Why do banks trade Forex?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Why do banks trade Forex?
    Seniors m ap sy pochana chahata Hun k banks q Forex trade krty h plz apni information share kry.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Why do banks trade Forex?

    hum market ma kam kar ky earning gain kar sakty hain yai aik amm bsiness ke nisbat acha business hain hum is mai apen marze sy time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain yai aik amm business ke nisbat acha business han
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: Why do banks trade Forex?

      forex trading business main yahan per jitne jitne bade Bank Hain yah sab ismein bol Hain yah sabhi Bank milkar yahan per forex trading business mein trading karte hain aur vah behtarin profit on kar rahe hain jitne bhi bade Bank Hain sabhi is business mein involve hain aur vah trading karte Hain
      • #4 Collapse

        Re: Why do banks trade Forex?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Rizwanmalik پيغام ديکھيے
        Seniors m ap sy pochana chahata Hun k banks q Forex trade krty h plz apni information share kry.
        G baai aapko pata hoga ki Bank mein sari ki sari income vah international market se hi hoti hai vah bhi investment karte hain aur vah bhi international market mein business karte hain aur usi business hai jo usko prapt hota hai vah usko distribute karte hain apne customers mein isliye banks mere pyale mein jitne bhi hai vah international market mein share holder hote Hain aur vah kam karte Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Why do banks trade Forex?

          Dear friends bank forex ki trading ham earning kelye krte hain jise ham apni zindagii hone wali zroriyatt ko pora kr saken ,forex trading me hamre kam krne ka aik hi maqsad hota hai ke ham acha rozgar kelye kam kren jis ham rozmara me hone wali zroriyt ko pora krne ke sath hamre knowledge me bhi izafa ho
          • #6 Collapse

            Re: Why do banks trade Forex?

            forex main banks is lea trade karty hain kyon ky banks kay pas kafi ziada fund hota hai aur forex jesa profitable business un ko kahin aur nahi mil sakti hai is lea wo apne fund ko forex main ziada tar hedg kar laity hain jiss say un ko kabhi bhi nuksan nahi hota hai jiss ki wajah say wo forex main trading karty hain aur un say bohut ziada profit earn karty hain.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Why do banks trade Forex?

              200 Logon Ko chahie Kitni mushkilon se Sawal Ne poochha Karen ham log Aane Wale Itna Nahin Pata Hota aur aap log Jaate Hain isliye log ko chahie KEC Aur Sham ke Samay ke sawal post Kiya Karen Taki aap log bhi usse Kuchh Sarkar Sarkar Sarkar ko chahie ki Ham Logon ki madad Karni chahie Taki ham log bhi Forex trading ke bare mein Shiksha ke

              اب آن لائن

              Working...
              X