Forex trading money management hamare account co secure karta hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading money management hamare account co secure karta hai.
    Forex trading mein Hamen money management se kam karna chahie aur hamare pass Jo balance Ho Apne balance ke mutabik profit ratio rakhen aur balance ke matbik lot choose Karenge to Hamen achcha fayda hoga Hamen chahie ke Forex trading ke rul ke against rate na Karen trade karne mein Hamen jaldbaji nahin karni chahie aur na hi risky trade Forex trading mein Hamen chahie ki Ham small profit per Karen thoda thoda karke aaram karne ki koshish Karenge to hamara knowledge bhi behtar hoga aur hamara profit bhi.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading money management hamare account co secure karta hai.

    Yes dear its necessary, jab tak hum forex main working karty huye or trade main successful hony kay liye money management rule ko follow nai karain gay tab tak forex main apny account ko safe nai rakha ja sakta or na he kabhi loss say bach kay profit earn kia ja sakta hay, money management rule main ye necessary hay keh hum apny account balance kay mutabiq trading pair or lot size choose karain.
    Last edited by ; 11-05-2020, 12:40 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading money management hamare account co secure karta hai.

      bilkul sahi hai mere bhai aapki baat sahi hai forex trading business mein money management hamare account ko secure karta hai jab tak ham log Paras trading business mein money management ke sath kam kar nahin karenge tab tak hamara kaun se kyon nahin ho sakta agar aap log apne account ko se kyon rakhna chahti hai to aap logon ko money management karni hogi
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading money management hamare account co secure karta hai.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: tanvir007 پيغام ديکھيے
        Forex trading mein Hamen money management se kam karna chahie aur hamare pass Jo balance Ho Apne balance ke mutabik profit ratio rakhen aur balance ke matbik lot choose Karenge to Hamen achcha fayda hoga Hamen chahie ke Forex trading ke rul ke against rate na Karen trade karne mein Hamen jaldbaji nahin karni chahie aur na hi risky trade Forex trading mein Hamen chahie ki Ham small profit per Karen thoda thoda karke aaram karne ki koshish Karenge to hamara knowledge bhi behtar hoga aur hamara profit bhi.
        Dear hamara account secure rakhnay mai risk amnagement hamara sath deti hai or help karti hai, or risk management ko follow money management karti hai, jo apko clearly batati hai k apko market mai kis lot size say enter hu kar kam karna hai, jo risk apnay lia hota hai uska mtlb ye nahi hota hai k apki lot size hamesah same hu, suppose apnay 100$ ka risk lia hai to iska mtlb ye nahi k ap hamesha 1$ ki lot lagaingay, bul k its varie on stop loss pips counted, jtna bara apka SL huga apki utna chota apka lot size huga or jitna chota SL huga utna bara lot size huga esi lie kehtay hai k hamesah risk km le ta k ap bari lot pay trade kar sake.
        Last edited by ; 11-05-2020, 12:44 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading money management hamare account co secure karta hai.

          hum is main money management kar ky kamyabe hasil kar sakty hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey hum is mai full time be kam kar sakty hai or hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is main pair or currency main trading karty hai hamy aik time main aik he pair yai currency main trading karne chahey yai online ke duna mai king business hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading money management hamare account co secure karta hai.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: tanvir007 پيغام ديکھيے
            Forex trading mein Hamen money management se kam karna chahie aur hamare pass Jo balance Ho Apne balance ke mutabik profit ratio rakhen aur balance ke matbik lot choose Karenge to Hamen achcha fayda hoga Hamen chahie ke Forex trading ke rul ke against rate na Karen trade karne mein Hamen jaldbaji nahin karni chahie aur na hi risky trade Forex trading mein Hamen chahie ki Ham small profit per Karen thoda thoda karke aaram karne ki koshish Karenge to hamara knowledge bhi behtar hoga aur hamara profit bhi.
            G haan Jo log is business mein money management ke usoolon ke mutabik kam karte hain use kabhi bhi ismein jyada loss nahin hota aur khaskar uska account kabhi bhi wash nahin hota isliye hamen chahie ki Ham ismein money management ko pahle sikhe aur usko apni trading per apply Karen Taki Ham trading to Karen lekin hamara account kabhi bhi wash na ho.
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading money management hamare account co secure karta hai.

              Trading karne ke liye hamare pass bonus ka hona bahut jaruri hai jaise ki aap sab log jante hain Forex Trading par money management se madad leni chahie Aur hamen apna bonus to dimag mein rakh kar trading karni chahie aur hamen yah sochana chahie ki hum ne apne pass bolna bacha kar rakhna hai jo hamen next trading ke liye istemal kar Karna hai Hamen bhi chahie kya hum ny forex k rules k mat har chij se madad leni hai aur har chij par kaam karna hai forex ke rules hamare liye bahut jaruri hai ine sab baton se ki hamen fayda hota
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading money management hamare account co secure karta hai.

                yes dear forex main money mangement ka bohut important role ha is ky bgair forex main kamyab nahi ho sakty hain is lea forex main yeh rule hai ky ap money mangement ky sath he kam kar ky success ho skaty hain ager ap nahi karain gay tu ap ka account usi din bhi wash ho sakta hai is lea apne capital ko save rakhny ky lea ap ko money mangement ki sakht zrorat hoti hai.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading money management hamare account co secure karta hai.

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: tanvir007 پيغام ديکھيے
                  Forex trading mein Hamen money management se kam karna chahie aur hamare pass Jo balance Ho Apne balance ke mutabik profit ratio rakhen aur balance ke matbik lot choose Karenge to Hamen achcha fayda hoga Hamen chahie ke Forex trading ke rul ke against rate na Karen trade karne mein Hamen jaldbaji nahin karni chahie aur na hi risky trade Forex trading mein Hamen chahie ki Ham small profit per Karen thoda thoda karke aaram karne ki koshish Karenge to hamara knowledge bhi behtar hoga aur hamara profit bhi.
                  ji bilkul Forex money management Hamare account ko Hamesha security hai agar Ham Money management se kam Karte Hain To isase Hamara bahut fayda hota hai Hamesha money management ko follow karte hue kam karna chahie Kyunki yah Hamari kamyabi ke liye bahut jaruri hai trader Agar market Mein successful Hona Chahta Hai To usko Hamesha apni trading Mein money management ko sabse pahle follow karna chahie Kyunki isse Hamara experience bahut badhta hai money management karna Hamare liye bahut important Hota Hai

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X