Low bonus py pareshan na hon
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Low bonus py pareshan na hon

    Ji han friends aap bilkul theek kah rahe hain low bonus per Pareshan Nahin Hona chahie Jo log log bonus Mein Pareshan hote hain vah Aage Bhi Kuchh Nahin kar paate isiliye Hamen Loss se pareshan Nahin Hona chahie Hamen Himmat se kam Lena chahie aur Sabar ke sath Rahana chahie tab hi kamyabi Hasil ho sake gi gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Low bonus py pareshan na hon

      Dear bonus kam zeada to ata rehta hay hamen apnay kam pay focus karna chaye aor hamen agar kabhi bonus kam milta hay to ham ko apni abilities men izafa karna chaye na kay hamen pareshan ho kar Pakistan Forex Forum ko kherabad kehna chaye bad ham jab tak musalsal mehnat aor lagan say kam karty rahen gay to ham kamyab hoty rahen gay,
      • #18 Collapse

        Re: Low bonus py pareshan na hon

        Assalamu alaikum my dear friend ji han ap bilkul theek kha rahi hai hn Yar agr loss ho to parshna nhi hona chaiya bilkul saber c km krna chaiya Jo log low bounce per parshna hota hn wo log kabi be kamyab nhi hota himmat ar saber c km krna chaiya
        • #19 Collapse

          Re: Low bonus py pareshan na hon

          Pak Forex forum se bonus hum ko apni mehnat se hi milta hai aur hum Pak Forex forum par jtni ziada mehnat karain gey hum ko bonus bhi us hisaab se milta hai aur agr mehnat kartay han aur bonus Kam milta hai Tu is se hum ko pareshan Nahin hona cahaiye aur hum ko ziada mehnat Karni cahaiye is se acha bonus hasil ho sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: Low bonus py pareshan na hon

            dear jasa ka hamy jab bouness kam milta ha to ham bohat parshan hu jaty hanor ham ko ya bat bardasht karna muskal hu jati ha ap ko es cheaz s parshan nai hona chahiya ap ab apna ap ko es bat pa agre hona chahiya ka ap ma kisi chiz ki kami nai ha ap ko bones kam milna ki waja bohat si hu sakti han aik to ya bi ha jo ham post karta han wo koi mani na dti hu yani hmari post asi nai jasi log pasand kartaham ko apni post karna ka mehod change kar lana chahiya or bat wo karn jo ham mani hu jo post parna waly ki ssamj ma ay agr ham os ma fazol baty add kar da gan to os sy bi bohat fark partahamysaha bat wo karan jo expirence ma hu or parna waly ko es sa bohat faida hu jab ha mehnat ka bagyr post karta han to es sa hmari post chi nai hoti jab ap ko es post pa mehnat ki hu gi or bat wo ki hu ki jo quesion sa bi reelated hu gi to bounnaess bi phr zyada mila ga jitni mehnat karu ga otna bouness bi hasil karu ga low bness pa saab sa zyada apna kam pa fouces karan or post method ko cheack kara
            • #21 Collapse

              Re: Low bonus py pareshan na hon

              G bikul sahi baat hai. Low bonus any py bikul upset hony ki zrort nah hai bakly himat hoisly sabr ka daman knowldge experince mehant ju all aim ko haisal karny lie din rat mehnat karni parti h our tu kamyabi forex joining sy hogi jis sy Shan Dar bonus kama skty hain.
              • #22 Collapse

                Re: Low bonus py pareshan na hon

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mauzkhan پيغام ديکھيے
                asslam o alikum kesy ho dosto umed hain sab thek hon gy aur achee trading kar rahey hon gy aksar member low bonus py pareshan hoty hain tou mai ye kahon ga k low bonus py pareshan hon bal k mazeed bonus jama kar tab tak demo py apni paractice karty rahen aur sath hi apna knowledge increase karty rahen es sy ap ka account bhee grow up ga aur apka experience bhee jis sy trading achee ho gee thory bonus ko zai mat karen
                ji bilkul Hamen kam bonus Ke Aane per Pareshan Nahin Hona chahie bahut mehnat Karni chahie Kyunki Jab Ham mehnat Karte Hain To is se Hamen Acha bonus Milta Hai Hamen Himmat Nahin Harni chahie Kyunki traders sirf apni mehnat ki wajah Se Hi kamyabi Hasil karta hai aur successful hone ke liye mehnat zaroori Hoti Hai Jab Ham successful hone ke liye mehnat Karte Hain To is se Hamen kamyabi milati hai kamyabi ke liye zyada Se zyada mehnat karna bahut important Hota Hai
                • #23 Collapse

