b i ente rhony say pahly is k bary main informaiton achi ho gi earning h saky gi aur hamain experiewnce ho ga tab hi hum achi earn ho
    • #3 Collapse

      Re: forex market main sab sy achi strategy technique say ziada saber hoti hai..

      Yes patience ki base per hum kisi bhi type ko marketing situations main successful ho ker apni trade ko profitable bana sakty hain, or relax mind say hum trading kat liye best analysis kar sakty hain, ta keh better planning kar kay trade ko successful karain or profit earning ko ensure karain.
      Last edited by ; 11-05-2020, 07:42 PM.
      • #4 Collapse

        Re: forex market main sab sy achi strategy technique say ziada saber hoti hai..

        ji han dear friend main ap k i baat say achi tarh say kamyb ho jao gay dear friend ap is main achi tarh say kamyb ho jain agar ap nay is main achi tarh say kamyb ho jao gay dear friend ji han dear friend agar ap nay is main achi tarh say forex main market main achi tarh say kamyb ho jain gay dear friend ap is main achi tarh say kamyb ho jao gay dear friend bus ap nay is main achi tarh sya kamyb ho jao gay dear friend bus pa nay is main achi tarh say kamyb ho jao gay agar ap nay is main achi tarh say best strategies use kar li hai to ap is main achi tarh say kamyb ho jao gay dear friend
        • #5 Collapse

          Re: forex market main sab sy achi strategy technique say ziada saber hoti hai..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairforex پيغام ديکھيے
          dear friends forex market main kuch logon ki aur new trader kis bohut galt fehmi hoti hai ky forex main sirf strategy base pay he success hoti hai mager asi soch rakhna wrong hai is lea forex main jab ap ky pas acha experience ho jata hai tu ap ko strategy say ziada zrorat saber ki hoti hai ky ap sahi time ka wait kar ky achi trades ko pick kar skain yeh knowledge main nay apne experience say aur bohut sary forex ky expert say sekha hai ju ap say share kar raha houn is lea forex main strategy ky pechy bhagny sy ziada apne ander saber paida karain aur market ki sahi direction ka wait kar ky order lain.
          Yes q jy sbr ka phak gmshaa sy hy mytha hota hy aur wasyy bhy jo sbr krny k stargty ko improve ke lyta hy to usilyy ko kaamyaby haasyl ho jataa agr aap bhy tarde ky doraan ya trade place mn abr kro gy to kamaaby aapka mukaddr bn jyga
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: forex market main sab sy achi strategy technique say ziada saber hoti hai..

            Yes dear sabar trading ma bhot kam ata hai but tb he jb ham ny achi trade open ki hoe hu, agr ham ny market k achy analysis ni kaye, agr ham ny small lot sy trade open ni ki, ap k pass capital b kam hai to phr sabar karny ka kio faida ni hota or market apko sabar karny ka mokah b ni deti, forex ma achi trade k bad he sabar b faida dey sakta hai,
            • #7 Collapse

              Re: forex market main sab sy achi strategy technique say ziada saber hoti hai..

              hamy strategy ko best bana kar pher is ko use kar ky kam karna chahey hamy kam karny ky har aik rules ko pora karna chahey hum is main din main be kam kar sakty hai or hum is mai rat main be kam kar sakty hai market 24 ganty he open rahte hai hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily base par kam ko pora karna chahey
              • #8 Collapse

                Re: forex market main sab sy achi strategy technique say ziada saber hoti hai..

                Han g bilkul forex ma sabar ka hona bohat zaida zaroori hota ha agar ham sabar se kam karay gy tu ham bohat profit earn kar sakty ha is liye hamay apny andar sabar ko paida karna chahiye tab hi ham agay ja sakty ha.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: forex market main sab sy achi strategy technique say ziada saber hoti hai..

                  A “fundamentalist” studies the cause of market movement, whereas a tech￾nician studies the effect. Most traders would classify themselves as both
                  technicians and fundamentalists. In reality, there is a lot of overlap in infor￾mation and how each factor ends up moving the market one way or another

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X