new mamber market main soch samaj kar trading kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new mamber market main soch samaj kar trading kary
    agr ham is main new hain to hamy boht soch samaj kar makret main trade lagani chahey hamy is main analysis take profit ot stop lo ss ko use karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kr ky makret main run kar sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new mamber market main soch samaj kar trading kary

    new members job fully analysis ke sath trading karenge then was successful Ho sakenge aur agar new members seriously working nahin karte hain aur trading ko sahi tarike se analyse Kar ke trading nahin karte Hain to vah kabhi successful nahin ho sakte hain new members ko try karna chahie keval waise Hi good working Karen jab good working karenge then unhen good bonus received hoga otherwise unhen good bonus bhi nahin milega aur market se good trading bhi nahin milegi
    • #3 Collapse

      Re: new mamber market main soch samaj kar trading kary

      dear g han ap nay achi bat ko share kia hay agar ham nay agay ki janib jana hay to ham ko chye k ham is main anay k bad achay say market ko assess karnay ki try karaty raha karein aor is k bad main he ham ko chye k ham trade ko kia karein is main ham ko apnay kam ko best say best method k sat last tak karaty rahna ho g .
      • #4 Collapse

        Re: new mamber market main soch samaj kar trading kary

        ji han hamen is forum mein kam karne ke liye experience hasil karna hoga aur new member ko chahie ismein sabse pahle learning karni hogi aur dam account ka use karna hoga Taki hamen ismein kam karne mein Koi masla Na Ho ismein jitni acchi learning hogi utna hi macha kar sakti hai yah bahut hi best business hai ismein Ham kisi bhi waqt kam karke market mein achcha perform kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: new mamber market main soch samaj kar trading kary

          forex 1 on line busienss hain humain es main boht soch smj kar hum es main klam karna ho ga to he hum es main kamajb ho skty hain agr hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain forex 1 acha business hain
          ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
          • #6 Collapse

            Re: new mamber market main soch samaj kar trading kary

            g bilkul tk kaha ha ap ny new member hmysha khiyal sy treading kary kuk new member ko abi itna experience nahi hta ha is liy un k acount zada tar wash ho jaty hy hmy dil laga k forex my kam karna chahiyyy
            • #7 Collapse

              Re: new mamber market main soch samaj kar trading kary

              Forex Trading me bohut zarori hai k hum soch samajh k sath trading karen. Aur jab new members ho to us ko to har step pe rehnumaye ki zarorat hoti hai. Agar forex me hum luck ki bunyad pe trading karen to us k adhe adhe chances hotee hen. Lekin zyada tar hum nakam hi hote hen lekin agar hum mehnat k zarye aur analysis karen to us se faida zyada hota hai. Joniers ko kabhi bhi luck k bunyad pe trading nahi jarni chaheye is se us ka nuqsan zyada ho sakta hai. Pehle new clients ko forex k bare me information aur zyada se zyada knowledge honi chaheye us k baad hi wo trading kare to is se unka acha khasa faida mel jata hai. Forex trading bohut bari market hai aur pore dunya k log is me trading karye hen to is me hamen bare soch aur hushyari k sath chalna parta hai. A
              • #8 Collapse

                Re: new mamber market main soch samaj kar trading kary

                Forex min all new hain jo treading karna chaty hain os ko chaye forex min soch samjh ka intery lagin jis faida haisl kar sakin os ka lia forex min makreet ko samjhny ka lia apna dsily ka target ka sath ath forex min demo account par bhi forex ko tiem.dein take hum makreet ko samjhny ka la acha knowledge aur experience ko haial.kar sakin aur avhi treading karny kabil ho jain .
                • #9 Collapse

                  Re: new mamber market main soch samaj kar trading kary

                  Yes new members k laiy market ko samajna bohat mushkil hota ha is laiy new members market analysis karney k bad koi trade open karain q k har pair ki movement ik jasi nhi hoti ha har pair muhktalif movement Kar Raha hota ha is laiy apney jis pair par trading karni ha phaley us ka chart open karain or us ko mukammal reading karne k bad hi koi trade open karain Jo AP k laiy profit table ho sakey
                  • #10 Collapse

