Trader ko apny weak points pay zaida concentrate karna cheye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1816 Collapse

    Sir , I totally agree with your point k Forex mai Trading karny waly logon ko chaiye ke woh apny weak points per zaida focus karin . traders kay liye ideal practice yeh hai ke woh har din ke trading kay end per sari trades mai say apni mistakes aur weak points ke search karin aur un ko remove karin.
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1817 Collapse

      G jy bhT bi ap ny achi khie hy k hare trader ko apny her point ko achy treeky sy deak ker ker weak sy weak sowal ko b deakna chaiy tha k us ko nezer min rhka jay or drost kyia jay tha k ham ko loss na ho
      • #1818 Collapse

        G bilkul sahi bat hai traders ko apni kamzoori waly point per kam kerna chahiey jitna zada ho sakta hai, jab ap apny weak points ko cover ker lety hein pher tu ap trading men achy treeky se trading ker skaty hein or zada se zada profit ko hasil ker lety hein mager ye sab kerny men thora time tu lagta hai mager ye imposible nai hai
        • #1819 Collapse

          g han is main hamain apny week point par zor day kar kam karna ho ga is main hamain learn karna ho ga is main earn karny k liye is main phar hi kamyab hon gay hum
          • #1820 Collapse

            g han koi bi kam hai us main hum jis kam main week hain us main hard work karni ho gi ta k is main loss kam say kam ho aur is main earning karni ho gi ta k hamain profit ho saky
            • #1821 Collapse

              g han is main hamain apnay week point main hard work karni ho gi is main hamain plana karna ho ga is main learn kar k kam karna ho ga is main kmayabi hasil ho aur loss kam ho
              • #1822 Collapse

                Traders ko chaiye ke woh har din kay end per apni us din ke trading mai ke gyie mistakes aur week points ko zaroor note karin . iss trah karny say traders ko aik faida tu yeh ho ga ke in ke trading mai daily base per improvement ayie ge aur sath sath aik he mistake bar bar kar ky loss b nai hoga .
                   
                • #1823 Collapse

                  g han hamain apny week point ko follow kar k trade krni hogi is main learn kar k hi kam kar sakty hain aur is main kamyab hony k liye hamain greed say avoid kar k kam karna ho ga tab hum earn karien gay
                  • #1824 Collapse

                    is main hamain apny weak points ko strong kar k kam karna ho ga aur is main greed ko avoid karna ho ga aur mahant karni ho gi mahnat ka phal hamesha metha hota hai is main learn kar k kam karna ho ga
                    • #1825 Collapse

                      G hn bulky sahe bat ke ap ny treading ma week point ko jabi b neglect na kro kun k un ko neglected krny ke waja sa e hum ko loss hita hy ,,hum during treading apny week point oa concrete krna chya,,un ko polish krna chya,,tb e ja jk hum loss sa save ho saki hain Forex treading ma
                      • #1826 Collapse

                        Janab ham chahain kisi bhi field mein hun hamain apny weak points per ziyada concentrate kerna chahiye aur ye bohat zaroori hota hai werna hamain loss hi loss hoga, experience, learning aur practice sy ham trading mein apny weak points ko khatam ker sakty hain.
                        • #1827 Collapse

                          g han koi bi kam hai is main hamain us har kam main weak point par trade karni ho gi aur learn karna ho ga aur greed ko avoid kar k kam karna ho ga aur knowldge hasil karna ho ga aur profit hasil ho saky
                          • #1828 Collapse

                            Ap ki baat theak hai k trader Jo spnay weak point par zada focus krna chaheay. Es tarah wo es market mai zada behatr kam kr sakty hai. Aur es ki earning be zada say zada ho gy.
                             
                            • #1829 Collapse

                              G bilkul sir apki bat thake hy k traders ko chahye hy k jo uska week point hy usko us point ko bdi achi tareka sai seekha or learn kerna chahye hy jis sai usko looss wala khatra be kam ho jae
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1830 Collapse

                                G bhai g bilkul apki bat bilkul thake hy k forex trading mai traders ko chahye hy k humin apna week point ke tarf mukamal concentrate kerna chahye ta ke next hum is mai again ye sub na ker sakin

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X