jitna kam utna profit..
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jitna kam utna profit..
    aslamoalekum dear forex members agr ap Pakistan forex forum pr mhnt krty hn quality work krty hn to forex forum pr ap ko ap ki mhnt ar kam k mutabiq is ka reward dia jata h is liy hum jitni mhnt sy kam kren gy utan he ziada hymn acha bonus dia jay ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jitna kam utna profit..

    yes aapane bilkul theek hai aaj itna jyada aap kam karenge jitni jyada mehnat karenge jitna hardworking se kam karenge itna jyada aapko profit milega profit ke liye lajmi hai agar aap din raat kam per ke forex trading mein apna naam bhi kamai aur apne admin ko bhi increased karenge apne apne ko nafrat karne mein kamyab honge to aap ke liye koi matlab nahin hoga Kya forex trading se daily basis per bahut pyar a running karne mein kamyab honge agar aapane kya kar diya to aap nahin sakenge.
    • #3 Collapse

      Re: jitna kam utna profit..

      I like your post aur main aapki baat ko forward Karunga ki aap is form Mein Kitni Jyada mehnat Karenge aapko Itna Achcha bonus Milega Kyunki yah form bahut Achcha perform a task forum Mein Aakraman continuously kam Karte Rahen To Ham is form Mein acchi Shiksha Sansthan kar sakte hain Yahan aap apni mehnat ko Jari rakhen aur is form ko seriously deal Karen Taki aap is form Mein acche trader Ban sake aur Ghar Baithe Achcha profit Hasil kar sake.
      • #4 Collapse

        Re: jitna kam utna profit..

        Is me to koi shak wali baat nahi k jitna kaam utna profit.Mehnat ka phal har jagah meeta hota hai lekin forex me is ka maza hi kuch aur hota hai. Forex trading me mehnat aur lagan hi se ham bohut sari kamyabi hasil kar sakte hen. Mehnat hi k zarye se hum agay bhar sakte hen. Forex trading me risk bohut zyada hone ki waja se ye bohut tough karobar ban jata hai. Q k agar hamare pas is k bare me information na ho to hum nuqsan utha sakte hen.
        • #5 Collapse

          Re: jitna kam utna profit..

          Bilkul Diya aapane bilkul theek kaha hai Hamen Hamesha koshish Karni chahie ki Ham mehnat Karen Jitna Jyada Ham Forex trading business Mein mehnat Karenge utna isiliye Ham Forex trading business Mein profit Hasil kar sakti hain Hamen koshish karni hai ki Jyada Ham mehnat Karen Taki Ham easily Jyada Achcha profit Hasil kar sake Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: jitna kam utna profit..

            Han g bilkul hm jitni postings ziada karty Hein utna hmara ziada bonus atta h or utny ziada lot size ki Ham log trade lgaty Hein to yeh BT hmary liay zarori h keh ham log bht ziada mehnat Kia krein agar Ham log kamyab hona chahty Hein jiski base p kamyabi hasil karni h ham log n to KU na Ham sahii tariky s kam karty jaen or agy bhrty jaen
            • #7 Collapse

              Re: jitna kam utna profit..

              hum is mai jitna paisa invest karty hai yai hamy ise ky hesab sy profit dyta hai agar hum poor hain or hum is main pasia invest nahe kar sakty to hamy is main full time kam karna chahey at aky hum is mai ache earning hasil kar saky or pasio ko apne marze sy karsh kar saky yai aik aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is ko apna life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: jitna kam utna profit..

                Ji han doston Forex trading mein aap Jitna kam Karenge utna aapko fayda Hoga utna aapko experience Milega aur aap Achcha trade kar Sakenge aur acchi earning karne Ke Kabil Bana Sakenge isliye aapko chahie Jyada Se Jyada mehnat Karen aur acchi Adnan ke liye achha trade karne ki koshish karen
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: jitna kam utna profit..

