es week me aap nay forex main kitna earn kiya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    es week me aap nay forex main kitna earn kiya
    Dear forex traders yeh week end honay ja raha hay to umeed hay saray members nay achi trading kar k profit earn kiya ho ga bohat saray new traders nay bhi market main bonus invest kar k trading start ki ho gi umeed hay loss say bach gay hon gay and acha manafa kamaya ho ga

    main yeh pochna chahta hon k ye week end honay wala hay to monday to friday aap nay in 5 dino me kiti trading ki and kitna profit earn hoa
    If you work hard no body can stop you from success
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: es week me aap nay forex main kitna earn kiya

    Main abhi form per Nahin hun aur Forex ke business Mein Bhi Main New Moon to main abhi tak Aisi Koi trading Sath Nahin Ki Kyunki Jo Mere Hamesha Sath thodi bahut poochh raha hun Forex ke bare mein jinko main Apna Ustad manta hun unhone mujhe kaha hai ki aap pahle Ek sufficient investment bnao Uske bad hi trading co join karna hai to filhal Jo market Ki Halat Hain unhen bhi Hamen chahie ki Ham Ek acche analyses aur kisi se majbur ke bad hi trading Mein Aaye
    • #3 Collapse

      Re: es week me aap nay forex main kitna earn kiya

      hamy pory week aik traget bana kr is main daily base pr kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or cha bonus hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain ham is main bager pasiio ky account bana kar be kam kr sakty hai yai aik asa buisness hai jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti yai aik international business hain
      • #4 Collapse

        Re: es week me aap nay forex main kitna earn kiya

        Is week baki currency pairs per to trade kam hi ki hi meri.almost trades oil per hoti hai and us se acha profit to gain kiya hai but wi sara withdraw nahi ke sakti because wo sara loss ko recover ker raha hai and bug loss bhi oil markete main oil ki price k zeri barrel per anany ki waja se broker ki traf se trade loss mainc close hui to big loss hia and ab wo sara recover higa tab hi profit gain kiya ja saky ga and main yeji suggest kru gi k bigg loss ho rha ho to account wash hiny diya jay and big loss oil hi jlad recover ker sakta hai loss recover kerna boht muahkil ho jata hai ager soch samjh kr step len to asan ha
        Last edited by ; 08-05-2020, 10:28 PM.
        • #5 Collapse

          Re: es week me aap nay forex main kitna earn kiya

          forex main humian es main ab humian es main weekly bons melta hain hum es main freiday ko hum es mia our hum es main sunday ko humian es main tarde ko closs kar kay humin es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kma skty hain hum es main bgir learning kay hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga
          • #6 Collapse

            Re: es week me aap nay forex main kitna earn kiya

            Islamic deshon Mein Dekh Kar Sab khairiyat se Honge ji han aap baat Karen Taki Tu Abhi Tak Hamen payment Nahin Hui Jo takriban ek do din tak vasul Ho Jaaye ki to isliye Hamen Iske bare Mein Kuchh Nahin kar sakte lekin Yahi Yahan tak hai ki Jitna Jyada mehnat Karenge utani Jyada aapko bonus Milega ya aapke minut ke upar depend karta hai agar aap Jyada mehnat Karenge to aapko Jyada bonus Milega aur agar aap is per Jyada Se Jyada focus Karenge to aap is Samay bahut Kuchh Kama sakte hain aur bahut kam sikhane ko bhi Milta Hai yah bahut acchi website hai
            • #7 Collapse

              Re: es week me aap nay forex main kitna earn kiya

              hum is mai aik din main aik account mai 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily kam ko pora karna chahey pher he hum is main ache earning hasil kar sakty hain or apne needs ko pora kar sakty hain hum is main aik din main aik account main 24 ganty he kam kar sakty hai hamy kam ke limit ko pora karna ho ga yai aik acha karobar hain yai aik wase karobar hain
              • #8 Collapse

                Re: es week me aap nay forex main kitna earn kiya

                mere dosto main toi abi new hon is liya zayda kuch nhi keh sakta hon keyu k forex par mujhe kam krte hwe zyhada time nhi hua hein is liya mainh zayad kuch be nhui keh sakat hon ius bary main na he koie mujhe aiuasi payment reacive hui hain jo main sub sy share kro
                • #9 Collapse

                  Re: es week me aap nay forex main kitna earn kiya

                  filhal jo market k halat chal rahy hain us hisab sa kuch bhe earn nahi kya hai or jo bhe profit hota hai sub wapis loss main chala jata hai ..hamen achi tarhan sa market ko analysis kar k he trades karni hongi or kabhi bhe risk nahi lena hoga tabhi hum next week main acha profit bhe earn kar sakty hain ..
                  • #10 Collapse

                    Re: es week me aap nay forex main kitna earn kiya

                    bro me to bahut time bad inter hova hun is market me dobara inter hova hun abi dil ha ka achay say trading karunga or kam profit but daily ka profit lunga laken ager ager per be kisi din market tez rahi to shayed us din trade be nahin karun is waja say k mujhay ab market ka pata chal choka ha k forex me greedy person nahin chal sakta ha or me na bahut loss keya ha is market me.
                    • #11 Collapse

                      Re: es week me aap nay forex main kitna earn kiya

                      Dear member main to Abhi e-trading Shuru Nahin Ki Kyunki Mujhe Facebook per Jyada time nahin Hua kam karte hue main abhi Kaun ki verification kar raha hun main uske bad hi dekhunga ke kab ho pet karni hai pahle madam kaun se practis karunga FIR jakar really countertrade karvana aapke Shuru mahine Mein Kuchh Na Lage Jaan Kar Sakun trading ke bare mein bad Mein fayda ho mujhe
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: es week me aap nay forex main kitna earn kiya

                        Forex pa jis member ne bhi jitna jyada kam kar liya hai usko utna hi jyada fayda bhi mil jaega isliye members ko chahie ki vah jyada time forex per online rahakar aur apne kaam ko continue karen isi tarah se hi members ko fayda bhi milta hai aur ab har ek number ki hi hai koshish hai ki jaisa ke har ek hafta mein hi bonus mil raha hai to members har ek hafta mein jyada mehnat karte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X