New traders ka market experience kesa rha es week main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New traders ka market experience kesa rha es week main
    Dear forex friend jesay k aap sab jantay hain k kuch der main market close ho jay gi kafi saray new members jo k es month main forex forum pay aay and forum say acha bonus lay k es week main trading kartay rahay to main aap logon say yeh pochna chahta hon k aap logon ka new traders ka forex live market ka experience kesa raha? ap logon nay trading ki us main aap logon ko loss hoa ya profit hoa?

    sab apna apna experience share karen forum pay
    If you work hard no body can stop you from success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New traders ka market experience kesa rha es week main

    hamy market ko achy sy samkaj kar is ky rules ko follow kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kaer sakty hain hami is main bager paio ky acount bana kar be kam kar sajkty hain yai aik asa business hain ji smain kam kawrny ky liye hay kisi be office jany ki zarort nahi hoti yai online ki dunya mai aik king business hain
    • #3 Collapse

      Re: New traders ka market experience kesa rha es week main

      G han app nay bahut acha sawal pocha hy ary bahi hum say kai pochty ho hum nay tu bahut kam kiyay hain likin yeh kam tu ajeeb hy as lia hamen as kam ki samajh nahin aty hy as lia hamen forex men agar kam karna hy tu hamen as men mazeed mahnat karna pary gy tab hum as men kamyaby hasil kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: New traders ka market experience kesa rha es week main

        New traders ko chahie kya hua abhi tak itni jaldi aapane koi bhi views na Den Kyunki abhi tak 1 Hafte mein aap Forex ke bare mein Kuchh Bhi Nahin Sikh Sakte yah Ek Bahut He was filled hai aur ismein agar aap kafi Jyada aap ko time Dena padega tabhi aap isko samajh Payenge Ek Hafte mein aap Forex ke bare mein Kuchh Nahin samajh Payenge aur ek Hafte ki analysis per aap kabhi bhi trade na Karen Mera to Tamam Logon Ko Yahi mashwara Hai Nai Aane Walon Ko
        • #5 Collapse

          Re: New traders ka market experience kesa rha es week main

          agar hum new trader hain to hamy pahly demo account mai practice karne chahey ta ky hum is main acha experience hasil akr saky or real account main meyare kam kar saky hum is main din main be kam kar sakty hain or hum is main rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hai yai kabe be band na hony wala aik international karobar hain yai aik legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: New traders ka market experience kesa rha es week main

            aj kal trades main profit bhot kam hota hai ..or market k pury halat bhot distrub hain ..hamen cheye k full tawajja k sath he kam kia karen postings karen ..learning par dehan dain hum learnings par dehan de kar he forex market ko bhe samjh sakty hain or acha profit bhe earn kar sakty hain..
            • #7 Collapse

              Re: New traders ka market experience kesa rha es week main

              Hope so new members ka experience bhi is week forex main acha raha higa and amziyada better wohi members bta sakty hain baki dekha jay to daily baises per forum oer new members join ho rahy hain but her member her week acha bonus gain nahi ker paty qnd acha binus na hiny ki waja se phir trade bhi nahi ker sakty new members jab tak acha binus nahibaya tab tak demmo per trade se apni trading skills ko improve lerty rahen and successful r safe tradung k liye jab in k pas 100$ binus ajay ohir trade karen is se kam oer bhi trade ker sakth hain but best trade achy bonus se hi possible hai
              • #8 Collapse

                Re: New traders ka market experience kesa rha es week main

                brother har week market ki strategy change hoti rahi ha kabi market slow hoti ha to kabi market bahut tez hoti ha so market per hum kcuh nahin kar sakhty han ager hum news ko deken or us k hesab say he trade lagayen per hum forex me achi trade kar sakty han so monday say market me itni tezi nahin hoti is din soch samajh kar acha sa trade lagayen or per us ka wait karen,
                • #9 Collapse

                  Re: New traders ka market experience kesa rha es week main

                  New traders ko forex ke mahaul ka sahi se pata nahin hota hai aur yahi vajah hai ki vah forest per jab join ho jaate hain to unke liye kam karne mein kafi jyada mushkil isiliye hoti hai aur aise members ko sabse pahle learning se sahi se focus karna hota hai aur uske bad hi unko chahie ki vah koi bhi trade open kar len trading ke liye practice karna bhi jaruri hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: New traders ka market experience kesa rha es week main

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Shaqi568 پيغام ديکھيے
                    Dear forex friend jesay k aap sab jantay hain k kuch der main market close ho jay gi kafi saray new members jo k es month main forex forum pay aay and forum say acha bonus lay k es week main trading kartay rahay to main aap logon say yeh pochna chahta hon k aap logon ka new traders ka forex live market ka experience kesa raha? ap logon nay trading ki us main aap logon ko loss hoa ya profit hoa?

                    sab apna apna experience share karen forum pay
                    Dear ais market mai jo bhi trader aata hai wo ais market mai jab kaam start kar deta hai to aus k baad wo ais market mai kuch ghaltian karta hai magar aus k baad wo ais market mai acha kaam karna start kar deta hai ap ne agar ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai mehnat karni ho gi tab hi ap ko ais market mai profit hona start ho ga ais market mai ap jitna zayda acha kaam karty hai ap ko atna hi zayda faida hota hai ais market mai ap ko time lagana hota hai aus k baad ap ko ais market mai faida hota rehta hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X