Sincerity with threads...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sincerity with threads...
    Slam to everyone umeed hn sb kheriyat sy hngy dear all members hmein chye hm jb b new threads create krein to sincere ho k krein mtlb ye k ye soch k thread bnaen k mry thread sy kisi ka faida ho or kisi k kam ae to definately jb ap sincere hngy in return apko b sincere ee response aen gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sincerity with threads...

    Ji bilkul friend Forex ke mutabik Hamen sincerity thread ke sath sincere Hona chahie Hamen thred Karte vakat idhar udhar ki Baton se parhez karna chahie Hamen third bilkul Forex ke mutabik Kahi karna chahie thread ke andar Hamen Ek acchi information share Karni chahie joki junior member ke liye helpful Ho Sabhi log use information Se Achcha fayda Utha sake Hamen Koi galat information share Nahin Karni chahie jisse a dusron ka koi nuksan Ho
    Last edited by ; 08-05-2020, 11:55 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Sincerity with threads...

      forex main humain es main forex kay rulz ko follow kar kay humian es main kam karna ho ga to he hum es main kamjba ho skty hain hum es main part time be kam kar ksty hain hum es main full time be kam kar skty hain gar hum es main lalche bn kar hum es main kam akrian gain to humain es main loss ho ga our hum es main analysis ko use kar kay hum es main tarding kar skty hian
      • #4 Collapse

        Re: Sincerity with threads...

        Jab bhi threads karen to soch samjh ker hi karen bager sochy samjhy kabhi bhi koi thread generate na ki jay hamesha aesi threads karen k jis se dosry mwmbers ko kich seekhny ko bhi mily and khas ker new members un se info bhi gain ker saken serious and sincere ho ker apna work karen just thanks leny k chaker main fazool threads create kerny se avoide karen and always rules ko follow kerty huy hi kam kiya jay ager ao yahan rules ko follow kerty huy kam kerty hain to bhi successful ho sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Sincerity with threads...

          Walikum salam! Gee bilkul dear brother hamein apni threads yee soch kar hi create karni chahiye kee hamari threads se dosren members ko bhi pura faida hona chahiye or new members ko bhi jo forex par new hote hain or unko kaam ka itna experience nhi hota to hamari threads un logo kee liye bhi informative honi chahiye iss se hamari wajah se un logo ko bhi faida hoga or unka knowledge bhi gain hoga or experience bhi barhega or wo bhi forex par kamyab honge hamein iss lye zarori hai kee sincere ho kar threads karen jitna ham log forex yani apne kaam ke sath sincere hain utna hi dosron ke bare main bhi hamein sincere hona chahiye
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Sincerity with threads...

            Forum per har ek member ko chahie ki vah acchi friend hi post karen kyunki kafi aise members hai ki jo achcha kam nahin kar rahe hain aur iski vajah yah hai ki vah yahan per maximum time online nahin rahte hain aur online na rahane ki vajah se unke paas experience bhi jyada nahin hota hai aur yahi vajah hai ki vah thread bhi acchi post nahin kar sakte hain

            اب آن لائن

            Working...
            X