                  Re: Low bonus py pareshan na hon

                  Bilkul achi baat ki hai aapane agar aapka bonus kamaya hai to aap ismein bilkul bhi tension na len Pareshan Na Ho Milkar aap ismein mehnat Karen aur next week ke liye acchi ummed rakhen Kyunki agar aap mehnat ko Jari Rakhenge to aapko aapki mehnat Ka Sila Jarur Milega Kyunki Kisi Bhi Insan ki mehnat kabhi bhi vyast nahin jaati hai to aap ismein mehnat Karen acchi Tarah Se Kam Karen acchi posting Karen acchi quality wala kam Karen aapko next Bhi Ek ummid Kafi hai ki aap ko bahut Achcha bonus Milega Kyunki kabhi bhi kisi ki mehnat was Nahin jaati hai to aap is Baat Ko Madenazar rakhte Hue Achcha kam karne ki koshish Kiya Karen Taki aap ismein Kamyab Ho chuke hain aur acche trader Ki Tarah Achcha bonus Hasil kar Saken
                  • #24 Collapse

                    Re: Low bonus py pareshan na hon

                    G bhai ap bilkul thek kharh hen hame thory bonus pay parysan nhie hona cheye bal ky agly week our sakht menht krnie cheye tavk him acha bonus hasil kar saken ye thora thora bonus hamary account ko mazboot kary ga aik din aurbsath sath demo trading py kam kar k apna experience bhee acha karty rehna chahye forex mein kamyab k liye zaruri hy k lagatar mehnat karen aur es bat py pareshan na hon k bonus kam hy apni galtio ko nikalen aur unhe behtre karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Low bonus py pareshan na hon

                      Low bonus pr disheart nehn hona chahe
                      Mazeed work krna chahe
                      Apne ap ko improve krn
                      • #26 Collapse

                        Re: Low bonus py pareshan na hon

                        dear app nain theek kaha hai hamain low bonus par pershan nai hona chahya balkay haain forex main or dil laga kar mahanat karni ho ge pher he hum forex main kamyab hon gay forex main wohe log kamyabi hasil karty han jo is main mahant kay sth kam karty hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Low bonus py pareshan na hon

                          dear bonus kam milny pr pershan kun na hon kun k forex pr sb he mehnt krtyu hain sb members aik jesi he hardworking kr rhy hoty hain to bonus k time kam ya zida ka kia mtlb hota hai forex ko iss bary ma sochna hoga
                          • #28 Collapse

                            Re: Low bonus py pareshan na hon

                            G hn bhai ap ny bilkul thk kaha ha k hmen kam bonus sy bilkul b stress nhe hona chahye balky apni mehnat ko jari rkhna chahye tabi hum is mn kamyabi hasil kr skty hn or isk lye hmen bht mehnat krni parti ha mehnat kr k hi hum dobra acha bonus mily ga isk lye hmen posting limit puri krni chahye or jtna ho sky lines ka beter use kren or ache informative post kren tabi hum is mn kamyabi hasil kr skty hn kch hasil krny k lye kch na kch to lazmi khona parta ha is lye agr ap dil lagi sy kam kren to iska apko bht jald acha sila mily ga or apki kamyabi yaqini hoge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Low bonus py pareshan na hon

                              Agar aapko Kam bonus Mila hai to pareshan hone ki zarurat nahin hai kyunki kisi bhi kam ke shuru mein insan ke kam mein azmaish aati hai agar aapko kam bonus mil raha hai tu aise samjhenge aap ki azmaish hai aur jab aap is azmaish se bahar nikal lenge to pheR aapko bahut hi achcha lagega aur har weekend per achcha bonus milega use waqt ab bahut Khushi chuke honge aur phIR aapko kisi bhi nuksan se aur pareshani se darne ki zrurat nahin hogi kyunki aap is pareshani on se gujar chuke honge aur uska samna bahut hi aasani se Kar sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X