Forex main kasy ksmyabi hasil hoti hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kasy ksmyabi hasil hoti hy
    Dear main ap sy pochana chata ho k ham ko forex main kasy kamysbi hasil krni chahiye ap is main kiya kana chaty hy sp is main apni apni ray dy mujy to lagata hy k ham ko achi post aur achi tread krni chahiye sur mehant k sat kam krna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kasy ksmyabi hasil hoti hy

    hamain kamyabb hony k liye learning karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain planing karni ho gi aur hamain market main planing karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur forum main demo main practice karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi knowlge k begair hum kam kar k hi hum achy say trae karni ho gi
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kasy ksmyabi hasil hoti hy

      Dear brother forex trading men kamyabi hasil karnay k liay pahlay posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur mehnat karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kasy ksmyabi hasil hoti hy

        Salam dear member g apny kaha k forex me kamyabi kese hasil hp skti jb bhi koi kam kren to hmy chaiye k hm isko full attention or confidence k sth kren ese me hm kamyab ho skte or zroori bt k hmy us kam ko time dena chaiye time py kam krna chaiye is sy hmara kam acha chlta rahe ga hmy kbi bhi loss ni hoga kamyab hone k liye zroori h k full imandari k sth kren jb hm imandari sy kren gy is sy Allah g bhi hmara sth drn gy
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kasy ksmyabi hasil hoti hy

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Noman mustafa پيغام ديکھيے
          Dear main ap sy pochana chata ho k ham ko forex main kasy kamysbi hasil krni chahiye ap is main kiya kana chaty hy sp is main apni apni ray dy mujy to lagata hy k ham ko achi post aur achi tread krni chahiye sur mehant k sat kam krna chahiye
          Forex main aap Logon Ko kamyabi tabhi mil sakti hai Jab aap log serious hokar Forex Mein joining Karen Jani Gaon block Forex ki importance ko samjhe aur isme kam karte hue aap Logon Ko Pata Hona chahie ki aapke targets and goals Kya Hai Jab aap apne targets select karte hain aur unko achieve karne ke liye apni hard work Jari rakhte Hain To definitely aap apne Tak Jarur pahunch Jaate Hain aur Yahi aap Logon ki success hoti hai isliye aap Forex key important ko Samjho aur acchi learning complete Karen Forex related aapko Jis Kisi Se Bhi knowledge Milta Hai Aap isko Jarur gain Karen aur experience Hasil karne ke liye aap log demo account per acchi tarike se practis karen to aap Jarur Kamyab Ho Jaenge.
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kasy ksmyabi hasil hoti hy

            Real brother of Forex trading kamyabi hasil toward ko mehnat karni hogi main se Hi kar Forex trading mein kamyabi ki ja sakti hai agar aap kisi kaam ko bhi sahi tarike se anjam nahin de sakte aur Forex trading to Ek risky business hai jismein bahut jyada mehnat karke aap kamyabi haasil kar sakte hain Forex trading me hasil karna chahte hai to aap apna knowledge experience improve Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kasy ksmyabi hasil hoti hy

              Forex mein humain kamyabi mehnat kernay sae hi milti hai iss lye aap ko forex mein dil laga ker kaam kerna chahyea hamain planing karni ho gi aur hamain market main planing karni ho gi tab hi hum achy say trade karni ho gi aur forum main demo main practice karni ho gi tab hi hum achi earning ho saky gi aur hamain market main bi knowlge k begair hum kam kar k hi hum achy say trae karni ho gi
              • #8 Collapse

                Re: Forex main kasy ksmyabi hasil hoti hy

                Forex trading main kamyabi knowledge aur experience sy hi hoti Hy aur is k liy sab sy pehly apko chahiy k ap Forex k teacher at mokammal guidance ly k trading shuru kro aur is k sath forex trading ki books ko ziada sy ziada read kr k knowledge hasil kro aur trading ka experience hm rozana yehi kehty aay Hain k demo account bahut achi jaga true trading experience k liy
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kasy ksmyabi hasil hoti hy

                  hamy forex main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kmayb ho sakty hain or acha bonus hasil kr sakty hain ham is main bager pasiao ky account bana kar be kam krar saky hain yai kabe be band na hony wala buiness hain is main hamara koi boss nahi hota ham is main apny bos ap hi hoty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X