Apne ap ko aik strong trader banane ki koshish karaen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apne ap ko aik strong trader banane ki koshish karaen.
    Dear traders, her trader chahta hai ke wo forex market se acha profit kamaye. Lekin yeh tab tak mumkin nahi ha jab tak ap ache trader nahi ben jate. Es level ko achieve kerne ke liye humaen kafi mehnat kerne perhte ha. Aur aik strong trader benane ke liye humaen kafi time daina perhta hai. Ta ke ap pe na tu kisi qisam ke emotions effect karaen. Aur sirf wohi trades open karaen Jo strong trade hoon.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apne ap ko aik strong trader banane ki koshish karaen.

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Anas3456 پيغام ديکھيے
    Dear traders, her trader chahta hai ke wo forex market se acha profit kamaye. Lekin yeh tab tak mumkin nahi ha jab tak ap ache trader nahi ben jate. Es level ko achieve kerne ke liye humaen kafi mehnat kerne perhte ha. Aur aik strong trader benane ke liye humaen kafi time daina perhta hai. Ta ke ap pe na tu kisi qisam ke emotions effect karaen. Aur sirf wohi trades open karaen Jo strong trade hoon.
    Bihar dear Forex trading Ek Aisa kaam hai jismein aap ko strong Hona bahut jaruri hai agar aap Chhote Dil Ke Malik hain aur aap Logon ki vajah se pareshan ho sakte hain to Fir aap ke liye yah business Achcha Nahin Hai Kyunki isne Mein Har EK trader ko last to last Mein Hota Hai Lekin use loss ko recover karne ke liye strategy banani padati hai aur FIR use ladki per acchi tarike se kam karna hota hai agar aap sahi tarah Se Kam Nahin karte hain to aapko last last Mein hota hai jo aapki baat sahi hai ki strong Hona mast hai.
    • #3 Collapse

      Re: Apne ap ko aik strong trader banane ki koshish karaen.

      Forex trading ke andar Hamesha aage badhane ke lagan honi chahie aur mehnat karni chahie Hamesha apni takat ko din badalna badhana chahie aur use baat karne ke liye Jodi formula use karna chahie Hamesha mehanat krni chahie aur apna experience barhana chahie Hamesha himat or lagan KY SATH kam krns chahye
      • #4 Collapse

        Re: Apne ap ko aik strong trader banane ki koshish karaen.

        forex trading business mein Ham log yahan par apne aap ko strong credit ISI tarike se banaa sakte hain ki Ham log yahan par hardworking karenge yahan per bahut bahut mehnat Karen is business mein kya knowledge or experience hasil karna chahie hamen damoh contact practice karni chahie jab tak ham log dam open practice nahin karenge tab tak ham log apne aap ko strong trader kabhi nahin banaa sakte
        • #5 Collapse

          Re: Apne ap ko aik strong trader banane ki koshish karaen.

          yes hume is main acha kam krna chaiye taqy hum is main acha kam kr saken hamra kam is main jitna acha hoga utni hi jaldi hum kameyab be ho sakte hein is main eik acha trader baney k liye hume tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr work krte rehna lazmi ha hume samjdari se kam krna lazmi ha indicotor ko dekhna be lazmi ha ye hamra acha online business h
          :1f60d: hard work :1f60d:
          • #6 Collapse

            Re: Apne ap ko aik strong trader banane ki koshish karaen.

            G bilkul apne apko ek strong aor trader bana k ap ko chahye k es k bare ma ziada se ziada information hassal Kar AP ek bhut he strong trader ban skty Hain aor best ban Kar AP bhut he acha profit bana skty Hain kitne ziada mazbut trader banaenge aur aap loss se bhi bach sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Apne ap ko aik strong trader banane ki koshish karaen.

              har Insan ko chahie ki vah apne aap ko mazboot insan banaye Tab vo duniya mein kam yad ho sakta hai Aur ye sab kuchh forex mein majud hai Apne aapko achcha trader banane ke liye hamen mehnat karni parygi forex ke Duniya mein jo kamyab log hai unhone bhi mahnat ke hai ham Aur jab ham acche trader ban jaenge tab ham forex mn kamyab han
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Apne ap ko aik strong trader banane ki koshish karaen.

                Forex trading mein ek acha trader banne ke liye hard work ki zarurat hai isliye Forex mein hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur Forex mein hamen zyada se zyada work karna chahie aur Forex trading mein achi kamyabi hasil karne ke liye discipline bahut hi zaruri hai isliye Forex mein hamen discipline ke sath trading karni chahie aur Forex mein hamen trading Sabar ke sath karni chahie aur Forex mein hamen trading money management ke sath karni chahie jisse Forex mein hum kamyab ho
                sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain aur is tarah ke Forex mein ham loss se bhi bach sakte hain.

                اب آن لائن

                Working...
                X