Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.
    Dear ais market mai ap ko ye pata hona chaye k ais mai jis trading session mai ap ne kaam karna hai aus mai jo pair acha moment karta hai aus ko select karna hota hai aus mai ap agar aik hi pair ko use karty hai to aus mai ap ko kisi session mai moment kam milti hai aor kisi trading session mai zayda ais liay ap ko chaye k ap ais market mai trading session k hisa se currency ka pair select kary aor aus par trade kar k zayda profit banye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.

    Aapane bilkul theek Baat Kahi ki Hamen Jab Bhi Koi trading ke liye pair select karna ho to Ham pahle market Kishan ko Dekhen ki is Waqt market ka kaun sa session open hai use hisab se Ham pair ko select Karen To Hamen isase Kafi madad milegi Kyunki agar aap ek opposite pair select kar lenge market Kishan ke to usmein market ki movement bahut kam Hogi usse pair ki aur is vajah se aapko usse Koi Khas fayda Nahin ho sakega isliye Hamen chahie ki Ham Jab Bhi Koi pair select karen to pahle market ka session Dekhen Uske hisab se FIR tere ko select Karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.

      Ji exactly jitne bhi clever trader Hai vah Hamesha trading session ke according Apne pair shoes karte hain aur use per trading karte hain bilkul exact Baat Kiya aapane Agar Ham Dekhen jaise ki Forex Mein 4 session use ho rahe hain short Lekar Ham sabse pahle Apne Asian session ka uske sath Hamara London session Hai FIR uske sath UK session Hai at night Sydney session Hai Ham Uske according Apne jo hai currency pairs find out Karen aur trading Karen aur I think sabse Jo Force Training Hai vah dopahar 12:00 Baje London session open hota hai aur sham ko evening session even open hota hai Indu sessions Mein sabse pk trading hoti hai aur Hamen estime trading Karni chahie aur maximum profit gain kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
        Dear ais market mai ap ko ye pata hona chaye k ais mai jis trading session mai ap ne kaam karna hai aus mai jo pair acha moment karta hai aus ko select karna hota hai aus mai ap agar aik hi pair ko use karty hai to aus mai ap ko kisi session mai moment kam milti hai aor kisi trading session mai zayda ais liay ap ko chaye k ap ais market mai trading session k hisa se currency ka pair select kary aor aus par trade kar k zayda profit banye.
        Dear brother aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Jab aap trading ka kam karte hain to aapko sabse pahle ismein knowledge Hasil karna hota hai aapko ismein sessions ke bare mein detail se learning Karni Hoti Hai tab hi aapko ismein sessions Ka Pata Chal sakta hai ki aap kaun se station Mein kam kar sakte hain aur aapko Iske bare mein bhi learning Karni Hoti Hai Ke kaun se station mein kaun sa pair movement karta hai aur kis pair per rate Lagane Ki hoti hai aap Agar European sessions per kam karte hain to usmein aapko uski detail se learning Karni Hogi agar aap Jiyo ke sessions per kam karte hain to usmein aapko Uske bare mein learning Karni Hogi.
        • #5 Collapse

          Re: Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.

          Gee haan bilkul theek hai forex main trading aap uss hasib say karni chaiy jab market ki halat achi ho or aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai agar aap achi trading nahi kray gay market ko analysis nahi kray gay tu aap ko loss ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Decent_Munda پيغام ديکھيے
            Dear ais market mai ap ko ye pata hona chaye k ais mai jis trading session mai ap ne kaam karna hai aus mai jo pair acha moment karta hai aus ko select karna hota hai aus mai ap agar aik hi pair ko use karty hai to aus mai ap ko kisi session mai moment kam milti hai aor kisi trading session mai zayda ais liay ap ko chaye k ap ais market mai trading session k hisa se currency ka pair select kary aor aus par trade kar k zayda profit banye.
            Yes hamayn session bhy select krky kam krna chahiyy q ky mrkt ky movement mn session ka bhy kaafy role hota hayy lkn agr aap New York session select krlo to wo sahy rhyga q ky is syy aapko hr timing ka pata asaany sy chl jyyga aur session sy news time kaa bhy pata asaani sy chal jaata hy ..
            Visit My Profile
            • #7 Collapse