                    Re: new mamber market main soch samaj kar trading kary

                    new member ko buhat hi mehnat se kaam kar sakte hain agar ham mehnat se kaam karian aur ache knowledge ke sath kaam karain to ham kameyab ho sakte hain agar ham mehnat se kama karain ge to ham kameyab hon ge is liye hmain chahiye ke ham mehnat se kaam karain agar ham mehnat se kaam karna chahte hain to ham kameyb ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: new mamber market main soch samaj kar trading kary

                      pak froum main pakistani member work kar rhy hain jo k bina invest kiye kafi acha bouns hasil kar rahy hain apne bouns ki kadar karna hain hum member ne agar hum new hain forex trading main or forex main profit hasil karna hain tu sab say phly humhain merket ko analysis ko learn karna hain demo account main soach samjh k kaam karna hain jitna acha hum analysis kare gy itna he acha profit hasil ho skta hain stop loss tool tab he use hota hain jaab ziyda loss ko bardast na kar sake tab trader stop loss ko use karte hain take profit k tool ko b new trader ko use karna hain merket k samne na b ho tu trade khud he profit main closs ho jygi is liye merket main bhot fiyda hain agar learning achi hai live trading main soach samjh kar trader ko kaam karna hain new member ko pak froum main kaam karne k liye b rules ko achi tara study karna hoga rules ko follow karna hoga new member k pas bhot he ziyda mistake hoti hain jin say apni mistake say kafi learn kar skta hain or feature main big loss say b bach skta hain
                      ​Sadaf Khan
                      • #12 Collapse

                        Re: new mamber market main soch samaj kar trading kary

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fehmida پيغام ديکھيے
                        agr ham is main new hain to hamy boht soch samaj kar makret main trade lagani chahey hamy is main analysis take profit ot stop lo ss ko use karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kr ky makret main run kar sakty hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kr sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain ham isy apna life time professioanl be bana sakty hain
                        Dear forex member her old ajr new member ko chaha ke forex trrading bhit soch samaj ke sat ooen kare aur hwe tread ooen karne se pbele market la analhsis kare take acha profit hasil hi sake
                        • #13 Collapse

                          Re: new mamber market main soch samaj kar trading kary

                          new member ko trading tu aati nehe han pher jaaab loss kar dete han tu forex ki merket ko bura bala kehte hain agar forex trading main new trader kamyabi chahta hai tu usy ziyda mehant karna hain trading soach samjh k karni hain tradin gkoi game nhe hain k new trader aya tukky say kaam kiya or kamyab ho gya asa kabi b nhe ho skta hain aapko merket main kamyab hona hain tu aapko merket main pratice karna hain new trader ko learning b dehan dena han earning b nhe
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: new mamber market main soch samaj kar trading kary

                            Ji han bilkul aajkal market Ki Halat bahut hi jyada kharab hai to isiliye new member ko chahie ki vah is main Hamesha acchi Tarah Se market conditions karke hi trading Karen aur kam lot size ki trading karne ki aajkal experience aur expert member ko bhi loss ho raha hai to isiliye new member ko chahie ki vah is Mein kam se kam tradelien Kiya Karen Taki unko loss Na Ho To Kya Karun Palash hota hai to add new member voice mail demotivate Ho Jaate Hain to motivate hone ke liye unke chehre ke bich Mein Hamesha Achcha kam Karte Rahen Achcha kam Karenge to vah ismein Kamyab Honge aur acche tradable Sakenge aur last Mein Hi Achcha experience hota hai lekin new member ke liye loss Achcha Nahin Hota Hai To fir bhi unko mehnat Karte Rahana chahie Kabhi Himmat Nahin Harni chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X