Aik he strategy par kaam karin aur us par he mehnat karin.....!!!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik he strategy par kaam karin aur us par he mehnat karin.....!!!
    Assalamu Alaikum dear members main ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge dear main yah Kahana Chahta Hun Ki Jab Ham trading Mein kam Karte Hain To Hamen ismein ek hi strategy per kam karna hota hai aur Usi Mein mehnat Karni hoti hai agar aap ismein ek Se Jyada strategy usko apply Karenge to aap ke liye bhi confusion Hogi aur usse aap ko profit bhi nahin Hoga aur example agar aap moving averages per kam karte hain to aapko Usi per kam karna chahie Usi Mein mehnat Karni chahie tapke aapko Usi se profit Hasya Ho Jab aap moving average wali strategy ko apply Karenge to aapko usmein fayda Hoga agar aap bollinger band ko use karte hain to aap strategy ko per kam karna hoga ISI Tarah agar aap support aur resistance wali strategy per kam karte hain Usi mein aapko maine karni Hogi aur usi ko aapane time Dena hoga tab hi aapas Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik he strategy par kaam karin aur us par he mehnat karin.....!!!

    yes my brother hamen ek hi strategy per working karni chahie then hamen success mil sakti hai aur agar Ham ek hi strategy per working nahin karte Hain to hamen success nahin Mil sakti hai to hamen try karna chahie ki Ham malviya ji ek hi strategy ko use Karen Jain Ham easily successful Ho jaate Hain aur agar Ham baar baar apni strategies ko change karenge to success nahin milegi
    • #3 Collapse

      Re: Aik he strategy par kaam karin aur us par he mehnat karin.....!!!

      main samajhta Hoon ke humne Jahan se bhi achcha knowledge milta hai ya koi acchi track milati hai to hamen trading bhi try karna chahie kyunki agar hamari trading kisi aur ke tajurba ki vajah se behtar ho sakti hai to hamen apni trading ko behtar karna chahie tabhi hamen fayda ho sakta hai Ham jitna apni trading ko behtar karne ki koshish karenge ham utna hi fayda milega aur agar trading ko behtar nahin karenge to fayda nahin milega
      SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
      • #4 Collapse

        Re: Aik he strategy par kaam karin aur us par he mehnat karin.....!!!

        ji han dear friend main ap ki baat say bilkul agree kart ahn apnay sahi kaha hia gar ap nay forex mai achi tarh say apni ap ko is main kamyb banana hia to ap ko chayay ap is main achi tarah say mehnat karo aur is main achi tarh say work karo aur is main achi tarh sya kmayb ho jao dear friend ji han agar ap nay forex ko achi tarh say samjh lia to ap is main achi tarh say kamyb ho jao gay dear friend agar ap nay is mian achi tarh sya kamyb hona hai to ap ko chayay ap is main achi tarh say work karin aur is main achi tarh sy kamyb ho jao dear friend bus ap nay usi par hi kaam karna hia ji spar ap ko maharat hasil ho gi agar ap nay aik hi strategies par kaam karna hai aur si main ap kamyb ho jao gay dear frien ap nay mehnat say kaam karna hai
        • #5 Collapse

          Re: Aik he strategy par kaam karin aur us par he mehnat karin.....!!!

          Forex trading mein jis strategy se profit mil rha ho us mein changing krna ya phr usko chor kr kisi aur strategy ko check krna aik big mistake sabit ho sakti hai apka maqsad profit hasil krna hota hai jo apko mil rha hota hai tu phr aur experiment krny se apko loss ho sakta hai.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Aik he strategy par kaam karin aur us par he mehnat karin.....!!!

            Ji aapane bilkul theek kaha hai mukhtalif Logon Ne mukhtalif strategies Banai hui hai aur vah sab log Apni Apni strategy se profit earned kar rahe hain iska matlab yah hai ki koi bhi strategy nakam Nahin Hoti Bal Ke Jo log Jis strategy per Jyada mehnat karte hain aur usmein expert Ban Jaate Hain vah usse profit earn karna start kar dete Hain isiliye hamen bhi koi ek hi strategy pakad leni chahie aur Usi per hi mehnat Karni chahie Jab Ham use Mein expert Ban Jaenge tab Ham vahan se bahut accha profit earn kar Sakenge

            اب آن لائن

            Working...
            X