Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.
    Forex trading mein agar Ham Apne account se small lot use Karenge to Hamen utna hi achcha fayda hoga isase hamara jyada nuksan nahin hota small loss ko Ham cover kar sakte hain Forex trading mein hamare paas Jo balance Ho Apne balance ke mutabik lot choose Karen jyada risky trader lene Se Hamen jyada nuksan hota hai Forex trading mein money management bahut jaruri hai forex trading mein Hamen chahie ki jald bazi na Karen saheb ke sath kam Karenge to achcha fayda sarkar sakenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.

    is forum main hamain profit ko mange kar k hi trade karni ho gi aur hamain is k bary main practice kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain is forum main planing kar k hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain account k rules ko mind main rakhan ho ga tab hi hum real main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum achy say trade karny main asani ho
    • #3 Collapse

      Re: Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.

      Bilkul sahi baat hy dear forex online business min hamin treading karty hoy smalll lot air samll profit jis sy hamry account wash hony sy aur ziyada loss hony bhi safe rakhty hain hamin forex min treaidng kaney ka lia avha knowledge aur experience ko gain karna chaye whi hum forex min dmeo account par prictice kar ka haisl karty hain aur makreet ko aynalize kar ka hum treaidng kaien to acha profit haial kar sakin gy
      • #4 Collapse

        Re: Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.

        Ji brother Jo aapane Baat bataiye hai jo aapane technique show Ki Hai yah bahut hi acchi hai agar Ham is tarike se kam Karenge To Ham kabhi bhi apna account Wapas Nahin Karva Sakte Kyunki Jaise hi Humko thoda sa profit Hoga To Ham apna trade close kar sakte hain aur Thode Se profit per satisfied hokar withdrawal Karva sakte hain isliye Agar Ham lot ka size kam Rakhenge aur thoda sa prapt hone per rate close kar denge To Hamara daily basis per profit bhi Aata Rahega aur account bhi bilkul saaf Rahega Ham Kisi bhi Khatre ke bahr daily Kuchh Na Kuchh profit Hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.

          Forex main kaam krty waqt apko lalachi ni hona chahye Q k lalach apko hmsha preshani or losses ki tarf ly jye ga . forex main kaam krty howy agr ap emotions py control kar lety hain tu phr ap trades bhi achi kar skty hain. Ap ko small lot size k sath trading krny ka khud ko Adi krna hai Q k agr small lot size hoga tu ye baat confirm hai k hmein profit kam mily ga lekin ye bhi confirm hai k is trh hum zyda closes se bhi mehfoz rehein gy agr hmari trades or analysis wrong hota hai tu.
          • #6 Collapse

            Re: Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.

            dear friend forex trading mn safe aur achhi trading krnay k liay small lot k sath trade lgani chayay small lot k sath profit to km milta ha lekin is trh apka account ballance safe rehta ha lekin agr ap ziada profit k lalach mn big lot size use kren gay to apka account wash bhi ho skta ha
            • #7 Collapse

              Re: Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.

              G haan bilkul sahii kaha h Apny keh hmain lot size bht ziada small Rakhna chahye agar hmara lot size kam hoga to hmain profit b Kam hoga or nuksan b Kam hoga jiski base p kamyabi hasil karni h ham n or tarkii Karni h
              • #8 Collapse

                Re: Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
                Forex trading mein agar Ham Apne account se small lot use Karenge to Hamen utna hi achcha fayda hoga isase hamara jyada nuksan nahin hota small loss ko Ham cover kar sakte hain Forex trading mein hamare paas Jo balance Ho Apne balance ke mutabik lot choose Karen jyada risky trader lene Se Hamen jyada nuksan hota hai Forex trading mein money management bahut jaruri hai forex trading mein Hamen chahie ki jald bazi na Karen saheb ke sath kam Karenge to achcha fayda sarkar sakenge.
                Ji bilkul aap theek kah Rahe Ho Ke Jab Ham trading Karte The Agar Ham ismein Jo lot size ki selection Hua small Rakhe to yah Hamare liye bahut best Hota Kyunki Ham thoda profit Jarur kamate Hain but is Hamara Kaun capital bahut jyada safe rahte hain agar aap log Sambhal lot size ke sath trading Karenge to yah aap Logon ke liye bahut vyast hota hai Hamesha koshish Karenge aap apni trading interest Sambhal lot size ke sath rakhen Kyunki isase Ek to aap ka trading experience slowly slowly increase Hota Jaega aur dusra aap Logon Ko forex market Mein trading karte hue Kisi kism Ka danger feel Nahin Hoga yani ki aapko market risk factor se aap mehsoos Rahenge agar aap Big Lot size trading karte hai to aap apna Tamam account risk tractor Mein Dal Dete Hain aur jab market aapki production ke opposite move karti hai to Aapka account pass ho jata hai isliye koshish Kiya Karen ki aap Sambhal lot size ke sath apni trading entry select Karen aur is main aap greed factor se apne aapko Mehfooz rakhen.
                • #9 Collapse

