forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain
    Dears friends forrx me kamiyab hone hine kelye 3 baten hamreie bhutt ahm hain.jise ke bato ham kamiyab hote hain
    1,forex me kamiyab hone kelye knowledge ka hona lazmi hai
    2,forex me kamiyab hone kye mehnat se kam.krna
    3,market me Exprience ke sath kamena
    Yeh teen baten hamare kamiyab hone ka bra zariya hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain

    Forex trading m kamyabi ke bahut sare golden rule hai agar Ham Golden room ko apni trading mein daily basis per adopt kar len to hamare liye kafi chances hai ki Ham acche aur successful trader Ban sakte hain main kuchh important rule and regulation discuss karna chahta hun jiski vajah se aapko bahut jyada fayda ho sakta hai sabse important message sab trader ke liye Jo Pakistan forex form a bonus account use karte hain kindly kabhi bhi aapane vegan lot size ko nahin banana hai bigar lot size mein sabse important chij hai aapki ki money management aapane pura skill enhancement program banakar trading mein aage jana hai tab jakar aapko forex trading mein result acche milenge aur koshish karenge inshallah aap acche se acche trader banane mein kamyab honge.
    • #3 Collapse

      Re: forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain

      Forex Trading me kamyab hone k leye bohut struggling karni parti hai. Aam tawar par ye aik asaan karobar dekhaye deta hai lekin ye aisa hai nahi. Hamen koshash karni chaheye k hum positive mind k sath achi se achi trading karen. Kuch zarori points ye hai forex trading me kamyabbi k leye. Over trading se bachen, account ki valum barane ki koshash karen, lalach na karen, analysis aur strategy k mutabiq chalen, knowledge aur experience hassil karne ki koshash karen, apne leye daily goal select karen. Jazbat pe control rakhen.
      • #4 Collapse

        Re: forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain

        Forex trading mein hum ko kamyabi kis Tara ho sakti hai bohat acha swal hai forex main hum ko business mein kamyabi ka Lia mehnat Karni chahiy or mehnat say kaam kray gay tu hum ko business mein kamyabi ho gi or forex ka rules follow Kar ka acha kaam kray gay tu kamyabi hasal ho gi
        • #5 Collapse

          Re: forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain

          forum main kamyab trader banay k liye learning karni ho gi aur forum main enter hony say pahly is k bary main learn karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main enter hony say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum acha perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakhna ho ga ta k earn ho saky gi
          • #6 Collapse

            Re: forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain

            Forex trading main kamyab honay kay liay zarori ha keh ap pahlay achay say learn karain experience or knowledge gain karain apnay senior member sau guideline lain or jitna ho sakay forum ko time dain or trade kartay howy market ko pahaly analysis zaror karain apna lot size kam rakhain or bahtren bonus kay liay daily apnay kam.main bahtri lain or zeyada mahnat or lagan say kam karain or apni mistake ko dikhtay rahin takeh hamin kuch sikhnay ko milta rahay daily ka or ham forex forum pay expert ban sakaian
            • #7 Collapse

              Re: forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain

              hm treading my apni mhynat ki vja sy kamiyab hty hy hard work ki vja sy xada work karny sy jtna acha kam karty hy hmy otna hi acha result hasal hta ha hmy forex ko apna bna k kam karna chahiy
              • #8 Collapse

                Re: forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain

                hamy kamyabe ky tool ko use kar ky kam karna chahey hamy is main mehnat or lagan sy kam karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hai or apne needs ko pora kar sakty hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily base par kam ko pora karna chahey agar hum kam ko pora nahe kary gy to hamy is ka bonus be acha nahe hasil ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain

                  dear friend forex trading main sab say pehlay forex kay kay barimy main knowldge hasil karin aur is kay baad ap is main achi tarh say kaaam kar skty hian agar ap nay forex main agay hn aur ap nay is main knowledge hasil nai kia hai to ap is main kamyb nai ho skty hain agar ap nay forex bussiness ko apnay ru say kamyb yani ap nay is main kamyb hona hai to ap ko chaya ap is best forex bussiness say achi tarh say ffaida uthain aur ap nay first of all forex main kam karny say pehlay is main achi tarh say forex kay bariy main information aktha karni hai agar ap anay is main achi tarh say information akta kar li to ap is main achi tarh say kamyb ho jao gay dear firend bus ap nay is main achi tarh say mehnat karni hai tab ja kar ap is main achi tarh say ap is main kamyb ho skty hain dear friend
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain

