Acha trader ban'ny k liye kitna time lagy ga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha trader ban'ny k liye kitna time lagy ga
    Dosto kya hal hy umed hain sab khryt sy hon gy mai aik new member hon es forum mein es liye jis chez ka pata nahi hota ap logo sy share kar k poch leta hon mai ye maloom karna chahta hon k aik successful trader ko kitna time lagta hy aik aam trader sy jesy k mai hon kyo k mai forex sy aik acha setup banana chahta hon jis sy experience hasil kar k mai kudh sy invest karon ga us hisab sy mujhy kitna time pehly yahan guzarna chahye k aik expert trader ban jaon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha trader ban'ny k liye kitna time lagy ga

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Bubblo007 پيغام ديکھيے
    Dosto kya hal hy umed hain sab khryt sy hon gy mai aik new member hon es forum mein es liye jis chez ka pata nahi hota ap logo sy share kar k poch leta hon mai ye maloom karna chahta hon k aik successful trader ko kitna time lagta hy aik aam trader sy jesy k mai hon kyo k mai forex sy aik acha setup banana chahta hon jis sy experience hasil kar k mai kudh sy invest karon ga us hisab sy mujhy kitna time pehly yahan guzarna chahye k aik expert trader ban jaon
    Dear forex member acha treader banne ke lya zarori hota he ke hum senior ko follow kare in ke knkwledge ke mutabik treading kare aur acha experience hasil karne ka koshishvjari rake jitna zayada knkwledge aur experience ho ga acha treading kar sake ge aur acha earning kar sake ge
    • #3 Collapse

      Re: Acha trader ban'ny k liye kitna time lagy ga

      Dear forex mein kamyabi hasil kerna koi aasaan kaam nahin hai aur aisa iss lye hai kyun kay forex koi aam business nahin hai iss ko samajhnay mein time lagta hai aur humain iss ko bahut zayada seekhnay ki zaroorat hoti hai jitna zayada hum iss mein dilchaspi sae kaam kerain gay tou humain iss mein utna hi zayada faida ho ga aur humain utni hi jaldi iss sae income bhi ana shru ho jaye gi
      • #4 Collapse

        Re: Acha trader ban'ny k liye kitna time lagy ga

        Dear ye trader to trader differ kerta hai ke wo kitna time laity haen. Kuch trader bahut jaldi ache trader ben jaty haen tu kuch kafi time laity haen. Aur kuch aisy bhi haen Jo sari zindagi ache trader nahi ben paty. Kyon ke wo sari zindagi aik ghalt raste pe success talash kerte rehty haen. Acha trader Benany ke liye humaen aik sahi raste ki zarurat perhti hai. Agar ap sahi track pe nahi hoon ge tu ap kabhi success hasil nahi ker pao ge.
        • #5 Collapse

          Re: Acha trader ban'ny k liye kitna time lagy ga

          my dear aik acha trader bnny men kitna time lgy ga ye ap ki mehmat pr he hy agr ap es men ziyadh mehnat kren gy aur ap es men market ky rules bhe jald sekh len gy to mery khyal men ap buht he achy trader jald bnskty hen aur ap jitna bhe hard work kren gy ap ko us men utna he ziyadh faidah hy aur acha profit bna skty hen apny laiy lkn apko es men mehnat krna ho ge
          • #6 Collapse

            Re: Acha trader ban'ny k liye kitna time lagy ga

            Dear member acha trader banany k liy zyada time nahe lagta. Ye to bas ap pe depend karta hy k ap Kitna time Laga ty acha trader banany. Q k ap Jitna zyda hardwork Karin ap utna hi jald trading sikhen gy or achy trader ban jaen gy.
            • #7 Collapse

              Re: Acha trader ban'ny k liye kitna time lagy ga

              Acha trader banne ke liye hamein mehnat se forex par kaam karna hoga hamein demo pr practise krni hogi ham jitni practise karenge utna hi kamyab honge iss liye hamein ziada se ziada mehnat karni hogi taa ke ham aik acha trader ban jaen acha trade banne ke liye hamien apne knowledge ko gain karna hoga jo sirf practise kar ke hi hoga
              • #8 Collapse

                Re: Acha trader ban'ny k liye kitna time lagy ga

                acche trader ke liye koi bhi time Nahin Lagta uske liye usko minut se kam karna hoga Forex ko time dekar Yahan per kamyabi ke liye mehnat Karni Hogi aur jitne Jyada mehnat se kam Karega experience Achcha knowledge ko use Karke kam Karega usko aasani Se Achcha trader banne Mein der Nahin Lagegi usko kamyabi aasani se Milegi acchi kamyabi ke liye vah Din Raat Ek Kar Dega isliye vah mehnat Karen kamyabi ke liye apni education ko maintain karte hue Jahan per acchi trading karen to Fir dekhna unko acchi kamyabi aasani se milegi
                • #9 Collapse

                  Re: Acha trader ban'ny k liye kitna time lagy ga

                  bhai g aik acha tradr banny k liye kafi time lagta hy magar ye ap py depend karta hy magar apka interest bohat ahim hy k ap kitna time dety ho kitna serious lety ho es karobar ko es mein koi shak nahi k ye aik bohat acha karobar hy aur mehant karen tou kamyab ho sakty hain mery khayal sy aik saal lag jata hy aik successful trader honey k liye ya phir es bhee ziada kyo k main chez market ko samjhna hy jo itni jaldi samjh nahi ati
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha trader ban'ny k liye kitna time lagy ga

                    Acha trader banay kelye wesay to kam say kam 1 sal lazmi hay but agar kisi ko bahto he interest hay aor wo hard work kary to 6 month men bhi acha traders bana ja sakata hay islye hamen acha kam karna ho ga forex ko time dena ho ga jab he ham kamyab ho sakty hen aor acha profit earn kar sakty hen dear hamen learning pay focus karna ho ga tab he ham bes traders banen gay other wise time ko waist karny kay mutaradig ho ga aor hamen time table sy kam karna chaye.,
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha trader ban'ny k liye kitna time lagy ga

                      Jaise aap pahle pyar karta hai ki aap kitne acche Mein Ek acche trader pahunch sakte hain to agar aap acche Tera karna chahte hain to aapko chahiye kya aap Forex trading ko Jyada Se Jyada time profight Karen Jab aap Jyada Se Jyada time profight Karenge aur accha knowledge answer kar lenge aur aap log Nahin Karenge to tab jakar aap bahut kam Aise Mein achi theatre Varna aapko bahut Sa time lag Jaega Achcha tracter Panna mein

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X