Forex market me trading bohat easy hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex market me trading bohat easy hy
    Dear forex friends agr hmary pas acha knowledge hy and ham ny achi mehnat kr k mazeed learning b ki hy and sath sath karty b rehty hen and demo account py bohat ziyada practice ki hy serious ho kar and well experienced hen to mery khayal me forex market me trading hmary liay mushkil ni hy aur ham bht ziyada manafa kama skty hen kam kr k

    Ap log kiya lehty hen es bary me ?
    If you work hard no body can stop you from success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex market me trading bohat easy hy

    agar Ham good experience rakhte Hain to trading hamare liye iji hoti hai aur agar hamare paas good experience nahin Hai to trading hamare liye kabhi bhi iji nahin ho sakti hai jo hamen try karna chahie ki ham always good experience ke sath working Karen then trading hamare liye possible hogi otherwise trading hamare liye possible nahin ho sakti hai aur hamen profit nahin Mil sakta Hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex market me trading bohat easy hy

      Forex trading in easy business as you are trader kar sakta hai har member kar sakta hai sirf aur sirf aapko ek dava trading ki routine ko sikhana hai aur trading ko aage lekar jana hai jitna trading ko aage lekar jaenge aap kamyab Ho jaenge trading online business jisko aapki aur aapki vajah se aapko sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex market me trading bohat easy hy

        dear bro ap sahi kahty hian laikan agar ap nay forex main trading kay hawly say kamyb hona hai to ap nay pehlay forex ko achi tarh say samjhna ho ga tab ja kar ap is main achi tarh say kamyb ho skty hain dear friend aisa bilkul nai hai kh ap forex main ho aur ap nay is main kaam kia aur ap ko is main kuch na mila ho yay bilkul sahi nai hai dear friend ap nay forex main trading kay hawly say trade karni hai to ap ko chayay ap is forex main forex ki opportuinty say faida zaroor uthain aur is main achi tarh say kamyb ho jain dear friend is kay baad ap nay ap nay trade karni hia aur ap nay trade ko kamybi hasil karna hai aur ap loss nai kao gay balkh ap ko trade forex main asaan lagi gi
        • #5 Collapse

          Re: Forex market me trading bohat easy hy

          Dear brother forex trading un k lia asan ha jo knowledge aur experience gain krny k bad trading krty hain dear members forex trading asan zaroor ha mgr aik had tk is lia isko ziada easy bhi na lain apni mehnat jari rakhen aur apna khial rakhen. Thanks
          • #6 Collapse

            Re: Forex market me trading bohat easy hy

            Dear I think forex men trading aasan hay us sorat men jan learning best ho aor experience ho, agar ham aisay he account open kar leen aor investment kar kay sell and buy karna shoro kar den to ham kamyab ni ho sakty he aor ham forex sy kabhi bhi best profit ni earn kar paye gay islye hamen chaye kay ham learning py zeada focus karen.
            • #7 Collapse

              Re: Forex market me trading bohat easy hy

              Forex mein ache experience aur ache knowledge ki madad se aur apne mehnat ki wajah se trading ko easy banaya ja sakta hai aur easy banana padta hai isliye Forex trading mein agar aap achi trading karna chahte hain aur acchi kamyabi hasil karna chahte hain to uske liye jitna ho sake hamen apne experience aur knowledge ko increased karna chahie aur Forex trading money management ke sath karni chahie aur Forex mein hamen stop loss aur take profit ko bhi use karna chahie aur is tarah ke Forex mein ham achi trading kar sakte hain aur Forex mein ek ache trader bhi ban sakte hain jisse Forex main hamara bonus account increase ho jata hai.
              • #8 Collapse

                Re: Forex market me trading bohat easy hy

                No dear market ma profit hasil karna bhot muskil hota hai, ye ese sorat ma asan ho sakta hai jb hamary pass knowledge or experience ka wafir zakhera mohjood hu, agr ham bena knowledge or experience k esko easy leyn gy to ye hamary accts wash karny ma dair ni lagae ga, forex bhot tuff business hai es ma loss ka chance 90 percent or profit ka just 10 percent hota hai,
                • #9 Collapse

                  Re: Forex market me trading bohat easy hy

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Shaqi568 پيغام ديکھيے
                  Dear forex friends agr hmary pas acha knowledge hy and ham ny achi mehnat kr k mazeed learning b ki hy and sath sath karty b rehty hen and demo account py bohat ziyada practice ki hy serious ho kar and well experienced hen to mery khayal me forex market me trading hmary liay mushkil ni hy aur ham bht ziyada manafa kama skty hen kam kr k

