Stop loss ka best point kon sa ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stop loss ka best point kon sa ha?
    Dear Pakistan Forex forum members main aapko batana chahta hun ki agar aapane StarPlus lagana hai to aapane Jis entrypoint per per apni trade Lagai Hui Hai vahan se aap check Karen ki aapka resistance Ja sports Kidhar ban rahi hai aur aap use resistance ya support Jo ke Main resistance yah support hai. Aise aapane thoda sa Upar ya FIR thoda sa niche a aapane sports aur resistance Ko Dekhkar trade Lagani hai. Aapka is bare mein kya Khyal hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stop loss ka best point kon sa ha?

    hamain is forum main stop loss ko use kar k hi hum achy say trade kar sakty hain aur hamain cahhye is k bary main planing karni ho gi aur hamain apny weak points ko strong banna ho ga tab hi hum real main kam karein gay aur hamain stop loss ko use kar k hi hum kafi had tk loss ko cover kar skaty hain aur hamain market main bi achi earning ho saky gi aur sucess hon gay
    • #3 Collapse

      Re: Stop loss ka best point kon sa ha?

      Sar Ham exact Yahan per Nahin bata sakte k stop loss ka point Kaun sa hai ya market ki movement Ko Dekhkar aur Market ki maujuda situation ke mutabik ki badhaya Ja sakta hai ki aap apna take profit stop loss Kitna Rakhenge lekin Hamesha yah koshish Karni chahie ki aapka stop loss aapke take profit ke yah to barabar Ho otherwise Hamesha us se kam Hona chahie thank you
      • #4 Collapse

        Re: Stop loss ka best point kon sa ha?

        Apki baat bikul thek hai aur yah aap per depend karta hai kya aapke pass Kitna balance hai aur aap Kitna stop last use kar sakte ho kya aap apne training capability ke liye aapse humko bhi State Open Kiya Karen aur uske sath stop loss juice Kiya Karen.
        • #5 Collapse

          Re: Stop loss ka best point kon sa ha?

          Aye Mere Dosto agar aap Logon Ko nuksan Se Bachana Chahte to ham log chahie ki tabhi bhi trade Lagaye to uske sath mein Lagaye Ja sakte hain isliye kam Karen isliye aapko chahie tabhi to uske sath Star Plus last mein lagaen se aap log bahut jyada fayda hoga to aur aap log Jaenge aur Apna kaun ho pahchan Lenge
          • #6 Collapse

            Re: Stop loss ka best point kon sa ha?

            SL ka best point to ap ko market k mutabik he Lagana hota hy. Har currency pair par ap SL ka point change karna parhy ga lihaza ye ap pe depend karta hy k ap stop loss kahan par Laga chah rahy hn.ye acha trick hy loss se bachne ka Jab ap market MN ofline hongy to ap loss hony par ye ap ki lagai gi point per trade close jardy Ga jo k ap account ko wash hony se bachay GA.
            • #7 Collapse

              Re: Stop loss ka best point kon sa ha?

              Aslam o alikum sir please find attached file for the use of the day of the day of the year in which the same you have any account and the other hand I promise to hamen chahie ki agar hamen currency portrait of Ki baat MN apko ayah to the following file is attached as well as labour market or experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning we have a great weekend and I will be open to the following file or link attachments IMG is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen
              • #8 Collapse

                Re: Stop loss ka best point kon sa ha?

                Assalamu Alaikum dear members Milkar Tumse theek hun main bhi theek hunPakistan Forex Ek International trading platform haiis platform ke jariye Ham bahut se Paisa Kama sakte hainTo Hamen chahie ki Ham daily ka birthday Li Karenaur Lal bilkul na KarenHamen chahie ki HamenWhatsApp par Kamar ke sath kam karna chahie
                • #9 Collapse

                  Re: Stop loss ka best point kon sa ha?

                  My dear friends I hope you will be happy and enjoy the unlimited profit on the forex trading trading karte hue stop-loss use karna hai yah CA Chartered akki Nishani hai to aap stop-loss acche knowledge or experience ke sath use Karen aap market ke mood Kar Dekh Kar Hi acchi reading kar sakte hain Jo trader Forex ko Waqt Dete Hain aur Achcha work Karte Hain vah Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hote Hamesha mehnat Karen Aur mehnat Ke Sath bhi aap kamyabi Hasil kar Sakengeis ke sath sath firex ko samje or seriously kam kare agr ap serious honge to ap lazmi kamyab hai hamesha achi learning hi kamyab banati hai isliye ap achi learning kare or khud ko improvement main leker ayye
                  • #10 Collapse

                    Re: Stop loss ka best point kon sa ha?

                    Assalam O Alaikum to all my forex friendz!! hopefully ap sb khairiat sy hon gy or forex pe kaafi acha profit earn bh kr rhy hon gy!!!!
                    Stop loss k lye sbsy important he k hum apni trada ziada bri na krne bs choti trade lgayn or ussy choty choty targets bna k profit earn kren,,agr hum ziada bri trade lgayn gy to usmy hmein loss hoskta he islye behtr he k bs choty choty targets bna k hum forex me achieve kren
                    • #11 Collapse

                      Re: Stop loss ka best point kon sa ha?

                      Ji han bilkul theek kaha Hai Stoploss ka best point hua hoga jo aap acche tarike se apni trade ko analyse karne ke bad select karte Hain jis bhi point of stop-loss ka use karte hain aapko bahut jyada acche tarike se market ko analyse karne ke bad use karna chahie tabhi aapko bahut jyada achcha profit de sakti hai aur bahut kam lost de sakti hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Stop loss ka best point kon sa ha?

                        Diract member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge hamain is forum main stop loss ko use kar k hi hum achy say trade kar sakty hain aur hamain cahhye is k bary main planing karni ho gi aur hamain apny weak points ko strong banna ho ga tab hi hum real main kam karein gay aur hamain stop loss ko use kar k hi hum kafi had tk loss ko cover kar skaty hain aur hamain market main bi achi earning ho saky gi aur sucess hon gay experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen aur is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning we have a great weekend and I will be open to the following file or link attachments IMG is per kam karte hain aur Forex ke bare mein acchi learning knowledge or experience hasil Karen.
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X