Trade open krna muskil kam hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade open krna muskil kam hai...
    Dear sb he members sochty hain k bonus mily ga weekly to hum trade open kren ge aur profit le len ge lekin bt kuch asy hai k forex trading krna koi asan kam nhi hai yahan profit se zaida loss k chances hoty hain humein trade open krny ma jald bazi nhi krni chahyie aur pehly apni trade ko confirm kr Lena chahyie aur stop loss k lazmi use krna chahyie ta K big loss se save reh saken kun k forex ma Loss recover krna bht muskil hota hai khas tor pr new user's k liye jin K pass zaida bonus b na Ho iss liye apne account ko big loss se b save rakhna hoga humein... Apna experience share kr rha hon k mujhe loss hua jo pichly two weeks se mujh se recover nhi Ho rha Issi liye apne sb he user's ko save trading k liye inform kr rha hon....



    Agr post Achi lagi Ho to thanks...
    Thanks :1f615:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade open krna muskil kam hai...

    Dear Forex trading Ek Aisa kaam hai jismein agar aap mehnat karte hain to aapko ismein kamyabi milati Hai trading karne ke liye aapko sabse pahle Iske bare mein learning karni padati hai aur trading strategies per study karni padti hai Iske bad hi aap trading kar sakte hain trade Lagane ke liye aapko sabse pahle market ki movement ko dekhna hota hai aur aapko technical analysis ke bare mein pata Hona chahie ki Kis Tarah market Mein trade Lagai jaati hai agar aap demo account per kam Karte Hain To usse aapko yah fayda hota hai ki wedding ke bare mein bahut sari chijen Pata Chalti Hain jisse aapko real account Mein Koi pareshani Nahin Hoti aap aasani ke sath trade open kar sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Trade open krna muskil kam hai...

      hum trade laga kar munfa kama sakty hai hamy learning gan kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga hum is mai out off balance account banakar be kam kar sakty hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik inlve hain yai businss paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho ju ga yai aik best businss hain
      • #4 Collapse

        Re: Trade open krna muskil kam hai...

        Mere Pyare bhai trade open karna Koi Mushkil Kam Nahin Hota yah ek hi hai agar aap isko sikhenge to aapko trading Ek interesting business milega aap Agar Muskurahat se Do Char hai to aapko chahie the AAP demo account per practice Karen aur vahan Se sikhen Ke real market Mein Kaise trade open ki jaati hai lekin aapane ek baat Raat Me 10 mein rakhni hai ki real forex market mein aap bilkul risk Nahin Le Sakte Kyunki vah Ek live market hoti hai aur vahan per aapka profit aur laugh donon real hote hain isliye Apna fresh Rakesh trading karo aur trading sikhane ke bad real market Mein entry karo
        • #5 Collapse

          Re: Trade open krna muskil kam hai...

          Dear ap ny sai kaha hy agr ham ko tread open krni hy to ham kr sakaty hy hamy chahiye k ham is main dil khol kr kam kry tread open krni koi mushskal kam ni hy tread open krni bhot he asan kam hy
          • #6 Collapse

            Re: Trade open krna muskil kam hai...

            Friend aapane bahut acchi baat ki hai trade open open karna Koi Mushkil kaam Nahin Hai Hamen Dil lagakar kam karna chahie trade per trade open karni hai To Ham kar sakte hain trade open karna Koi Mushkil kaam Nahin Hai jisse Hamen gabra kar yah kam Chhod Dena chahie balki Hamen trade ko open Karen Aur usmein Dil lagakar kam Karen aur FIR usmein Ham Apna dimag se Soch Samajh Kar apni trade ko Karen jisse Ham bahut jyada profit Hasil kar sakte hain aapke Ham negative dimag se apne kam Karenge To Ham loss ki taraf hi Jaenge aur trade open karna Koi Mushkil kaam Nahin Hai Mujhe yah aapki baat bahut acchi lagi hai Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: Trade open krna muskil kam hai...