                  Ji han bhaiya Pakistan Forex Mein Hamara Karm Agar bahut Achcha hoga to hamen prapt bhi bahut Achcha Milega Agar Hamara Karm Agar Achcha Nahin Hoga To Hamen Achcha Nahin Milega isliye koshish Main Aarti se possible hai agar Hamari koshish bahut acchi Hogi To Hamen Achcha profit Milega Agar Hamari koshish bhi acchi Nahin Hogi To Hamen Achcha Nahin Milega isliye aap aur achy say trade say Pehly Anylsis Karna chahie Tu Hi aasani Se Accha Sa target pora Ho ga Khoob mehnat Karen acha sa advantage got Ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: jitna kam utna profit..

                    Ji Bhai Jaan aap ne theek farmaya hai Pakistan Forex form Kasa form Hai Jis per aap Jyada Se Jyada posting Karoge To aapko Jyada Se Jyada bonus Milega aur Jitna Jyada bonus Milega instaforex broker main use bonus aap utna Jyada profit kamane ke Kabil Honge Jyada bonus matlab Jyada investment isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Achcha bonus aur Achcha profit earn kar sake
                    • #11 Collapse

                      Re: jitna kam utna profit..

                      Forex main hum jitna kaam krin gya humain uthna e banifet hea yah bat to paki hea
                      • #12 Collapse

                        Re: jitna kam utna profit..

                        Ji aapane bilkul theek kaha hai Hamen Hamara bonus Hamare kam Ke mutabik Milta hai agar Ham apni posting limit Puri karte hain aur daily 4 threads Karte Hain To Hamen uska Achcha bonus Milta Hai Lekin Agar Ham yah Chahe ki Ham kam to na Karen lekin Hamen bonus Achcha Mile To isase Hamen bonus Nahin milega
                        • #13 Collapse

                          Re: jitna kam utna profit..

                          Asslam o alaikum ji haaan dear freind pak forex main jitna zeyada hm accha kaam krein gy hmain utna hi bonus milly ga or hmra experienceb accha ho ga.agr pak forex main zeyada se zeyada posting krein gy or zeyada mehnt krein gy to hmain profit b zeyada oh ga or bonus b milly ga .leikin agr hm mehnt ni krein gy or kaamni kren gy to hm ko kbhi b profit ni millt gaa bilky los oh ga. hmain chy k hm zeyada zeyada pa\k forex main kaam krein taa k hmain profit milly.
                          • #14 Collapse

                            Re: jitna kam utna profit..

                            Definite baat hai Jaisa kam Hoga Vaisa hi result Hasil Hoga Agar Ham Apne kam ko rules ke according Rakhenge Apne kam Mein mehnat Karenge Agar Apne kam ko Behtar banane ki koshish Karenge To Hamen uska bahut accha bonus mil sakta hai lekin Agar Hamare Karm ki quality achchi Nahin Hogi Hamara kam rules ko follow nahin kar raha hoga To Hamen uska kabhi bhi achcha result Nahin Milega isliye Apne Karm ko Hamesha attractive banane ki koshish karen aur apne kam Mein achha result Hasil karne ke liye Sacchi Lagan ke sath mehnat Karte Rahen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jitna kam utna profit..

                              G hn bhai ap ny bilkul thk kaha ha k hum jtna kam kren gy hmen usk mutabiq uska reward mily ga is lye agr hmen forex mn kam krna ha to hmen mehnat krni hoge tabi hum is mn kamyabi hasil kr skty hn is lye apko chahye k forex mn pury dil sy kam kren taky apko is mn kamyabi mil sky or apko apki mehnat ka sila mil sky hmen forex mn dil lga kr kam krna chahye tabi hum is mn kamyab ho skty hn or agr hum quality work kren gy to hmen uska bonus acha mily ga jis sy hum ache trade kr k profit hasil kr sken gy is lye forex mn hmesha dil lga kr mehnat sy kam kren taky apko kamyabi mil sky

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X