Wait kar ke trade Hamen Achcha fayda Deti Hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Wait kar ke trade Hamen Achcha fayda Deti Hai.

    Gee foren trade lagana humma faida nahi deta humma phela market ko achi terah analyze krna chahiye take humma pata chal jai ka market ku direction konsi ha aur humma profit he milla aur loss ka chances minimum ho gain is liye trade open krna se phela achi terah observations kr leni chahiye take baad ma humma koi pachtawa na ho
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Wait kar ke trade Hamen Achcha fayda Deti Hai.

      G hna ager hum kisi bhe pair per trade ak to soch samjh ker krn dosra yeh k hum is mn kitna wait ker saktay hn ager hum nay wait ker k bahut achiu trha markeet ki movement ko samjh ker trade ko open ya close krn gay to hamra is mn bahut faida ho ga kun k trade jo samjh ker kertay hn unki achi value hasil ker laya hn woh
      • #18 Collapse

        Re: Wait kar ke trade Hamen Achcha fayda Deti Hai.

        g wait karin aor achi lp to sp selting karin aor ap apne sener sae rabta kain aor wo ap ko axha gide karin gae ap ko as kal zaicda sae zaida fida ho ga ap ko chey ap hamt karin aor purskon ho kar kam karin ap ko axha bounes malyga.
        • #19 Collapse

          Re: Wait kar ke trade Hamen Achcha fayda Deti Hai.

          g bilkl haam har kaam mn agar wait kan t y baat bilkul theek hy or hsm ab hi kamtyab hoty han jab har kaam sch or sajh ksaath karty han or tanb hi kamyabi hamara mukadar chumy gi agar kaam samjh kar karn to
          • #20 Collapse

            Re: Wait kar ke trade Hamen Achcha fayda Deti Hai.

            Ji han bilkul theek kaha aapane vate se hamare trade hamen bahut achcha profit deti hai kyunki mere Bhai dekhiae jawab trade lagate ho to aapki trade start hoti hai loss se matlab 2% yah 3% Jo trader apna profit leta hai hai to aapki trade loss mein a jaati hai to Matlab lost se aapki trade start hoti hai uske bad aapko sab rakhna chahie agar aap jaldbaji karoge to mere Bhai sirf loss hoga nagar aapki trade loss mein chal rahi hai to thoda vate kar le aapki trade profit main jarur aaegi lekin mere Bhai ISI ki dusri side main aapko lalach bilkul bhi nahin karni Matlab ki jawab ki trade profit mein aati hai aap trade ko close nahin karte kyon Kiya aur jyada thoda sa profit Ho jaaye to mere Bhai Is tarah aap apne profit ko bhi loss may change kar lete ho
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Wait kar ke trade Hamen Achcha fayda Deti Hai.

              Market ke andar kam karna hai to acche tarike se vate kar kar kam Karen acche tarike se market Kendra kam karne ke liye sabse pahle analyzation process ko complete Karke kam karna Hota Hai Jitna aap logon ka idolization ka process Achcha Hoga profit Achcha Hoga successful Ho Jaenge
              When You Feel Like Quitting: Remember Why You Have StartedThanks
              :)
              (AbdulWahab33)

              اب آن لائن

              Working...
              X