                  Ap log kiya lehty hen es bary me ?
                  Dear ais market mai ap ne agar trading karni hai to aus se phly ap ko learning karni ho gi ais market mai hum agar acha kaam karty hai to hum ko ais mai kafi zayda faida ho jata hai ais market mai hum jitna zayda acha kaam karty hai hum ko atna hi zayda faida ho jata hai ais market mai hum ko time lagana hota hai aus k baad hum ais market mai se paisa kama sakty hai ais market mai jab tak ap ko kaam karny ka pata nai chalta tab tak ye kaam ap k liay muskil hota hai jab ap ko kaam karny ka pata chal jata hai aus k baad ap ais market mai asani se kaam kar skaty hai aor paisa kama sakty hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex market me trading bohat easy hy

                    Ji bilkul nahin forex trading mein trade karna aasan nahin hota iske liye hamen bahut hi mehnat karna padati hai Aur experience gain karna padta hai tab hi ham apni trade ko easy banaa sakte hain Kyunki un members ke liye trade karna aasan hai jinke paas bahut jyada experience hota hai aur vah market ko analyse karna jante hain aur har ek baat ka unke paas knowledge hota hai uske bad hi vah ek successful trader bante hain isliye har ek members ko chahie ki vah apni trading ko easy banane ke liye jyada hardwork karen forex trading mein jyada time spent karen demo account per practice karen us k bad hi member apni trading ko easy banaa sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex market me trading bohat easy hy

                      Dear member trading karna itna easy nahin hai ki jitna isko members samajh lete hain iske liye kafi jyada mehnat karna hoti hai aur iske liye members ko form per online hokar aur kafi jyada member ke sath connected raha kar aur unse experience lena hota hai aur yah sab kar lene ke bad hi koi bhi member is kabil ho jata hai ki vah acche se trading kar sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex market me trading bohat easy hy

                        mary bhai kam koi bi hu itna asan nai hota jitna ham smj lata han har kam karna ka liya mehnat ki zarort hoti ha or forex aik boha hi lajawb business ha jis ma bohat zayad mahnat ki zarort hoti ha kam asan os wakt tak nai hota jab tak hamra os kam ma expirence na hu har kam ko karna ka liya aik wakt lgta ha or agr trading itni asan hoti to har banda es kam ma a jay agr ap chata han ka ap forex ma aik acha trader ban jay or bohat achi trading karna lag jay to ya os wkt mumkin ha jab ham apna ap pori manat sa kam karna lag jay agr ya asa business to ha jis ma ham kam paso sa kmana choro kar dan waha hmary liyya bohat zyada mahnat bi darkar ha jo banda hardworking kary ga os ka liya forex ma kam karna koi muskal na hu ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex market me trading bohat easy hy

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Shaqi568 پيغام ديکھيے
                          Dear forex friends agr hmary pas acha knowledge hy and ham ny achi mehnat kr k mazeed learning b ki hy and sath sath karty b rehty hen and demo account py bohat ziyada practice ki hy serious ho kar and well experienced hen to mery khayal me forex market me trading hmary liay mushkil ni hy aur ham bht ziyada manafa kama skty hen kam kr k

                          Ap log kiya lehty hen es bary me ?
                          Forex trading ka business Ek bahut risky business hai aur ismein trading karna kabhi bhi easy nahin Hota aur na hi Forex Mein trading ko easy Lena chahie forex market Mein trading karne ke liye bahut jyada hardworking ki jarurat hoti hai aur Forex market Mein acchi trading karne ke liye sabse pahle market ka accha knowledge Hasil karna bahut Jaruri Hota Hai aur koi bhi trade lgane se pahle market ko acche se samajhna bhi bahut Jaruri Hota Hai Uske bad hi Ham forex market Mein acchi trade Karke acchi profit hassil kar sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex market me trading bohat easy hy

                            Forex market m trading sirf or sirf us bndy k lye easy h Jo bnda Soch smjh k Kam Kary to hmain chahye keh ham log b Soch smjh k Kam krein or Istrha Khud ko Acha trader bnaen jiski base p ham n Taki karni h or agy Jana h to hmain KU na bht ziada mehnat Karni h
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex market me trading bohat easy hy

                              Yes yes dear worker follow Agar ham Forex ki market mein trading Karte Hain tu To bahut easy hoti hai aur through hum ko information bhi zadia mil sakta hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X