Future contracts expiry
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Future contracts expiry
    Agar Ham crude oil Mein trade kar rahe hain To Hamen Har Surat Iske contract ki expiry date per Najar rakhni chahie Kyunki Jab contract expire hota hai to Hamari trade Agar loss mein ho tab bhi aur profit mein ho tab bhi contractor ki taraf se close kar di Jaati Hai Jab Ke market Kafi Jyada Munh kar chuki Hoti Hai To contract renew hone per Dobara Hamari trade automatically reopen Ho Jaati Hai Agar Hamare trading account mein balance available Ho To vah Hamen Kafi Sara lost bhi ho sakta hai isliye Jis Din contract expire ho raha ho usse ek din pahle hi Hamen trade close kar deni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Future contracts expiry

    Ji Dosti hai baat bhi aapki bilkul theek hai Jis Din contract expire ho jata hai to use Din market as a jaati hai aur nuksan ho sakta hai isliye aapko trading karte ho yaar site se market ko dekhna hota hai aur kam karna hota hai I'll per kam karte ho aapane uski contract expiry date ko dekh lena hai jis din khatm ho rahi ho use Din Se Kuchh Din pahle aapane apni trade ko close kar lena hai Taki aapko Jyada nuksan Hoga apna bahut jyada nuksan ho jaega aapko Is Tarah
    • #3 Collapse

      Re: Future contracts expiry

      Future contract not expiry Hamen chahie Apne future ko Ham bilkul strong Karen uske liye Hamen mehnat karna Hogi Ham jitni Jyada mehnat se kam Karenge Hamen kamyabi aasani se Milegi Agar mehnat Nahin Karenge To Hamara Hamara future bilkul damage Hoga hamen bhi nahin milegi Pakistan Forex Main Apne future ko Achcha banaen uske liye aapko mehnat karna Hogi acche Lagane se kam karna hoga Ham jitni Jyada achche Lagane se kam Karenge Hamen kamyabi aasani se Milegi acchi kocchi se kam Karenge Hamen kamyabi aasani se milegi
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

        Re: Future contracts expiry

        future contract expiry say mean ye hy k kuch broker month mein again apna contract renew krte hain jis say sub member ki jo bhi trade hoti hy jo close ho jati hy us pair pr jo mere khiyal say 21 date ko instaforex ki contract renew hota hy say ap month k last mein es pr trade open na krian. to best hy hy.
        .................................................. .................................................. ..............

        اب آن لائن

        Working...
        X