Forex trading mein profit Hasil karna aasan nahin.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading mein profit Hasil karna aasan nahin.

    Forex mein profit earn karna mushkil hai kiok forex aik worldwide online business hai aur online business ko karne kay leye forex ka knowledge aur experience hasil karna zaroori hota hai agr hum forex mein mehnat aur hardwork kartay han aur forex ki learning knowledge aur experience hasil kartay han tu forex se earning kar saktay han agr experience nahin hai tu forex se loss hi hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading mein profit Hasil karna aasan nahin.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: GoodTry پيغام ديکھيے
      Forex trading mein agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to Hamen Forex trading mein jitni hardworking se kam karna hoga utna hi Hamen achcha fayda ho sakta hai Forex trading mein Hamen start mein nuksan hota Hai to Hamen chahie ki Ham apni feeling strong rakhela se ghabra hi nahin mehnat Karen accha knowledge achcha experience asar karne ki koshish karen tab Ham Forex trading Se achcha fayda aasal kar sakte hain without knowledge experience ke Forex trading mein Ham apna nuksan karenge.
      Vaise to frocks Mein profit Hasil karna Itna Aasan Kam Nahin Hai Lekin Agar Ham acchi experience ke sath kam Karenge to Shayad aasani se prapt Hasil kar le lekin Agar hamare pass Achcha experience aur knowledge Nahin Hoga To Ham Forex Mein Itni aasani se prapt Hasil nahin kar sakte Forex Mein profit Hasil karna bahut Mushkil Hai Lekin Namumkin Nahin.
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading mein profit Hasil karna aasan nahin.

        g han bilkul ap nay shi kha hy forex trading min profit hasol kurna asan nhi hy humain es main acha profit gain kurnay kay liyay or achay say tradae kurnay kay liyay es main achay say knowledge or experience say kam kurna hota hy es kay bad hum es main aachay say kam kur sakay gay or es main say acha profit bhi gain kur sakay gay to es main profit gain kuna asan nhi hy es kay liyay kafi struugle kurni purti hy tub ja kur hum es main say acha profit gain kurtay hain or es kaam main asani paida kurtay hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading mein profit Hasil karna aasan nahin.

          Forex m tarding profit haisal Karna asan kaam nah hai.iss m time invest karta h usy wesy achi trading create hogi jis sy Shan Dar bonus kama skty hain.
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading mein profit Hasil karna aasan nahin.

            G han bhai Jan apny thik kha hy k forex trading main acha profit hasil karna koi asan Kam Nahin hy is liay hamain is Kam main achi Mehnet karni chaiy is Kam main experience hasil Kar k trading karni chaiy phir hamain profit acha hasil Kar sakty hain
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading mein profit Hasil karna aasan nahin.

              Ji han my dear friends Forex trading my profit Hassan karna Aasan Nahin agar humne accha profit Hasil Karna Hai To Hamen ine chijon Se Dur Rahana Hoga trading Mein profit Hasil karna na Aasan banaa sakte hain Jo log ismein Apna pura hundred percent focus Denge aur mehnat aur awjjo ke sath Apna work Karenge To wo ismein Bari aasani se profit Hasil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading mein profit Hasil karna aasan nahin.

                salam dear forex members umeed karti hun k aap sab log khairiyat sy hungy hamay forex trading mn kamyab hony k liy zyda sy zyda mehnat ki zarorat hoti hai q
                k ham jitni zyda mehnat kraingy utna e profit hmy milyga isi liy profit hasil karna koi asan kam ni hota bht zyda e mehnat karna parti hai isi liy hamay din rat
                mehnat sy kam lyna chaiy r zyada sy zyada working karni chaiy ta k hamay profit ko hasil karni mn asaani ho skay apna bohot bohot zyada khayal rakhyayga thanks
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading mein profit Hasil karna aasan nahin.

                  G handear friend aapa ne sahi kaha Forex profit hasil karna aasan nahin hota iske liye bahut hi zyada mehnat ki zarurat hoti hai time investment ki zarurat hoti hai kyunki jab Ham kisi kaam mein mehnat karte hain interest lete hain Puri mandari ke sath dilchaspi aur discipline ke sath acche experience or knowledge ke sath kam karte Hain to Ham use kam ko successful banaa lete hain Forex me kamyabi hasil karne ke liye hamen mehnat ki learning ki ac
                  che experience or knowledge do ki jarurat hoti hai agar Ham kisi kaam mein kamyabi hasil karna chahte hain to hamen hamesha mehnat ke sath Hi Kam karna hoga kyunki Jo log mehnat karte hain vah jarur kamyab Ho jaate Hain agar Ham achcha profit answer karna chahty hain achi earning hasil karna chahti hai to Ham hamesha mehnat ki sath ladne ko improve karte hue Hi Kam karna hoga
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading mein profit Hasil karna aasan nahin.

                    exactly forex buying and selling Mein income Hasil karna Mushkil hota hai but not possible Nahin Hota Agar aapke bypass Na Lage Aur experience hai aur aapane marketplace ko Apne nice knowledge ke sath examine kiya hai aur aapko Kuchh proof discover hote hain in keeping with the favour of trend to aap foreign exchange marketplace se earnings on kar sakte ho but uske liye crucial hai ki aapke pass enjoy Ka Hona aur market ko high-quality thoughts ke sath aur strong proof ke sath examine karna method market mein aapane guide and resistance ka break out Kisi chart sample candlestick sample ko discover karna hai jo marketplace ke nextmove ko analyse karne mein aapki help Karen ya Kuchh issue se Inko Apne buying and selling plan may additionally contain Kijiye aur of foreign exchange market se earning kar sakte hain income on kar sakte hain
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading mein profit Hasil karna aasan nahin.

                      Assalam walekum dear forex member mein ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Hoke aur apna Kam hai kshetra kaise kar rahe honge agar Ham acche tarike se khelte karenge aur chijon ko samjho gi to hamen fayda asar Hoga aur ham achcha kar sakte hain hain lekin agar Ham acche se Nahin karenge aur chijon ko analyse Nahin karenge to fir Ham jyada success ****l nahin kar sakte aur hamen nuksan hoga isliye hamen pahle acchi Tarah se chijon ko samajh Lena chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading mein profit Hasil karna aasan nahin.

                        Dear Forex Members Assalam o Alaikum! G han ap ne sahi akha keh forex trading main profit hasil karna aasan nahi forex trading main wohi log kamiyab hote hain jo mehnat se kaam karte hain forex trading aik boht hi mushkil aur risky kaam hai is main boht se log loss karte hain boht kam log axhi trading kar pate hain trading karne ke liye boht samajhna parta hai is liye forex trading main profit hasil karna itna aasan nahi jitna keh lagta hai jo log yahan kaam karte hain unhein to is baat ka idea ho ga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading mein profit Hasil karna aasan nahin.

                          Han ji bilkul Forex Mein Iske rules to follow karke hi Honge Kamyab Yatra kar sakte hain Garam is cruel ko kha lo Karenge raili ka kam daily Karenge aaj ka kam kar per Nahin Chhodenge aur Delhi ki posting key requirement ko complete Karenge To Ham Kamyab Ho Jaenge Agar Ham raili ki posting requirement ko complete Nahin Karenge Hamen loss ka Samna karna padega

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X