New order main lot size minimum rakhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New order main lot size minimum rakhain
    Assalam O Alaikum dear members,
    Jab bhi hum new order open karain to hamain chahiye keh lot size minimum .01 he choose karain ager trade profit main ja rahi hay to sath aik or order same lot main open kar lain, ager currency pairs main trade kar rahy hon to tab bhi starting main lot size .01 he rakhain, or profit main jany ki surat main 2nd order main lot size ziada rakh lain.
    Is say faida ye hoga keh ager starting main he kuch pips gain karny kay bad trade reverse ho jaye to hamain itna loss nai hota or loss ko easily recover bhi kia ja sakta hay q keh hamaray pas free margin hota hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New order main lot size minimum rakhain

    forex aik best business hain hum is mai lot laga kar munfa kama sakty hain hamy learnng gain kar ky aik time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hamy maarket mai lot ko kabe be ignore nahi karna cahey forex ik aik interantioanl business hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
    • #3 Collapse

      Re: New order main lot size minimum rakhain

      Real Forex member Forex trading mein agar aap apni trade open karte hain to aapko usmein lot size kam se kam Rakhna Hoga lot size kam set karne ka Hamen bahut fayda hai Kyunki yah Hamare account ko save rakhti hai aur Hamare loss Ko Bhi Jyada hone se rokti hai isliye Hamen chahie ki Ham Apne account ko save rakhte Hue kam se kam lot lagaen jisse ham acchi trading kar sakte hain
      Last edited by ; 09-05-2020, 07:04 AM.
      • #4 Collapse

        Re: New order main lot size minimum rakhain

        Bilkul hamin forex treading min new order ko open karrty hoy hamin lot size kam sy kam rakhin 0.01 honi chaye q k treading min kam lot ka bahut faida hain ik to hum apny account ko safe rakh ka treading kar sakty hain aur hum ko chaye hum ziyada lalach na kairn aur kam lot sy mutmain ho ka treading ko acha profit higa aur ziyada loss sy bach jain gym
        • #5 Collapse

          Re: New order main lot size minimum rakhain

          G hn bilkul ap ny thk kaha ha k hmen chahye k new order k lye hmen lot size kam rkhni chahye is sy hmary loss k chances kam hoty hn is lye agr lot minimum rkhi jay to is sy hmara acount b safe rah skta ha sab sy phly market ki situation ka pta chal jata ha usk bad phr lot apni mrzi sy rkh skty hn q k market k crash hny ka pta nhe chalta ha is lye lot hmesha kam thk rah jati ha hum jb b trade open kren to hmen chahye k phly analys kren usk bad trade open kren isk lye phly news sun len or first day ap trade open na kren q k us time news ka waqt hota ha is lye agr ap chahen to sham time open kr skty hn q k ye world business ha to hmary han din mn wahan rat hoti ha is mn duniya bhar k log kam krty hn is lye agr sham k time kren gy to best rhy ga
          • #6 Collapse

            Re: New order main lot size minimum rakhain

            Aapki baat bilkul theek hai ki aap koi bhi open karen to aapko small lot size se start Mein chahie jab tak aapke pass koi bhi confirm signal Na Ho tab tak aap Badi Laat na lagaen aur Badi Seva j2k vah aapke account Ko Jal out kar sakti hai Nazar Jab Bhi Koi Bhi State Open karen to proper market analysis Jarur kar liya Karen Taki aapko baar Mein Kisi ke sab ki pareshani ka Samna Na Karna Parey.
            • #7 Collapse

              Re: New order main lot size minimum rakhain

              Ji Bhaijaan aapane theek Kaha Hai Jab Ham trading ko start Karte Hain To Kyunki Hamare investment kam hoti hai isliye Hamen chahie ki Ham Apne lot size ko minimum rakhen Jyada lot size ka matlab yah to ek hi trade Mein Hamen bahut jyada profit ho jata hai ya FIR ek hi trade Mein Hamara account wash hone ka Khatra hota hai isliye Hamen lot size ko minimise karna chahie thank you
               
              • #8 Collapse

                Re: New order main lot size minimum rakhain

                Bhai hamain forex trading main trade ko place krty waqt hamain lot size ka bahut ziada khayal rakhna chahay hamain forex trading main hamesha km lot siZe rakhna chahay hamain forex trading main lalach nahi krny chahay q k lalach krnays y hamain loss hota hy hamain fore trading main sabr sy kam krna chahay k sabr ka phal metha hot hy
                • #9 Collapse

