exprience k bger trad open na karin???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: exprience k bger trad open na karin???

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Izza پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum dear member kamyab trading ke liye jaruri hai ki hamare pass experience Ho analyse karne ka experience Ho tabhi Ham trad Karen Trading karne ke liye Har EK member ko apna hi experience use karna hota hai aur Aise members ke Jinke Paas koi bhi experience Nahin Hai Un Kyon koi bhi trade open nahin karna chahie aur isiliye members ko chahie ki vah trading practice ko acche se continue Karen Kyunki practice ki vajah se hi koi bhi member Achcha trader ban jata hai aur uske bad Ho Achcha trader Ban Ke aur acchi earning bhi kar sakta hai
    experience Ke Bina trade open Nahin Karni chahie Kyunki Jab trader forex market mein experience Hasil Karta Hai To vah trading Karke profit Le sakta hai aur forex market Mein successful hone ke liye sabse zyada zarurat experience hi hoti hai Hamesha Hamesha zyada Se zyada experience per focus Karke experience Hasil karna chahie aur mehnat Karni chahie Kyunki Yahan per Ham mehnat Ke Bina kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: exprience k bger trad open na karin???

      g bilkul sahi kha ap ne achi bt ki ap ne humein apni knowledge information aur experience ko increase krna hoga kun k bina experience forex ma trade open krna aik risk hai aur risk ma zaida trr chance loss k hoty hain agr humein loss hoga to hmra forex ma kam krny ko dill nhi kryga iss liye apme ap ko loss se save rakhen aur aik achi trade open kren humein experience k liye demo account ki b help leni chahyie
      • #18 Collapse

        Re: exprience k bger trad open na karin???

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Izza پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum dear member kamyab trading ke liye jaruri hai ki hamare pass experience Ho analyse karne ka experience Ho tabhi Ham trad Karen Trading karne ke liye Har EK member ko apna hi experience use karna hota hai aur Aise members ke Jinke Paas koi bhi experience Nahin Hai Un Kyon koi bhi trade open nahin karna chahie aur isiliye members ko chahie ki vah trading practice ko acche se continue Karen Kyunki practice ki vajah se hi koi bhi member Achcha trader ban jata hai aur uske bad Ho Achcha trader Ban Ke aur acchi earning bhi kar sakta hai
        Forex trading mein agar Ham nuksan Se Bachana Chahte Hain To pahle experience Hasil Karen bagair experience ke trade open karna bevkufi hai aur Na samjhi Hai To Tamam members ko chahie ke experience Ke bagair Na Karen Agar hamare pass Achcha knowledge experience Nahin Hai To Hamen loss ho sakta hai.
        • #19 Collapse

          Re: exprience k bger trad open na karin???

          Sir.apki baat b theek hai.but aisa nah hosta q k new user k pass koi experince nah hota hai wo senior member sy help lena hai our koi khass experince my milta hai bus wqat k sath tarding karny koch na koch ilam m iefaz ho jay hai tab tu bonus milta hai.
          • #20 Collapse

            Re: exprience k bger trad open na karin???

            G han dear ap ki bat sahi hai yaha per ap kam kr skty ho lakin yaha ap ka pas experience ka hona zazori ha agr experience ho ga to ap k liya yha kam krna asan ho ga
            • #21 Collapse

              Re: exprience k bger trad open na karin???

              g han bilkul ap nay shi kha hy humaray pas agar trading kay baray main aacha experience nhi hy to human es main trade open nhi kurni chahiyaaay q keh agar hum es main bghair eperience kay trade open kuray gay to humain es main loss bh ho sakta hy to humain aisa blkul bhi nhi kurna chahiyaaay humain es main frst of all es kay baray main yayni trading kay baray main acha experience gain kurna ho ga es kay bad he humain es main trade open kurni chahiyaaay takeh humain es main loss na ho or hum es main achay say experience say kam kur kay es main kamyab ho sakay or acha profit gain kur sakay
              • #22 Collapse

                Re: exprience k bger trad open na karin???

                G han bhai Jan apny thik kha hy k agar hamary pasx trading ka experience na ho to hamain kisi trade ko bhi opan Nahin karna chaiy is main ham apna account bhi wash Kar WA sakty hain is liay pahly apny senior sy experience hasil Karin phir is Kam main trade ko open Karin phir ap ko is kam ka acha experience bhi ho GA or profit bhi hasil ho GA
                • #23 Collapse

                  Re: exprience k bger trad open na karin???

                  Walaikum salam g ap nay bahut achi bat ki ha agr hum kamyab hona chahtay hain to experience bahut ziyada zaruri ha ..hamin forex pay achi practice kr k experience hasil krna chaheay kyun k agr hun thora ghor krain to hmain maloom ho ga k hum jb tak experience hasil nai krian gay tb tak hum aik achay trader ni ban sktay aur dosra yeh k jb aik banda experience k sath tradw open krta ha to usko kamyabi mil jati ha ic leay ziyada say ziyada forex pay dhiyan dain aur achay aur mayari analysis k bad trade open krain gay to kafi chance hain loss kam ho ga.
                  • #24 Collapse

                    Re: exprience k bger trad open na karin???

                    Ji han my dear friend tried open na Karen experience Ke bagair Jo log tried open Karte Hain vah Log Kabhi Kamyab Nahin Hote isiliye Agar hamare pass Achcha experience aur knowledge hai To Ham acchi earning kar sakte hain tab hi Hamen Apna pair open karna chahie jismein Hamen Acha Khasa bonus again ho sake
                    • #25 Collapse

                      Re: exprience k bger trad open na karin???

                      g han bro apko experience k bghair kbhe bhe apni trade ko open nhe krna chahye aur na he blky apko trade sy pehly us men experience hasil krna chahye aur ap ko us men phr he ja kr kam krna chahye aur forex py to experience buht he ehmiyat rkhta hy aur achi earning krny ka bhe chance deta hy to apko achi trh sy experince ky sath kam kena hoga tb he ap es men kamyab ho jaen gy
                      • #26 Collapse

                        Re: exprience k bger trad open na karin???

                        Ham jitna zaida kam karay gy utna hi zaida hamara experience bharta jae ga is liye hamay suroh suroh ma trade open karny se loss ho sakta ha lekin aista aista hamay is ki samaj anay lag jae gy or hamara experience be increase kar jae ga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: exprience k bger trad open na karin???

                          G han bilkul thk kaha experince k begair trade open krny sy nuqsan hoga q k ye aik aisa online business hai iss main experince knowledge or mehnat ka hona zrori hai iss sy bonus or profit milta hai iss lye hmy koi trading krny sy phly practice or experince ka hona chaye taky hm bary loss sy bach skein

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X