Senior members ko forum py ziada time Dana chahy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Senior members ko forum py ziada time Dana chahy?
    Good morning Mery tamam forum dosto mera ya masjwra hai apny tamam forum members ko aor specifically senior members ko k seniors members ko forum py ziada time guzrna chahy tah k new members ki hosla afzai k sath sath Un ki rahnumai bhe ki ja suky aor Un ko Forex trading k baray MN achy knowledge aor experience seelhya ja suky
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Senior members ko forum py ziada time Dana chahy?

    ji bilkul bahut Achcha Mashwara Diya Hai aapane senior members ko chahie ki vah forum per aap mujhse Jyada Waqt Diya Karen Taki kuch Waqt Mein post Karen aur kuchh Hua to vah Julius ki help Kiya Karega vah juniors ki help Karenge to Unka bahut fayda hoga juniors ko Shuru Mein Nahin Pata Hota ki Kaise kam karna hota hai agar senior help kar de to unko Zyada Waqt Nahin lagega aur vah acche tarike se market Mein Kamyab hone Mein Sakenge aur ek successful trader Ban Sakenge
    • #3 Collapse

      Re: Senior members ko forum py ziada time Dana chahy?

      G bahi ap ny sahi kaha senior mambar ko forex mn ziyada time dena cahiy kiun ky jab new Mambar forex ko join krty hain tu un ky pas acha experience aur knowledge nh hota tu i think senior mambar ko new any waly Mambar ki help krni cahiy taky un ki guidance mil saky
      • #4 Collapse

        Re: Senior members ko forum py ziada time Dana chahy?

        g han dear aik acha option ho skta hy senior member.s k liay k wo es men ziyadh sy ziyadh timen dy kr es men mehnat krky es ko apni life men acha krny ki slahiyt bna skty hen lkn ye tb he hoga jb wo es men mehnat lgn aur himat ky sath kam kren gy aur senior ko es forum py junior ki help k laiy bhe ready rhna chahye
        • #5 Collapse

          Re: Senior members ko forum py ziada time Dana chahy?

          Haji Pakistan Forex Mein Jo Bhi kam karta hai aur Hamen aap Hamesha senior member ko chahie vah Forex mein bahut jyada time de Agar senior member Forex mein jyada time Denge To Aise juniors ko Achcha fayda Hoga unke Saath acha corporate Hoga Aur Is Tarah unko Achcha Achcha knowledge increase hoga Aur Is Tarah Forex Mein Har Kisi Ke Sath bahut imaandari se kam karna hoga Itna Jyada imandari se kam Karenge Hamen kamyabi aasani se Hasil Hogi Aur Is Tarah Ki Koshish karta hai
          • #6 Collapse

            Re: Senior members ko forum py ziada time Dana chahy?

            ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap nay sahi kaha hai ji han dear friend jtinay bhi senior memeber hain un ko chayaya kh forex main ziada say ziada time dain q kh woh junior ko bhi samja skain yay un ka kaam hai agar ap nay is main achi tarh say kamyb hona hia to ap ko chayay ap is main achi tarh say work kar lain aur is main achi tarh say senior ko chayay ap is main achi tarh say mehnat karin aur is main chi tarh say kamyb ho jain gay bus senior ko chayay kh woh forum main ziada say ziada time day takh woh is main achi tarh say kamyb ho jain dear friend
            • #7 Collapse

              Re: Senior members ko forum py ziada time Dana chahy?

              Pakistan Forex forum ke andar senior log Jitna Jyada Apna time Denge utna Jyada unko aur bonus Hasil karne ka mauka Milega aur iske sath sath jitne bhi new business hai unko bhi bahut jyada learning ka mauka Milega Jitna Jyada Uchhal and Karenge Apne senior senior Apna experience unke Sath share Karen aur unke experience share karne se junior members ko Kafi jyada hi mil sakti hai aur vah penetrates Jyada Se Jyada Behtar tarike Se Laga Sakenge aur yah teenon Seva profit bhi Kama sakte hain senior member ko definitely form Kyon Jyada Se Jyada time Dena chahie thank you
              • #8 Collapse

                Re: Senior members ko forum py ziada time Dana chahy?

                Ji han my dear friend is main senior member ko forum per Zyada Se Zyada time Dena hoga tab hi Ham ismein kamyabi Hasil kar sakte hain part Forex mein jyada time Dene Wale log hi Hamesha Kamyab rahte hain isiliye Hamen chahie ki Ham Pak Forex forum Mein senior members ko Zyada time Dena hoga tab hi juniors Hamare Sath Milkar kam kar Sake ge
                • #9 Collapse

                  Re: Senior members ko forum py ziada time Dana chahy?

                  yes 100% right Senior member ko ziyda time dena hian qk Seniormember ki waja say ziyda learning hasil hoti hain Senior ki waja say forex trading main kamyabi hasil hoti hian agar Senior hain pak froum main tu new member kafi achi earning hasil kar skte hain agar new trader kaam karte hain forex trading main tu pak froum main Senior kafi achi learning hasil karne k bad he kamyab ho skte hain Senior pak froum main lot of posting main apna knowladge hasil karte hain tab tu kamyab ho skte hain and ziyda time de gy new member itna he new member ko achi learning mile gi
                  ​Sadaf Khan
                  • #10 Collapse

                    Re: Senior members ko forum py ziada time Dana chahy?

                    Har kiSi ko pura time Dena chahye or har kiSi ko daily ki limit Puri Karni chahye agar daily ki limit Puri karty Hein to he to kamyab insaan bn skeingy or Istrha kamyabi hmaramukadar bn skti h
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Senior members ko forum py ziada time Dana chahy?

                      G hain Pakistan Forex Mein Jo Bhi kam karta hai aur Hamen aap Hamesha senior member ko chahie vah Forex mein bahut jyada time de Agar senior member Forex mein jyada time Denge To Aise juniors ko Achcha fayda Hoga unke Saath acha corporate Hoga Aur Is Tarah unko Achcha Achcha knowledge increase hoga Aur Is Tarah Forex Mein Har Kisi Ke Sath bahut imaandari se kam karna hoga Itna Jyada imandari se kam Karenge Hamen kamyabi aasani se Hasil Hogi Aur Is Tarah Ki Koshish karta hai aur yeh sinier jonier dono ko koshsh karni chaheye.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X