                    Dear members Assalam o alaikum. Dear members mera aik opinion ha keh forex trading main kaisy kamyaab ho sakty hain dear members jaisa k ap sbh ko pta ha keh ittefaq main barkat ha to hamen hamesha aik dosry ko sath la kr aur mashwary k sath chalna chahye.is se hum sbh ki kamyaabi ho gi. Thanks dear forex members.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain

                      Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye hard work bahut hi zaruri hai isliye Forex mein hamen hard work ke sath apni mehnat jari rakhni chahie aur Forex trading mein hamen discipline ke sath work karna chahie kyunki Forex trading mein kamyabi hasil karne ke liye discipline hamare liye bahut hi zaruri hai aur Forex trading mein achi trading ke liye jitna ho sake hamen apne experience our knowledge ko increase kar karna chahie aur Forex mein achi trading ke liye money management bahut hi zaruri hai isliye Forex hamen money management ke sath trading karni chahie aur Forex mein earning ki koi limit nahin hai forex main earning mehnat per depend karti hai isliye Forex main hamen zyada se zyada work karna chahie aur is tarah Forex mein ham jald hi kamyab sakte hain aur ek ache trader bhi ban sakte hain aur Forex mein hamara bonus account bhi increased ho jata hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Muneer1123 پيغام ديکھيے
                        Dears friends forrx me kamiyab hone hine kelye 3 baten hamreie bhutt ahm hain.jise ke bato ham kamiyab hote hain
                        1,forex me kamiyab hone kelye knowledge ka hona lazmi hai
                        2,forex me kamiyab hone kye mehnat se kam.krna
                        3,market me Exprience ke sath kamena
                        Yeh teen baten hamare kamiyab hone ka bra zariya hai
                        G haan sirf aur sirf mehnath hi aapko is business mein kamyabi dela sakti hai jo log ismein mehnat se kam karte hain usko woh jarur is business mein kamyabi Hasil hoti hai aur vah isase bahut accha profit Hasil karte hain isliye main har member ko yah advice dunga ki vah ismein Business mein jyada se jyada mehnat ke sath kam Karen aur isko proper time den Taki isase fayda Hans ho sake.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain

                          bhai forex trading mein kamyabi itni asan nahi hy kafi mehnat darkar hy es k liye aur kafi time bhee chahye apko es k liye ap k pas kno9wledge ka acha hona bohat zaruri hy aur sath mein uska experience bhee acha ho apko sabreb karna ata ho aur apka account acha hona chahye ye nahi k ap k pas chota account hy aur ap ny kam shuru kar diya main chez apki skills hain k ap kitna active rehty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain

                            Forex trading Jaise aik complicated business mein agar apko Kamyab hona hai to iske liye aapko chahie kya aap sabse pahle Apna experience ko increase Karen Kyunki experience Agar aapka zyada hota hai to aap apne experience ki madad se ismein Kamyab ho sakte hain aur ek acche trader Ban sakte hain to isliye aap ko chahie ki aap Hamesha Achcha Express Hasil Karen aur accha experiences karne ke liye aap senior member se help liya Karen aur iske alava aap YouTube per Forex trading ke tutorial bhi dekh sakte hain aur iske alava aap Forex trading course sikhane ke liye Demo account ko bhi use kar sakte hain tune demo account bhi aapko bahut accha explain De sakta hai aur aap isko use Karke ismein practice Kar Gaya forex trading ko seekh sakte hain to isliye Ek bahut Acha platform ka zyada Se zyada use karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex trading me ham kamiyab kis trah hoskte hain

                              Asalam o Alikum friends umeed ha ky ap sab theek hon gay forex trading ak lajawab bessines ha duniyaa main koi bhi karobar forex jesa nai ha forex trading ak bahut he papolar work ha is main hamee kayabii sirf usi waqat hasil ho gi jab ham apna forex work dill laga kar hard working kr ky is pa trade lagaee gay to wo hamarii trade kamyaab ho gii or ham us trade sy profit gain kar sakee gay or is forex ki markit pa apna panjja jamany ke leye hammy forex ky MT4 pa achi tarhaa parectice karnii ho gii ta ky ham real markit main kamyab ho sakee hammy demo pa jitna ho sakee parectis karnii chaheyee or dil laga ky kaam krna chaheyee

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X