Cool mind traders k hamesha result positive atay han.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Cool mind traders k hamesha result positive atay han.
    Cool mind traders ka result hamesha positive aate Hain aur unka han mental health bhi bahut acchi hoti hai kyunki Jo log cool man ke sath forex trading ya kisi bhi professional ya business mein kam karte hain vah bahut jald kamyab Ho jaate Hain aur unki kamyabi bhi long-term hoti hai lekin jo log overstress hote hain aur unko gussa aata hai unki result bhi acchi nahin hote aur forex trading mein bhi bahut zyada fail hote Hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Cool mind traders k hamesha result positive atay han.

    Forex Trading me hum
     
    • #3 Collapse

      Re: Cool mind traders k hamesha result positive atay han.

      Uea i agree ap ne sahi kaha hai jab ap copl and relac mind k sath trade kerth hain to kamyabi her hal main apko milti hai jab ao disturb mind k sath trade kerty hain to always apko.loss ko face kerna hota hai ia liye jab bhi trade karen to ye must hai k cool and relax mind k sath hi aoni trade main entry li jay distrub mind k sath kam.kenry waly members aca profit kabhi bhi gain mahi ker skty kiun k disturb mind k sath best analyse possible nahi an djab analyse best nahi to trade bhi best nahi hi sakti
      • #4 Collapse

        Re: Cool mind traders k hamesha result positive atay han.

        Cool mind trader ka result hamsha positive ata hai aap ki baat bilkul theek hai forex mein Jo log cool mind say kaam krtay hai un ko acha profit hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Cool mind traders k hamesha result positive atay han.

          G daer main ap ki bat sy agree kerta hun agr hm log apny andr lalach ko kahtm kerty hy tu lamzi si bat hy ky bahut hia snai ky sath hm log kamayb ho skaty hy wesy koi msuhkil kam nahi hy agr hm log sahi kam kerty rahy gy tu main kehat hun ky bahut hi asnai ky sath tabhi tarde milti hy jab hmlog sahi kam kerty hy wesy forex ki bat ki jay tu bahut hi asani ky sta atbhi tarde milti hy jab is ko sekhty hy tu hi kamayb ho skaty hy.
          • #6 Collapse

            Re: Cool mind traders k hamesha result positive atay han.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
            Cool mind traders ka result hamesha positive aate Hain aur unka han mental health bhi bahut acchi hoti hai kyunki Jo log cool man ke sath forex trading ya kisi bhi professional ya business mein kam karte hain vah bahut jald kamyab Ho jaate Hain aur unki kamyabi bhi long-term hoti hai lekin jo log overstress hote hain aur unko gussa aata hai unki result bhi acchi nahin hote aur forex trading mein bhi bahut zyada fail hote Hain.
            Yes dear ais market mai cool mind k sath kaam karny par ap ko faida ho jata hai ap ais market mai ghalti nai karty hai ap ne agar ais market mai kamyab hona hai to pa ko ais market mai soch samjh k kaam kanra ho ga aus k baad ap ais market mai trade lagaty hai to ap ko ais market mai planing karni ho gi ta k ap ais market mai acha kaam kar skay ap agar jald bazi karty hai to ap ko ais market mai loss ho skata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Cool mind traders k hamesha result positive atay han.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
              Cool mind traders ka result hamesha positive aate Hain aur unka han mental health bhi bahut acchi hoti hai kyunki Jo log cool man ke sath forex trading ya kisi bhi professional ya business mein kam karte hain vah bahut jald kamyab Ho jaate Hain aur unki kamyabi bhi long-term hoti hai lekin jo log overstress hote hain aur unko gussa aata hai unki result bhi acchi nahin hote aur forex trading mein bhi bahut zyada fail hote Hain.
              Normally traders ka loss hota hi is waja say hai k wo apnay mind ko uljha kar rakhtay hai, jiska khamiyza unhe apny nuqsanat ki shakal mai bhugatna parta hai, kaha jata hai jo log cool mind ki jaga aggressive hote hai wo apna kafi nuqsan uthatay hai q k wo apnay decisions jo hai wo jazabati hu kar lelete hai k bus boldia unhonay to hugaya, or jald bazi k faisaly hamesha nuqsan deh sabit hote hai, yehi waja hai k insaan kbhi bhi koi bara faisla hota hai to uspy kafi soch sajh kar leta hai esi tarah hame bhi forex mai ek trade bhi execution k lie kafi sochna or smajhna perta hai k kahi ek wrong decision say hame bara nuqsan na uthana pare or jazbati hu kar trading na karen kabhi.
              Last edited by ; 10-05-2020, 03:47 PM.
              • #8 Collapse

