demo pay practice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #106 Collapse

    bhai mere apko demo pe practce bohut he zrori hai agr ap koi new tradwr hai aur ap acha khasa koi profit leny chahye aur agr ap trader hai tu new koi strategy apply ya test krna chaho tu mere bhai its very important
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #107 Collapse

      aoa my dear brother ap ka question hai k mujy Demo account par ketni dar practice krni chahye i think ap ko minimum two months demo account par pracrice kerni chaheye indicator or mt4 ko samjna chaheye or es main boht ses chzy hai jo ap ko samjni chahye phr hi ap insta forex successful ko sakte hai
      • #108 Collapse

        g han agr ap nah real acont par kamyab honah ha tu ap ko zidah sa zidah mahnat kar kah dimo acont par parictes karni pahra gi tab ap asani kah sat kamyab ho saktah han
        • #109 Collapse

          bina practice k kuch b ni kr skty aap so pehly demo se sikho phir invest kr k sikho ta k aap kuch to ern kro na forex se
          • #110 Collapse

            aslam-o- alikum demo practice need minimum 3 to 4 hours per day its up to you how much time you can practice on demo account. jitni practice ap kro ga utna hi ap ko advantages ho ga. forex trading krna sa phla hme demo account ka through practice zarori agr ap chahte ka apki practice ashi ho tu ap ko daily 5 to 6 hours krni chae practice
            • #111 Collapse

              forex is a fake account and the forex trader should do practice on demo account more than 3 months and when he feel confidence that now he can do forex business. then he should start the forex business.
              • #112 Collapse

                asalamo alikum dear friend pakistan forex forum mein agar kamyab hona hai to ap ko sab se pehle demo account pr kam karna hoga and demo account pr kam chorna nahi hai qk forex k bare mein ap jitna zyada knowledge hasil kar sakte hai kam hai.
                • #113 Collapse

                  Demo account aap apni learning ko confirm karnay ke liay use Kia Karin ke aap ne jo parha he us ke mutabik he bhi ya nahi is se aap sahi simt me Aa jain ge.
                  • #114 Collapse

                    demo pr jitna practice acha kr skein krein es mein fiada hota he kion keh jb trader sahih learning aur experiecne se kam krta he tu trading mein us ke trades profit mein ate hein aur wuh trading mein trend ku sahh istemal kr ke trading krta he
                    • #115 Collapse

                      ap ager demo account per practice karo ga to ap ka hi faida ho ga ap ka nuksan nahi hoga real account per is liya amin kahata houn ka ap phala demno account per karo
                         
                      • #116 Collapse

                           
                        • #117 Collapse

                          demo bht he important hy trading may is may hum kam kay bari may seekte hy jab ap demo account pa kam karte ho to app apni kam ko seekte ho or sab sa ache bat ye hy kay app ko demo pa free account mil jata hy jis kay app sa koi pase nae jata
                           
                          • #118 Collapse

                            demo account per ap ziada sa ziada practice karo jis ka ap ko hi faida hoga ap ous sa atna smajh jao ga ka ap real per asani sa trading akr sakta ho
                             
                            • #119 Collapse

                              demo account pe practice bohat ziyada zaroori ahi aur mera mashwara to ye hi hai ke ap kabhi bhi demo account pe practice kiye baghair forex ki real trading mat karen,kiunke phir ap is mein kabhi bhi kamiyab nahi hosakte,is liye demo account ko apna dost banayen aur is pe khoob practice karen.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #120 Collapse

                                Assalam o alaikum g bahi demo account practice boht zarori hy q k is sy hmy apni mistakes malom hojati han or hamy trading ka experience bhi hojata hy or hm ak bar loss hony sy bhi bach jaty han so hmy demo account zaorr bnana chiye ta ky ham ak achy trader ban skhy.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X