During learning ap ko ais market mai zayda time dena ho ga ta k acha experience ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    During learning ap ko ais market mai zayda time dena ho ga ta k acha experience ho.
    Dear ap ais market mai agar kaam karty hai to ap ko ais market mai kaam sekhna hota hai aus k sath ap agar ais market mai time lagaty hai to hum ko ais market mai learning par jitna zayda time dy gay hum ko atna hi zayda faida ho jaye ga ap agar ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ap ko ais market mai mehnat karni ho gi tab hi ap ki learning achi ho gi ap agar time lagaty hai to ap ko faida hona start ho jata hai ap ais market mai learning k baghair kamyab nai ho sakty ap ka acha experience tab hi ho ga jab apni learning ko trading mai use kary gay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: During learning ap ko ais market mai zayda time dena ho ga ta k acha experience h

    Dear brother Forex Main Jab Bhi aap trading karte hain to aapko ismein sabse pahle learning Karni Hoti Hai Jab aap learning karte hain to aapko trading ko Jyada Se Jyada time Dena hota hai tab hi aap usmein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha experience Hasil kar sakte hain Kyunki trading Mein kamyabi Hasil karna na tab hi Mumkin Hai Jab aap isko Shuru Mein learning ke dauran Jyada Se Jyada time Denge aap Jitna Jyada time Denge aur jitni Jyada learning Karenge aapko ismein itna hi fayda hoga aur aapko accha profit Bhi Hoga aur Market ke bare mein experience Bhi Hoga
    • #3 Collapse

      Re: During learning ap ko ais market mai zayda time dena ho ga ta k acha experience h

      hamain market main expeirence hasl kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain learning kar k hi hum cahy say perform karein gay uar hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum achy say trade karni ho gi aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum cahy say trade karien gay
      • #4 Collapse

        Re: During learning ap ko ais market mai zayda time dena ho ga ta k acha experience h

        Tu mere dost abhi aap log Kisi kam Ko sikhane Ho To usmein Ham Logon Ko sikhana chahie aur kya kar rahe ho to usko chahie Kaise kam Karen aur apni Galti Hai apni galti se kam Karen
         
        • #5 Collapse

          Re: During learning ap ko ais market mai zayda time dena ho ga ta k acha experience h

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
          Dear ap ais market mai agar kaam karty hai to ap ko ais market mai kaam sekhna hota hai aus k sath ap agar ais market mai time lagaty hai to hum ko ais market mai learning par jitna zayda time dy gay hum ko atna hi zayda faida ho jaye ga ap agar ais market mai mehnat karty hai to ap ko ais market mai kamyabi mil jati hai ap ko ais market mai mehnat karni ho gi tab hi ap ki learning achi ho gi ap agar time lagaty hai to ap ko faida hona start ho jata hai ap ais market mai learning k baghair kamyab nai ho sakty ap ka acha experience tab hi ho ga jab apni learning ko trading mai use kary gay.
          Yes definitly dear agr aap trade mn time zyaada dogayy to us sy aapka hr analysis strong hotaa jyga aur aapka experience bhy increased hotaa jyga aur ayk baat ky learning just trade mn hy nhy hota posting kaa bhy proper learning managment hotaa hyy aur trafe ka is syy different is liyy donoon ko ly ky chalna zaroori hotaa hy ...
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: During learning ap ko ais market mai zayda time dena ho ga ta k acha experience h

            Agar Ham apni life mein free Hai To Hamen Apne time ko West nahin karna chahie Hamen forex Job ko full time kam time ke liye join karna chahie Agar Ham apni life mein masroof hai To Hamen is main part time kam karna chahie Fir he Ham acchi earning hasil kar sakte hain aur paiso ko apne marze sy karsh kar sakty hai yai aam job ke nuisbat bohat ache job hai hum gar bath kar is mai kam karty hai
            • #7 Collapse

              Re: During learning ap ko ais market mai zayda time dena ho ga ta k acha experience h

              hmy achi learning hasil kr ky os main mehnat sy kam karna chhaey pher hi ham success gain kr sakty hain or acha munfa kama sakty han hamy aik time table bana kar is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kr sakty hain agr ham is main greedy ban kar is jald bazi sy kam kry gy to hamy loss ho skata hain is main market ka koi boss nahi hota hain
              • #8 Collapse

                Re: During learning ap ko ais market mai zayda time dena ho ga ta k acha experience h

                aslamoalekum dear forex members agr ap forex mn kam kr rhy hn ar ap learning krna chty hn to ap ko is fourm ko time dena chy jitna ziyada kam kren gy utni hy learning k mvaqy milyn gy.
                • #9 Collapse