                Re: Cool mind traders k hamesha result positive atay han.

                forex 1 acha business hain hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main cool mind ho kar humian es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain hum es mai analysis ko use kar kay hum es main kam kar skty hain agr hum es mai bgir ewlarning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
                • #9 Collapse

                  Re: Cool mind traders k hamesha result positive atay han.

                  Forex Trading bohut unique business hai. Aur is business me tired mind k sath karna acha nahi hai is se hamare capital ko nuqsan ho sakta hai. Fresh mind k sath trading ka apna maza bhi ata hai aur hamari strategies aksar awqat theek bhi hoti hai. Zaroori nahi k hum har medan me sirf kamyab rahe. Kuch jaghon pe hamen nuqsan bhi ho sakta hai. Lekin fresh minds k sath jab trade karengay to hum apne nuqsan pe jald hi qaboo pa sakte hen. Lekin agar hamara mind hi fresh naho to hamen ghusa bhi a sakta hai aur pher hum sirf apne apko hi nusan de sakte hen. Cold mind hamen kamyabi deti hai.
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Cool mind traders k hamesha result positive atay han.

                    Cool mind ho kr trading krn inshallah acha Result aae ga.
                    Ap positive mind ho kr trade krn bhoht acha profit aae gaaaaa.
                    Be positive......
                    • #11 Collapse

                      Re: Cool mind traders k hamesha result positive atay han.

                      Jab bhi ap forex main trade krny ka irada rkhty hon tu us k liye zarori hai k phly ap khud par control krein or apny emotions ko apny qaboo main krny k bad apny mind ko relax krein. Jab ap khud ko pursakoon or mutamin dekhien tu us k bad hi forex main apni trades ko open krny k kiye market ka analysis krein or theek time py theek lot size ko follow krty howy trade ko open Kat dein.
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Cool mind traders k hamesha result positive atay han.

                        han g ap ny bht achi baat share ki ha my ap ki baat sy agre karta ho hmy cool mind k st treading karni chahiy jazbati ho k treading ni karni chahiy hmy analyses apna strong karna chahiy r ek dm ft tread karni chahiy
                        • #13 Collapse

                          Re: Cool mind traders k hamesha result positive atay han.

                          Dear friends crude oil py trading krna bht zyda risky hai. Jesa k gold py trade krna mushkil hai is trah oil oy us de bhi zyda risky hai. Last days ap ny dekhna hoga k oil ki markeet bilkul crash ho gai tho or oil ki prove $0 per barrel shyd negative main bhi gai thi or market main trades bhi disabled ho gai thien. Lekin friends main apko bta don k jab tak lockdown khtm ni hoty oil ki consumption ni ho gi 9or iski market down chlti rehy gi. Is liye ehmiat k sath market main trading krein.
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Cool mind traders k hamesha result positive atay han.

                            Kisi bhi field Mein business karne ke liye sabse Jaruri vah Baat yah hai ki aap cal my business Kyunki isase aap Bahu Bhi Apne business ko Kamyab banaa sakte hain agar aap is business Mein Sasti aur laparvahi baithenge to isase yakin hai aapko nuksan ho sakta h.
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Cool mind traders k hamesha result positive atay han.

                              cool mind traders ka result hamesha acha aate Hai kyun k jo log safe demgh ke sath forex trading ya kisi bhi professional ya business mein kam karte hain vah bahut jald kamyab hote Hain Aur jo log dimag ke sath kam nahin karte vah kamyab nahin ho sakte Jaldi mein sirf shaitan kam karta hai ham insan hain allah tala ke bande hain aur allah tala my hum sadar ata kiya hai Hamesha hamesha aur himmat ke sath kam karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X