              Re: Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.

              g sahi kha ap ne humein timings a bary b apne mind ma rakhna chahyie aur koshish krni chahiye k uss time uss currency pr trade open kren jiss ka time chal rha ho jis ki market movement ho iss k liye humein hr market pr nzar rakhni hogi
              • #8 Collapse

                Re: Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.

                Forex trading ke andar aap Logon Ko Jab Bhi Koi train Nahin Hoti Hai To aap log ko chahie ke pahle market na message Karen market analysis kiye Bina Chabi are located Karenge to Aur nuksan Ho Jaega isliye aap Logon Ko chahie ki Hamesha ke bare mein pahle knowledge Express train Karenge donon ko bahut Hoga Apna nuksan kar lenge
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.

                  Hamen Apne experience on Knowledge ke hisab se Pare yar currency change karna chahie aur FIR ismein kam karna chahie Ham ismein life kam Karte Hain Ham ismein Sata Urdu mein kam karte hain Hamen market ke aap aur down ko was Karke is net rate open Karni chahie Agar Ham galat trade Laga Denge To Hamen note Nahin Hoga Hamen loss hone Ki Har Ek vajah Ko Sahi karna chahti hai teri hi Ham market Mein Aage badh sakte hain aur Paisa Kama sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.

                    G han bhai Jan apny thik kha hy k forex trading main session k hisab sy pair select karry han is Kam main aksar new members Jin k pass trading karna ka acha experience Nahin hota jis ki waja sy wo starting main hi loss main a jaty hain jis ki waja sy unka account wash ho jata hy is liay new members pahly apna account big bnain phir is main trading Karin
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.

                      My dear all friend ummid hai sab khairiyat se honge ji han main soch samajh Kar taiyar select karna chahie jisse Hamen profit Hasil hona ke profit ki vajah se log Agar Ham thoda Karenge To Ham jarur Achcha Pyar select kar payenge
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.

                        dear forex member ap ko forex market mai trading session ky hisab se trading pair per sleect krna chye apgar ap ki trading market ky hisab se bhot low ja rhi hai to p her ap ko apni trading baarany ky lye ap ko bhot he zarorat hoit hai jis se ap ko proift gain hota hai wo ek trade he to hai esi trading ky zarye se ap ko kafi sara fida hota hia ap ko trading ap ki planning ky opar depend krti hia is lye ap ko chye ky apni trading ko acha bnen aur bonus ko up kren
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.

                          ji haan humen chahiye k agar hum forex par trade ker rahy hain tou humen us session k hisab se he is mein trade kerni chahiye aur us pair ko select kerna chaiye agar hum us session k opposite ja ker trade lagaty hain tou humen nuqsan ho sakta hai forex mein bohat sary sessions hain jin mein london session , uk sessions wagera shamil hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.

                            G Han bahi may bhi Forex mein Dil lagakar aur mahina se kam Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning more sell it bar and a good time to aapko chahie kya aap work achcha karenge Tu hi ham Forex mein Dil lagakar aur mahina se kam Karen I just want a Forex trading mein expert hai ki is a very happy birthday to you brother main road near tablaghi is the type and number and email address and the second one is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex market mai trading session k hisab se trading pair select kary.

                              Salaam Alaikum dear members without sab theek Honge Pakistan sorry bahut hi acchi market Hai Samay Hamen bahut mehnat Karni chahieHamen chatting karte ho Soch Samajh Ke karna chahie aur apne senior sea Ek Bar Mishra Jarur karna hai aur use sabse metered karne chahie Taki Ham Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X