forex main luck zeyada aham hain yai mehnat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main luck zeyada aham hain yai mehnat
    hamy is main mehant or lagan sy kam karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hain or pasio ko apne marze sy karhs kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey hamy aik time mai aik he pair yai currency main kam karna chahey agar hum new trader hain to hamy euro usd currency main kam karna chahey agar hum expert trader hai to hamy gold pair mai kam karna chahey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main luck zeyada aham hain yai mehnat

    Respected member mere haal main aur mere experience give metabot donon chijen forex trading mein bahut important hai jitni jyada aapki lakh hogi aur jitni jyada aap hardworking trader honge to aap ki result acchi honge agar aap yah kahate Hain ki aap bahut jyada hard worker hain aur aapke sath lakh nahin hai to aapke sath kamyabi kabhi bhi nahin aaegi aapane donon chijon ko sath lekar chalna hai lagi important hai aur forex trading main aapki mehnat bhi bahut jyada lajmi hai aapane donon ko sath lekar chalna hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex main luck zeyada aham hain yai mehnat

      Dear dono chezen bahot matter karti hen magar ye kay mehant zeada matter karti hay kyn kay jo mehant karta hay wo he apni kismat achi banata hay aor hamen mehnat ka sath kabhi ni chorana chaye jab he ham kamyab ho saken gay aor ham agar invest ment ni kar skty to hamen chaye kay pakistan forex forum ko time den aor bonus py tarding kar kay profit earn karen
      • #4 Collapse

        Re: forex main luck zeyada aham hain yai mehnat

        Mehnat aur sakht mehnat hi me kamyabi hai. Luck k leye kabhi nahi bethna chaheye. Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen.
        • #5 Collapse

          Re: forex main luck zeyada aham hain yai mehnat

          Mery khyal me to forex me luck sy ziyada mehnat important hy luch py hm depend ni kr skty but mehnti log bht aagy nikl jaty hen Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
          If you work hard no body can stop you from success
          • #6 Collapse

            Re: forex main luck zeyada aham hain yai mehnat

            Dear forex ko agr hm log ik kam or ik business smajh kar kerty hy tu main kehat hun ky baut hi asnai ky stah is main hm log kamayb ho skaty hy wesy agr hm log is ko ik luck samjh kar tarde karty hy u main kehat hun ky i smin hm log los skar skaty hy kiyo ky luck jo hoti hy wo roz roz kam nahi ati hy is liay main kehta hun ky asnai ky stah is main hm log tabhi kamayb ho skaty hy jab is ko sekhty hy or ik kam samjhty hy.
            • #7 Collapse

              Re: forex main luck zeyada aham hain yai mehnat

              اصل پيغام ارسال کردہ از: alampk پيغام ديکھيے
              hamy is main mehant or lagan sy kam karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hain or pasio ko apne marze sy karhs kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey hamy aik time mai aik he pair yai currency main kam karna chahey agar hum new trader hain to hamy euro usd currency main kam karna chahey agar hum expert trader hai to hamy gold pair mai kam karna chahey
              Dear koi bhi kam ho ho hamen luck se jyada mehnat ki jarurat hoti hai jitna best mehnat karenge utani hi best result aaega isliye hamen chahie ki ham kam ko dil lagakar aur mehnat se a Karen aur jitna mumkin koshish ho sake always best se best working Karen tabhi jakar aapko kamyabi possible hogi
              • #8 Collapse

                Re: forex main luck zeyada aham hain yai mehnat

                Luck tu har insan ki us kay sath us kay har kaam mein hoti hai aur luck se insan ko faida bhi hota hai aur forex mein bhi har kise luck hoti hai aur luck se faida bhi hota hai lakin hum ko forex mein luck par depend nahin karna cahaiye kiok forex mein hum ko forex ko sekhna hota hai knowledge aur experience hasil karna hota hai js kay leye mehnat karni hoti hai hum mehnat par depend kar kay knowledge aur experience hasil karain phr trading karain tu apni luck ko bhi acha kar saktay han
                • #9 Collapse