                  Re: During learning ap ko ais market mai zayda time dena ho ga ta k acha experience h

                  AoaForex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k sab thek hoon gay aur kheriyit se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear agar ham forex trading ko ziada time dain gay to ham ko acha experienmce hasil ho ga to ham acchi earning bhi hasil kar sakty hain aur agar ham sahi kam ko karain gya aur trading karnay se pehle ham ko market ka analysis karna chahye aur phir ham achi earning bhi hasil kar saktay hain aur best trader ban saktay hain....................
                  • #10 Collapse

                    Re: During learning ap ko ais market mai zayda time dena ho ga ta k acha experience h

                    Assalamu Alaikum G members aap sab log kaise hain ummid karta hun aap sab log khairiyat Honge To Agar post ki bare mein baat ki Jaaye to post Mein yah mention Kiya gaya hai ki during learning aapko is market mein jyada time Dena Hoga Taki Achcha experience Hasil ho sake vah bilkul theek hai a gayebahut Thi acchi aur informative post ki gai hai Kyunki agar aap market Mein kam kar rahe hain to aapko use Mein sabse pahle aapko learning honi chahie uska Ham Bhi Jab tak aapke pass learning your knowledge Nahin hota hai to aap confident hokar Kam Nahin kar sakte hain isliyeJis time aap learning le rahe hote hain to aap live lagnelearningHasil KarenKyunki agar aap live learning Hasil Nahin karte hain to aapko market ke bare mein experience Nahin hota hai use Waqt aap just learning Hasil kar rahe Hote Hain To vah Main yah Kahana Chahta Hun Ki Aap Jo Bhi learning Hasil Karen uske sath practical bhi KarenTu Is Tarah jo hai agar aap learning Hasil Karte Hain To Sath Sath a practical bhi Jari rakhte Hain To usmein aap ko ya fayda hota hai ki aapaap timeaap bahut short time mein acche trader Ban sakte hainisliye Agar Ham senior members Hain yah junior members Hai yah new trailer hai Hamen chahie ke apni line learning Ko Nahin Rakhna chahie usko Jari Rakhna chahie Kyunki market Mein trade karne ke liye learning ki bahut jyada jarurat hoti hai aur learning experience banati Hai Jab aapke pass experience hota hai to aap confident hokar kam Karte HainShukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: During learning ap ko ais market mai zayda time dena ho ga ta k acha experience h

                      Dear Forex member aapane bilkul theek hai Hamen love Nahin ke dauran aisi market mein jyada time Dena chahie jaise Ham hai achcha experience Hasil Ho Hamen demo account per focus karna chahie dam Kaun per kam Karke Ham achcha experience Hasil kar sakte hain demo account bahut hi achcha platform hai agar Ham demo account per mehnat Karen aur jyada time se band Karen to Ham acche experience are sar kar sakte hain aur real account mein expert raider Ki Tarah achcha profit Ho sar kar sakte hain isliye Hamen diamond Kaun per kam karna chahie demo account per Hamen jyada time spend karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: During learning ap ko ais market mai zayda time dena ho ga ta k acha experience h

                        Dear sibling Forex Main Jab Bhi aap exchanging karte hain to aapko ismein sabse pahle learning Karni Hoti Hai Jab aap learning karte hain to aapko exchanging ko Jyada Se Jyada time Dena hota hai tab hello there aap usmein kamyabi Hasil kar sakte hain aur Achcha experience Hasil kar sakte hain Kyunki exchanging Mein kamyabi Hasil karna na tab howdy Mumkin Hai Jab aap isko Shuru Mein learning ke dauran Jyada Se Jyada time Denge aap Jitna Jyada time Denge aur jitni Jyada learning Karenge aapko ismein itna greetings fayda hoga aur aapko accha benefit Bhi Hoga aur Market ke uncovered mein experience Bhi Hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: During learning ap ko ais market mai zayda time dena ho ga ta k acha experience h

                          Assalamu Alaikum ki bilkul Chori members agar aap it Business mein kamyabi Chahte Hain To uske liye aapko is business mein jyada time Dena bahut important hai bina mehnat ke aur Bina knowledge ki aap kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte to isliye Sab members ko chahie ke during the learning app is business ko Jyada time they aur is business main aap apna experience aur Apna knowledge increase Karen Taki aapko Achcha experience ho sake aur aap trading Mein Apne investment Se Achcha profit hasil kar Saken

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X