pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge
    pak forex trading business aik kamyab business hay jo hamain learning bhe deta hy or achi earning bhe zror deta hy ham jitna achi quality work keryn ge utna hamain success milty han hamain mehnat always kerty rehna cheye then aik din zror success hasil hoge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge

    yes my brother hamen apni hardworking ko continue rakhna chahie jab Ham apni hardworking ko continue rakhenge then hamen success milegi aur agar Ham apni hardworking ko continue nahin rakhte Hain to hamen success nahin Mil sakti hai to hamen always seriously working karni chahie aur apni hardworking ko counter nahin rakhna chahie bijali successful ho sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge

      mehnat karna bahut hi jaruri hai mehnat ke bagair Koi kamyabi nahin hai hamari jitni mehnat hogi ham utani hi kamyabi milegi aur agar hamari mehnat nahin hogi to kamyabi kabhi nahin milegi isliye hamen lagatar mehnat karni chahie kyunki lagatar mehnat se Hi kamyabi hai aur bahut se log bahut achcha kam kar rahe hain sirf apni mehnat ki vajah se
      SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
      • #4 Collapse

        Re: pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge

        Ji Bhai aapane bahut hi acchi advice ki hai ki agar Ham Pakistan form per mehnat karte rahenge to Ek Din Jarur aaega Jab Ham Ko kamyabi Mil Jayegi Kyunki Jo log mehnat karte hain unko Unki mehnat ka fal Jarur Milta Hai Kuchh logon ko aur Unki mehnat Ka Phal thoda let Milta Hai Lekin Milta Jarur Hai Is Tarah Nahin ho sakta hai agar koi banda mehnat Kare aur usko uski mehnat ka fal Na Mile isliye agar aap Chahte Hain Ki aapko Forex Mein kamyabi Hasil ho to aapko chahie ki aap lagatar ismein kam Karte Rahe Satta cal Karte Rahe Ek Din aaega ki aapko iska Achcha reward mil Jaega aur aap ek experienced person Ban Jaenge
        • #5 Collapse

          Re: pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge

          Ji aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Pakistan Forex forum posting karte hain aur Hamara bonus kam a Jata Hai To Hamen afsurda Nahin Hona chahie Agar ham bonus kam hone ki tension Lekar baith Jaenge To Ham Jyada post nahin kar Sakenge balke poston se Hamara Bharosa uth jaega Hamen koshish Karni chahie ki Ham Himmat na Haren Agar Ek Bar bonus kam a Gaya to phr se TRy Karen Jab baar baar Aise Karenge to Inshallah zror ek din bahut accha bonus aaega jisse Ham trading kar Sakenge
          • #6 Collapse

            Re: pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge

            G bn dear ap ny sai kaha hy ham ko pak forex forum main mehant karty rana chahiye kabhi to kamyabi hasil kry gy eak na esk din achi success hasil ho ga hamy chahiye k ham is main mehant karty rhay
            • #7 Collapse

              Re: pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge

              Yes dear, forex main sirf temporary Hardworking ya knolwedge successful hony kay liye sufficient nai balkeh always and routine bana kar hardworking he forex main successful hony kay liye most hay, hamain kabhi bhi forex ko bore nai samjhna chahiye balkeh hamesha forex per active reh kar apna knowledge and experience high karain ta keh zaroor success mil saky.
              • #8 Collapse

                Re: pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge

                aslamoalekum dear forex members ap ny suna to ho ga try try again matlb agr ap nakam hoty hn to apni koshish na choren mhnt jari rakhn.ik din zaror ap ki kamyabi ki naveed ly kr ay ga.is liy mhnt krty rehn inshallah ap ki mhnt zaya ni jay gi
                • #9 Collapse

                  Re: pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge

                  Ji Bhai aap theek kah rahe ho mehnat hi ek insan ko kamyab banati hai hamen din raat mehnat karni chahie aur apni skills ko improve karna chahie aur apne knowledge mein izafa karna chahie yahi ek tarika hai jisse ham future mein main kamyab ho sakte hain agar Ham mehnat karte hain aur apni posting quality ko behtar banate hain to hamen weekly bonus achcha milta hai agar bonus achcha milta hai to hamari trading bhi improve hoti hai kyunki jitni jyada investment hogi gi profit ratio bhi badh jayegi.
                  • #10 Collapse

                    Re: pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge

                    g haan dear friends pak forex main agr hmaion kaamyab hona h to dear fridsn hmain lgataar mehnt krty rehna oh ga .forex main agr mhian loss oh ot hmain pershn ni hona chiay or looss ko recover krny ki koshish krni chiay agr hm los ko recover ni krin gy to hmain sucess ni miyy gi hmain chy pak forex main daily ka target zaroor poora krna chy or mehnt sy kaam krena chiay inshaalh zaroor ik din kmayabi milly gi .agr hm mehnt ni krein gy to hmain kbhi b kaamyabi ni millly gi
                    • #11 Collapse

                      Re: pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge

                      Pak forex ek best business hay pak forex forum ma bhut zadya mhenat say kam karnaa chlye aur aur bhut zadya quilty ka sath kam karnaa chlye aur imandare ka sath kam karnaa chlye phir pak forum per successful hu sakty hay phir hum kamyab hu sakty phir acha profit hasil kar sakty hay
                      • #12 Collapse

                        Re: pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge

                        han g ap ny tk kaha ha hmy yaha daily apna work karty rahna chahiy hmy yaha ke dn zaror kamiyabi mlti ha yaha bht jald success hm ko ni mlti ha mhynat hard work karny k bad hm ko success mlti ha hmy achy ki sucess ki umed ni churni chahiy
                        • #13 Collapse

                          Re: pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge

                          Har wo kam jis mn mehnat ki gei hy wo ek na ek din zaror successful hota hy forex trading tu asa online business hy jis mn hum Ghar baith kr live Kam karty hain aur achi earning gain kr sakty hain forex trading mn successful hona hy tu mehnat Karen achi planning ky sath apna Kam set Karen jab hum koi Kam planning ky sath krty hain tu wo Kam of course successful hota hy
                          • #14 Collapse

                            Re: pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge

                            bhajan agar ham poem main road ke roj mehnat karte rahenge To hamen ek na ek Din kamyabi hasil Hogi aur ham use Din kamyab trader Ban Ke bahut hi jyada munafa kamane ke layak ho jaenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: pak forum par mehnat kerty rehen aik din zror success hasil hoge

                              Pak forum pr ham ko mehnat krty rehna chaeay. Agr ham mehnat krty rehyn gy to ham ek din acha gain hasil krny me kamyab ho jain gy agr hamin acha account bnana ha to forum pr mehnat sy kam krty rhyn. Hamin forum ki traf sy weekly bonus mil rha ha jis ko ham profit me bhi convert kr sakty han hamin is bonus sy achi trading krni ho gi taaky ham profit hasit kr sakyn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X