Forex maie learning sy experience milta ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex maie learning sy experience milta ha
    Assalamu Alaikum dear friend Forex 1 online business Forex me Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur learning ke sath kam karna chahie Itni Jyada demo per practice Karke acchi learning ke sath Forex trading may come Karenge itni acchi experience Hasil hoga tabhi aap acchi profitable train lagakar acchi earning kar Sakenge aur Forex trading Se Achcha fayda Haasil kar Sakenge.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex maie learning sy experience milta ha

    Nii g hmain forex m ghlti karny s experience milta h or jab hmara loss hotta h to hmain tab he ziada s faida hotta h or hmain is faidy s bht ziada acha experience gain hotta h Jisko ham agy trading m use karty Hein
    • #3 Collapse

      Re: Forex maie learning sy experience milta ha

      g bilkul forex trading ki learning sa he achha experience milta ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chayay k woh demo account ko xiada sa ziada use kren jis sa unko forex trading ki learning bhi achhi ho gi sur achha trading experience bhi jis sa woh forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Forex maie learning sy experience milta ha

        Forex trading mai jitni achi learning hoti hai aur knowledge hota hai uss ko jitna ziada demo trading mai practical ker kay seekh Lia jaey utna he ziada experience gain hota hai. Forex trading mai traders ko apnay skills aur learnings ko improve kernay pay bohat ziada focus kerna chaiye. Iss tarah success ka ratio kaafi acha hojata hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex maie learning sy experience milta ha

          Acha kam hai kam planning ke sath Ho to achcha hai yahan per forex per kam karte hue aapko excitement to show karna hoti hai lekin aapke sentiment galat raste per na ho aapko market ki direction pata ho to aap upset ho sakte hain aur aap proper kam bhi kar sakte hain aapke kam karne ke liye fayda nahin hoga Kam management ke sath hota hai agar aapko market mein money management system hai to aapko sari information aapko mil jaati hai Kya kam karne ke liye.
          • #6 Collapse

            Re: Forex maie learning sy experience milta ha

            Yahe hamasha say hay key aap ko seakh kar he tujarba hasil hota hay is liye chahye kay ziada say ziada learn karain takay aap ko aapnay kam main exprience hasil hosakay
            Thank you for your attention
            • #7 Collapse

              Re: Forex maie learning sy experience milta ha

              Bilkul aapane sahi Kaha Forex Mein learning say hi experience Milta hai agar Ham Jyada Se Jyada learning karte hain aur apni mistake se bhi sikhate Hain To Hamen Achcha experience Hasil hota hai aur ham Forex Mein acchi working Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar hamare pass Achcha knowledge experience hoga to hi Ham Forex Mein acchi earning karne Ke Kabil Ho Sakenge aur apni income ko generate kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada learning Karen Taki Hamen Achcha experience ho aur ham Forex Mein Kamyab ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Forex maie learning sy experience milta ha

                wasalam g ha dear aapne thek kaha hain forex trading ek online busniess hain is main hard work kar k kaaam kar skte han learning jitni ziyda hoti hain hum is main achi earning kar skte hain forex profit wala busniess hain experience jitna b acha hota han is main kamyabi hasil ho jati hain is liye humhain work karne k liye experience ki bhot need hain stragul kar k he kamyabi mil jati hain learning demo account main hum ko karni hain forex main money mangment ko b learn karna bhot he must hain ziyda learning hoti hain tu loss k chances kaaam ho kar profit k chancess ziyda ho jate hain
                ​Sadaf Khan
                • #9 Collapse

                  Re: Forex maie learning sy experience milta ha

                  ji han bilkul yah baat hui aapki bilkul theek hai aur Main is baat se bilkul lag Rahi karti Hun ki jitni acchi aapki learning hogi utna hi achcha aap is form mein apne experience ko badha sakenge kyunki Bina experience aap kabhi bhi is form per kamyabi hasil kar nahin nahin kar sakte aur na Hi ek achcha trader Ban sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex maie learning sy experience milta ha

                    Yah aap apne mind mein set kar len ke aapko Achcha experience Hamesha acchi learning Se Hi Milta Hai Aap Khud Ko Jitna Achcha trader banaoge jitni acchi koshish Karoge demo per practice Karte Rahoge aap ka jalva badhta Jaega aur aapki Usi ke mutabik Parwan Charahy gi tabhi aap success bhi Honge
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex maie learning sy experience milta ha

                      Bilkul Forex Mein learning Se Hi experience Milta hai agar Ham Sadak Se Jyada learning karte hain aur apni learning ko improve Karte Hain To Hamen Achcha experience Milta hai aur ham Jyada Se Jyada Achcha knowledge Hasil Karke apni beti ko Pathar bana sakte hain Agar hamare pass Achcha knowledge or experience hoga Tu Hi Ham Forex Mein Achcha profit Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Ham Forex mein jyada Se Jyada learning karne ki koshish karen Taki Hamen Achcha knowledge experience mil sake aur ham Forex Mein acchi earning kar Saken
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex maie learning sy experience milta ha

                        forex market me learning karne se ap knowledge hasil kar sakte hain or jub ap kay pass knowledge a jae ga tu ap os knowledge ki help se demo account me practice karay gay or practice kay Duran jub ap ko success milay gi tub ap ko experience hasil ho ga forex me traders mostly experience tub hasil kartay hain jub wo mistake karne kay bad apni mistake se learn kartay hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex maie learning sy experience milta ha

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
                          Assalamu Alaikum dear friend Forex 1 online business Forex me Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur learning ke sath kam karna chahie Itni Jyada demo per practice Karke acchi learning ke sath Forex trading may come Karenge itni acchi experience Hasil hoga tabhi aap acchi profitable train lagakar acchi earning kar Sakenge aur Forex trading Se Achcha fayda Haasil kar Sakenge.
                          Dear ap ne agar ais market mai experience hasil karna hai to ap ko ais market mai kaam karna hai to ap ko leanring karni hoti hai aus k baad ap ko ais market mai mehnat karni hoti hai ap agar ais market mai time lagaty hai to ap ko ais market mai ap ko time lagana hota hai aus k baad hum ko ais market mai faida ho jata hai ais market mai ap ko practice kar k experience hasil karna hota hai tab hi ap ko ais market mai faida hota hai ap jitni zayda practice karty hai ap ko atna hi zayda faida ho jata hai.
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex maie learning sy experience milta ha

                            Forex mei ap ka acha experience learning se barhta hay hamain market main is k bary main planing ka rk hi hum cahi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main ifnormation hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex maie learning sy experience milta ha

                              Forex Mein learning experience Milta Hai is Mein Koi do baten Nahin Hai Kyunki Jo Banda Yahan per kam Karta Hai vah Hamesha acche se a apni skills ko improve karta hai yahi Nahin Hamen Achcha experience Forex Mein Hasil karne ke liye Ye learning ke sath sath seniors ki Rahane ki Hasil hoti hai Kyunki learning acchi Hogi to hi Hamari earning mein izafa ho sakega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X