                  Re: New order main lot size minimum rakhain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Sahil932 پيغام ديکھيے
                  Assalam O Alaikum dear members,
                  Jab bhi hum new order open karain to hamain chahiye keh lot size minimum .01 he choose karain ager trade profit main ja rahi hay to sath aik or order same lot main open kar lain, ager currency pairs main trade kar rahy hon to tab bhi starting main lot size .01 he rakhain, or profit main jany ki surat main 2nd order main lot size ziada rakh lain.
                  Is say faida ye hoga keh ager starting main he kuch pips gain karny kay bad trade reverse ho jaye to hamain itna loss nai hota or loss ko easily recover bhi kia ja sakta hay q keh hamaray pas free margin hota hay.
                  Ji han bilkul aapki baat sahi hai aapko Apne lot ki size Hamesha balance ko Dekhte Hue Rakhna chahie Agar aapke pass balance Thoda Hai To aapko loss bhi kam Hoga aur aap use Waqt Apne balance ke hisab se lot ka size rakhain take AP ka Account wash na ho saky
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: New order main lot size minimum rakhain

                    Ji aapane bilkul theek kaha hai vaise To Hamen kam se kam lot size hi use karna chahie lekin Agar Ham Jyada lot size use karna bhi Chahte Hain To Hamen Har EK trade km lot size ka open karna chahie Kyunki Jab Ham Koi order Bary lot size ka order open karte hain aur Agar vah order Hamara loss mein chal raha ho to use band karna bahut zyada Mushkil ho jata hai lekin Agar Hamare order jo hai kam kam lot size ke Honge To unhen Ham easily band kar sakte hain aur Hamare loss ke chances kam ho Jaate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: New order main lot size minimum rakhain

                      Ji Bhaijaan aapane durust farmaya Agar Ek Insaan Ki investment kam hai aur vo Insan trading Mein expert Nahin Hai To usko chahie Ke Apna lot size minimum Rakhe Taki usko nuksan kam se kam ho Agar vah Apna lot size Jyada Rakhta hi to ho sakta hai usko profit jyada ho lekin nuksan ke chances badh Jaate Hain jisse uska account wash bhi ho sakta hai isliye use ahtyat Karni chahie aur Apna lot size apni investment aur apne experience ki buniyad per hi Rakhna chahie
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: New order main lot size minimum rakhain

                        g han dear bilkul pak forex business mein jab bhe new order lein minimum lots size ka use kerna cheye jitna zeyda ham mehnat se kam kerty han or knowledge wala work kerty han hamsha margin or equity ko dekhne ke bad new order bad mein lena cheye then achi success hasil hoge
                        • #13 Collapse

                          Re: New order main lot size minimum rakhain

                          Hamen Apne Har Ada Mein lot size small hi rakhne ki koshish Karni chahie Kyunki Hamara small lot size hi Hamen acche profit ki taraf Lekar Ja sakta hai Jitna Hamara lot size maximum Hoga utna hi Hamen maximum loss ho sakta hai aur Hamare emotions Hamen Hamesha nuksan ki taraf hi Lekar Jaate Hain isliye Hamen Hamesha kam lot size istemal Karke Apne nuksan Ko kam rakhne Ki Har Mumkin koshish Karni chahie Taki Achcha fayda Hasil kiya jaaye
                          • #14 Collapse

                            Re: New order main lot size minimum rakhain

                            Lot size Ham Agar kam Karen accha knowledge experience se kam karenge to aapko chahie achcha knowledge experience se good profit asaani sy hi good profit gain acchi kamyabi aasani se good success Asaani say hi to ho ga Khoob mehnat Karen Acha sa kaam karein Tu Hi aasani Say Good quality of life Kisi acchi kamyabi acha Income asaani sy hi acha trah Say Hi Good Success gain ho ga Khoob mehnat Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: New order main lot size minimum rakhain

                              forex main humain es mai hum 1 time mai hum 1 he trade ko open kar skty hain hum es main mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho skty hain hum es main den main be kam kar sty hain hum es main rat main be kam kar skty hain agr hum es main lalche bn kar hum es main kam karian ghain to humian es main loss ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X