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Hydershah پيغام ديکھيے
              Dear sb he members sochty hain k bonus mily ga weekly to hum trade open kren ge aur profit le len ge lekin bt kuch asy hai k forex trading krna koi asan kam nhi hai yahan profit se zaida loss k chances hoty hain humein trade open krny ma jald bazi nhi krni chahyie aur pehly apni trade ko confirm kr Lena chahyie aur stop loss k lazmi use krna chahyie ta K big loss se save reh saken kun k forex ma Loss recover krna bht muskil hota hai khas tor pr new user's k liye jin K pass zaida bonus b na Ho iss liye apne account ko big loss se b save rakhna hoga humein... Apna experience share kr rha hon k mujhe loss hua jo pichly two weeks se mujh se recover nhi Ho rha Issi liye apne sb he user's ko save trading k liye inform kr rha hon....



              Agr post Achi lagi Ho to thanks...
              Thanks :1f615:
              Pyare bhai jaan trade open karna koi mushkil kaam nahin hai bhalk market ki situation ko samajhna bahut mushkil kam hai isliye hamen chahie ki ham trade open karne se pahle market ki situation aur motivate ko samajh le to ham success trade kar sakte hain
              **zααℓιмα*τнαиκѕ*ϐнι*∂є*∂ιγα*καяο*αϲϲнι*ροѕτ*ρєя**
              • #8 Collapse

                Re: Trade open krna muskil kam hai...

                nhi trade open kerna bht hi asan hy lekin trade ko open kernuy sey phly analyse kerna bht hi mushkil hot hy trade key liy signal dhondna hi mushkil hota hy iss liy ham sab ko yhan per koshish aour lagan sey aour trend ko folow kerty huy trading kerni chahiy trade open kernuy mein juldbazi nhi elkrh sich smjh sey kaam lena chahiy..
                • #9 Collapse

                  Re: Trade open krna muskil kam hai...

                  Ji trade ko market me lagany ka matlab ap decide krty han ky market me kis position pr trade leni ha. Jo k ek muakil kamm hota ha. Agr aapky analysis strong bhi han tab bhi apko ek darr sahota ha ky kahin hamari trade loss me na chalinjay agr ahm me decision leny ki himmat nhi ha to ham kabi bhi kamyab nihi ho sakty. Koshish kren acha sa munasib sa waqat ar moka dekh kr hi trade open ki jay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade open krna muskil kam hai...

                    Forex trading aik proper business hai jiss mai bohat seekhnay ki zarurat hoti hai. Forex traders ko iss baat ko samajhna chaiye kay trading kisi kisam ki gambling nahi hai aik proper business hai. Trade open kernay say pehlay Agar market ka acha analysis ker Lia jaey tou trading bilkul bhi mushkil kaam nahi hai laikin Agar sirf tukkay he lagaey jaey tou trading kaafi mushkil ho jaati hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade open krna muskil kam hai...

                      G han app kji bat tekh hy keh hamen forex men bahut tajarbat kay bad kamyaby milty hy as lia hamen forex men bahut himat kay sath kam karna chhaeya kun kay as men jo jitny mahnat karta hy us ko as men utna hi faida hota hy as lia hamen forex men apna time waste nahin karna chaheay balkeh hamen as men bahut himat kay sath kam karna chaheay
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade open krna muskil kam hai...

                        Dear friend main ap ki bat say boht had tak mutfiq hon. hota aisa hi hay kay trader ko bonus ka boht zayada intezar hota hay kay kab milay aur wo trading shoro keraay. lakin jab bonus mil jata hay to trader ko trading kernay ka idea nahi mil raha hota. us ko entry point nahi mil raha hota aur yeah samag nahi a rahi hoti ka kahan say shoro karay. is kay liye trader ko hamesha pehlay trading ko learn kerna chahye tab hi is maslay per kabo paya ja sakta hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade open krna muskil kam hai...

                          Trade open karne mein Koi Mushkil Nahin Hoti bus aap aap ne Jis pair per trade Lagan hoti hai aap usko choose Karen aur FIR Apna order open Karen lot size lagaen balance ke hisab se FIR aap sarya by kar de bahut hi iji step hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade open krna muskil kam hai...

                            Ji sistr ap na sahe kaha trade open krna bht mushkil hai, because insan k ps knowledge nahi hta, isi liya yeh kam mushkil hai statring mai loss b hta hai, but with the passage of time trade eassy ho jati, because insan ko smjh aa jati hr km ke, experience aa jata.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X