                  Re: Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.

                  Dear Friend ham ko small lot size ka use kerba chate ye trading mein kamyab hobe k liye bohut zarori hai.ham small lot size laga kar saber karte hain to ham acha profit le sakty hain.ham apne account ko bhee ese trah say safe rakh sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.

                    g bht achi baat share ki ha hmy lalch k chkro my a k zada bara lot b ni lagana chahiy jis sy hmy zafa loss b ho zada profit k liy hm ko lalch ni krni chahiy smal profit ly ky k acount save raky
                    • #11 Collapse

                      Re: Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.

                      Dosto ham jitna ziada lalach Karen gy utna ziada nuksan uthain gy is lye hamesha koshish Karen k small lot pe Kam Karen aur beshak ap ko profit Kam Mily ziada ka lalach na Karen aisa na ho k ap ko ziada k lalach me profit hi na Mily to hamesha yeh bat yad rakhen beshak Thora ho lakin profit confirm ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.

                        Bilkul dear Aisi hi baat hai small lot aur small profits Hamare account ko secure rakhne ke liye sabse behtarin Hai Iske alava Agar Ham small profit se apne earning start Karte Hain To Ham Aage bahut acchi earning ko possible banaa sakte hain iske sath sath Agar Ham ISI Tarah small lot size istemal karte rahenge To Hamen yah Baat Yad Rakhna chahie ki Ham account ko na sirf secure Rakh sakte hain unke Ham bahut Behtar tarike se apne Labh Nahin aur apne experience ko Yahan per strong Banane Mein Kamyab ho sakte hain jo ki Forex trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye bahut importance rakhte hain aur Hamen aise hi Karte Rahana chahie ISI Mein Hamari Kamyabi Hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.

                          Forex trading mein hamen koshish karni chahie ki ham apni trading main samall lot size ko use Karen kyunki Forex trading mein saman lot size main trading risk bhi bahut kam hota hai aur Forex trading mein kam risk ki wajah se hum loss se bach sakte hain jiske wajah se Forex mein hamara balance account bhi mehfooz ho jata hai lekin Forex trading mein main koshish karni chahie ki Ham apni trading mein big lot size use na Karen jismein risk bhi bahut zyada hota hai aur Forex trading mein zyade risk ki wajah se hamen bahut bada loss ho sakta hai jisse hamara bonus account bhi wash ho sakta hai isliye forex mein achi aur safe trading ke liye hamesha trading mein normal lot size use karna chahie.
                          • #14 Collapse

                            Re: Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.

                            Forex mn jo sab sy important cheez hy jab hum lot ka use apny account sy ziyada kr dety hain tu hum ko ya tu loss ho ga agr luck acha ho tu porfit mn ho sakta hy but hum ko forex trading mn koi bhi big risk nh lena cahiy lot ka use Kam Sy Kam krana chahie ziyada Laluch nh karni cahiye otherwise account bhi Wash ho sakta hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Small Lot small profit hmare acount ko safe rakhega.

                              Lot size ka use jin members ko sahi se karna aa jata hai vahi acche se trading ko bhi continue kar sakta hai isliye har ek number ko chahie ki vah trading mein kabhi bhi isko avoid na karen isi tarah se hi members acchi trading co kar sakte hain lekin kafi aise members hi kijo lot size ko bhi kar lete hain ki unko profit jyada hoga lekin unke mind mein ya nahin hota ki isi ki vajah se loss bhi ho sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X