Bonus account and real investment who is the benefit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus account and real investment who is the benefit
    Bonus account or real investment mein bahut hi difference hota hai new traders ko chahie ki vah log starting Mein Jab trading start karen to hamesha bonus account ke sath trading start karen Kyunki starting Mein new members ke pass Forex trading ka experience or knowledge kam hota hai isliye unko loss hone ke chances Jyada Hote Hain isliye new members ko kabhi bhi real investment Karke forex market Mein trading start Nahin Karni chahie unko pahle forex market ka experience aur knowledge Hasil karna chahie Uske bad vo log real investment Karke forex market Mein trading kar sakte hain starting Mein trading karne ke liye bonus account hi benefit hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus account and real investment who is the benefit

    hum is mai pasia be invest kar sakty hain yai hamy investment karny par profit dyta hai agar hum poor hain or hum is mai paisa invest nahe kar sakty to hamy is main full time kam karna chahe ta ky hum is main ache earning hasil kar ky aone life ke need ko pora kar ky apne life sy gurbat ko katam kar saky hamy market ky up or down ko watch kar ky is main kam karna chahey
    • #3 Collapse

      Re: Bonus account and real investment who is the benefit

      Bonus amount hmary khayal m ziada benefit h KU keh bonus amount m hmain reall money nii invest karni parti h yeh zarori h hmary list keh hmain in chezon ko mind m rakh k Kam karna chahye jiski base tarki Karni h ham logn n
      • #4 Collapse

        Re: Bonus account and real investment who is the benefit

        Dear brother main yeh kahn ga keh agr ap k pas experience aur knowledge ha to apne dono trha se aik he style main kam krna ha to behter yehi rahy ga keh ap bonus k zarye investment kren agr ap ki planning aur experience thk hwa to apko idhr se he kanyabi mily gi baqi mera yeh opinion ha keh bonus best rahy ga. Thanks
        • #5 Collapse

          Re: Bonus account and real investment who is the benefit

          forex trading business mein apna investment aur bonus donon real hai ya donon Ham logon ke liye bahut important hai jo profit and loss account nahin kar sakte hain vah Le sakte hain aur jo investment mein property vah bhi Ham Le sakte hain isliye ham log ke liye donon Hi bahut bahut benefit account hai donon hi jabardast Ham logon ke liye trading karne mein vyast
          • #6 Collapse

            Re: Bonus account and real investment who is the benefit

            Dear bro investment aur bonus trading mein se ziada faida bonus trading mein hai kionkeh agr account wash bhi ho jaye tu phr se bonus hasil kr sakty hein lekin investment k liye money ki zarorat hoti hai jo hamary pas available nhi hamein bonus account ki growth krni chahiye ye jitna increase hoga hum us se bht achi trading kr k profit hasil kr sakty hein bonus trading hamary liye best option hai.
            • #7 Collapse

              Re: Bonus account and real investment who is the benefit

              New trader kay leye tu bonus account hi behtaar hota hai kiok forex mein New trader ko knowledge aur experience Kam hota hai aur agr new trader apni investment kartay han tu kam knowledge aur experience se loss ho sakta hai new trader ko pahly bonus account mein trading karni cahaiye bonus account mein trading kar kay forex ka knowledge aur experience hasil kar kay phr apni investment kar saktay han lakin new trader kay leye bonus account hi behtaar hota hai is mein loss bhi hota hai tu posting kar kay mehnat kar kay bonus hasil kar saktay han
              • #8 Collapse

                Re: Bonus account and real investment who is the benefit

                dear main appp say yhe kahon ga kay hamain forex main bonus kay sath he trad kari chahya forex main hum forex forum par posting katy hain or hamain bonus hasil hota ha agar hum achi posting karain gy to hum acha bonus hasil kar lain gy forex main acha bonus he hamian trading kar pher he acha profit hasil kay lain gay
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus account and real investment who is the benefit

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: msarwar7861 پيغام ديکھيے
                  Bonus account or real investment mein bahut hi difference hota hai new traders ko chahie ki vah log starting Mein Jab trading start karen to hamesha bonus account ke sath trading start karen Kyunki starting Mein new members ke pass Forex trading ka experience or knowledge kam hota hai isliye unko loss hone ke chances Jyada Hote Hain isliye new members ko kabhi bhi real investment Karke forex market Mein trading start Nahin Karni chahie unko pahle forex market ka experience aur knowledge Hasil karna chahie Uske bad vo log real investment Karke forex market Mein trading kar sakte hain starting Mein trading karne ke liye bonus account hi benefit hai
                  dear friend mere khyal mein aap Agar ismein investment kar sakte hain to usmein bahut jyada fayda hai kyunki aap ko is baat ka pata hona chahie ki investment ke account mein bahut jyada facilities hoti hai aur uske rules aapke liye bahut jyada naram hote hain isliye hamen chahie ki Ham is business mein apne aap ko bonus ke jariye expert Karen aur jab hamen achcha experience Ho jaaye to hamen chahie ki Ham ismein investment Karen.
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus account and real investment who is the benefit

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: msarwar7861 پيغام ديکھيے
                    Bonus account or real investment mein bahut hi difference hota hai new traders ko chahie ki vah log starting Mein Jab trading start karen to hamesha bonus account ke sath trading start karen Kyunki starting Mein new members ke pass Forex trading ka experience or knowledge kam hota hai isliye unko loss hone ke chances Jyada Hote Hain isliye new members ko kabhi bhi real investment Karke forex market Mein trading start Nahin Karni chahie unko pahle forex market ka experience aur knowledge Hasil karna chahie Uske bad vo log real investment Karke forex market Mein trading kar sakte hain starting Mein trading karne ke liye bonus account hi benefit hai
                    I think bonus account aap Logon ke liye Jyada best Hai Kyunki bonus account per aap log Jab trading Karte Hain To yah aap Logon ke liye Jyada safe bhi hota hai aur aap Logon Ko Jyada Fikar bhi nahin Hota aur is vajah se aap log Jyada acchi Tarah Se trading kar sakte hain agar aap log real investment Karenge to Iske bad aap Logon Ko jyadatar loss hone ka fear Hota Hai Jiski vajah se aap log acchi Tarah Se trading nahin kar sakte agar aap Chahte Hain ki aap forex business Mein kamyabi Hasil Kare to aap Jyada Se Jyada focus Karenge apni learning ko improve Karen aur uske bad trading karna start karen aur Prati aap Logon ki honi chahie kya aap bonus account Run Karen aur Pakistan Forex forum per Jyada Se Jyada mehnat ke sath kam Karta Ki aap Logon Ko Achcha bonus Mile aur aap isase apni trading continue kar sake real investment Kabhi Bhi Na Karen jab tak aap log bonus account se fayda Utha sakte hain uthaen aur jab aapka account Kisi vajah Se Bhi e destroy Hota Hai Uske bad aap log real investment kar sakte hain but real investment karne se pahle aap Logon ke pass trading experience Kitna Jyada Hona chahie ki aap forex market ko acchi tarike se samajh sakte hon.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus account and real investment who is the benefit

                      Doston Forex trading main aapki mehnat aur Hamesha Soch samajhkar trading karna aap ki kamyabi hota hai jo log Jyada time trading co Dete Hain Vahi acchi earning Bhi Karte Hain aur Chapra ft bhi Hasil karte hain Hamesha Dil lagakar kam Karen aur acchi earning Karen Taki aap Kamyab ho sake aur
                      🌼 Never Give Up 🌼

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X