                  Re: forex main luck zeyada aham hain yai mehnat

                  Forex mein ine donon ko hi jyada importance deni chahie kyunki donon apni jagah kafi jyada important hai aur members ki luck kabhi aksar on ka sath de deti hai lekin aisa hai ki agar unki lak unka sath na de rahi ho to members ko khud se apna experience we use karna hota hai aur member apna experience abhi use kar sakte hain ki jab vah jyada time yahan per online rahakar aur kam karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main luck zeyada aham hain yai mehnat

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: alampk پيغام ديکھيے
                    hamy is main mehant or lagan sy kam karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hain or pasio ko apne marze sy karhs kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey hamy aik time mai aik he pair yai currency main kam karna chahey agar hum new trader hain to hamy euro usd currency main kam karna chahey agar hum expert trader hai to hamy gold pair mai kam karna chahey
                    G haa mere khyal mein to donon chijen bahut jyada jaruri hai agar aap Koi paas bahut jyada experience hai aur aapka luck aapka sath nahin de raha hai to aapko ismein Koi fayda Hasil nahin ho sakta lekin Agar aapko jyada experience nahin hai aur aapka kismat aap ka sath deta hai to fir bhi aapko achcha fayda ho sakta hai lekin Agar aapke pass yah donon chijen maujud ho to aap mein bahut achcha aur jyada profit Hasil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main luck zeyada aham hain yai mehnat

                      Very good bhai Agar Kismat Sath De Tu aapko ismein bahut acche prakat ho sakta hai vah profit hoga to aapko fayda hoga fayda hoga to aapko Paisa Milega Paisa Milega To aapko bahut achha hai na Milega aur Inam Milega To Apa bahut acchi Karenge۔
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main luck zeyada aham hain yai mehnat

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: alampk پيغام ديکھيے
                        hamy is main mehant or lagan sy kam karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hain or pasio ko apne marze sy karhs kar sakty hai hamy kamyabe ky tools ko use kar ky kam karna chahey hamy aik time mai aik he pair yai currency main kam karna chahey agar hum new trader hain to hamy euro usd currency main kam karna chahey agar hum expert trader hai to hamy gold pair mai kam karna chahey
                        forex market Mein mehnat karna bahut zyada zaruri hota hai yahan per lag ke upar depend rahakar kam karne se behtar yah hai ki aap zyada mehnat Karen Kyunki Jab aap zyada mehnat karte hain to is se Aapka fayda hota hai aur ham apni kamyabi Hasil bhi Is hi wajah se kar sakte hain Jab traders zyada hardworking Karega to is se trader ki knowledge bharegi aur zyada mehnat Karne Wale trader hi market mein bahut zyada Kamyab hote hain unko Hamesha bahut zyada kamyabi milti hai Is hi wajah Se woh mehnat Karte Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main luck zeyada aham hain yai mehnat

                          ap ki mehnat ap ko kameyab karti hai agar ap mehnat knahi kar sakte hai to ap is men koi bhi kaam nahi kar sakte hai aur hmain mehnat se hi kameyab i milti hai hmain chahiye ke ham acha time diya karain forex ko aur knowledge hasil kiya karain agar hham knowledge hasil karain ge to ham kameyab ho sakte hain is se hi hmain acha knowledge mile ga
                          • #14 Collapse

                            Re: forex main luck zeyada aham hain yai mehnat

                            That in itself is a real tragedy, but what makes it worse is that many of
                            these individual investors are approaching retirement; they do not have the
                            luxury or the time to start rebuilding their retirement nest eggs. They are
                            faced with some very harsh decisions. Well, let me tell you: It is never too
                            late—you have to take action. If you don’t, you will lose
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex main luck zeyada aham hain yai mehnat

                              Assalam.o.alaikum
                              G han ap nay acha sawal kia hy Pakistan forex forum main luck nh azmana chahiye bal k achi mehnat karni chahiye achi mehnat kar k acha knowledge or experience hasil kar k forex main acha bonus hasil kar sakty hain 0r Pakistan forex forum main kamiyabi hasil kar sakty hain
                              $#@#i Khan

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X