demo pay practice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #361 Collapse

    demo pe practice zaida se ziada karni chayea ta ke ap ko basic trading ka pta chal jae.aur agr ap samjte ho k abi is kabil hogae ha k trading karlenge tu trading karna shuruh karden aur ni ha demo pe hi practice karte rehe.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #362 Collapse

      gi bhai forex trading ma apko pta hay kay apko kitni der tk practic krni hy or apko khud se andaza ho jaiga kay ap kb tk seekh jatay hyn is liye to jb ap seekh jain fr real account pe practice dear trading me aate hain un ko trading ka experience hasil karne ke liye demo account ki bohat zeyada zuroorat hoti hai demo me kam karne se wo apna experience bro
      • #363 Collapse

        G han app ne sahi kaha ha ye aik asa business ha jis me hmen demo pe practice daily karni chahe kyun k demo acocunt se hm is business ka kafi acha experince hasil kar skaty hain or demo se hm is business ki achi learning b asani se kar skaty hain isi lie demo best ha
        • #364 Collapse

          Demo is impossible in hotel karachi sex with step son sunny l lo coat or price of all pistol with specification in hotel karachi sex on wedding couple sexjobs in pakistan islamabad police main main to hon main b chez the last question to time pass b time
          • #365 Collapse

            Assalam-O-Alaikum me to ap say ye kahon ge jnab kay hum ko kabhi be demo account me practice kabhi be nahi chorni chahye aur is ko be real account ki tarha sath sath run karna chahye tabhi hum real me kamyab hoon gay.
            • #366 Collapse

              my dear forex ko sikhne k liye demo per zaror practice karni chahiye tab hi hum achi earning kar sakte hain ye bht acha business hai but un logon k liye jo theek se learning k baad forex ko join karte hain wo iss me kamyab bhi hote hain.
              • #367 Collapse

                demo trading is the best platform for all trader especially for beginner. demo trading is very important platform. beginner should use demo for practice and learn how to analyzing the forex market movement. demo trading can help to increasing your skill
                   
                • #368 Collapse

                  Humhe forex pe practice karne ki zaruarat nahi hoti humhe bas practice ki zarurat hoti hai sirf trading mein kyun k trading se hi profit aata hai aur demo bht best hai kamyab hone k liye demo par sirf 1 month dehan se kaam kar liya jaye yehi kaafi hai.
                  • #369 Collapse

                    ager ap ny demo mi8an kam kia ha to demo 1 practice wali site ha is m,ian ap taradding k bary mian kuch seeek sakty ha agr ap ny demo mian kam seeeek jaty ha to ap k leya koi muskal ni nopti ha pr app real acct main kam esssly kr sakty ho ur profit bi zyada ho ga koi txn ni ho gi
                    • #370 Collapse

                      Demo account practice key leye banaya jata hy aur is main hum forex ki different strategies ko practically apply kartey hain aur market key trend ko samjhtey hain. Demo account main practice sey confidence main izafa hota hy aur real account main trading main asani hoti hy.
                       
                      • #371 Collapse

                        Jitni ziyada practice hogi utna ziyada hamare liye faida hoga kyun ke jitni kam ham demo pay ziyada karain gay ghalti ki gunjaish kam ho gi aor real account main ghaltiyun ke chances utne ziyada hi kam hon gay aor real account main choti si ghalti buhut nuqsan karti hai hamara
                        • #372 Collapse

                          ye ap pe depend karta jitna ziada ap practice karin gay utna ziada faida ho ga jab tak ap ki achi practice nai ho jati tab tak ap ko demo pe practice karni chahiye.
                          • #373 Collapse

                            first lesson for each trader would be to do trade with endurance, because its too big risky position for trade, if trader take exchanging decision within hurry, so it is may helps make trader to create mistake a great dsingle mistake is plenty for encounter loss
                            • #374 Collapse

                              listen brother yeh ap pe depend karta he, agar ap ko demo account per practice karne se jald experience gain ho jata he to fir ap real account me trade kar sakhte ho, but i think demo account per start men zeyda se zedya time tak practice karni chahiye take experience mazeed strong ho.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #375 Collapse

                                i think there are several similarities between forex trading business and currency markets. both are usually need money for work. both businesses are risky but i think forex will be less hazardous and difficult the currency markets.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X