Dosto or bayo Jo koi bhi Mera bahi oil masin trade karta Hy in ke lie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dosto or bayo Jo koi bhi Mera bahi oil masin trade karta Hy in ke lie
    Assalamu alaikum dosto aur bhaiyon friends Jo Jo Mera bhaiya per for extreme business mein crude oil per trading karta hai vah active Ho jaaye crude oil ki trade Ban chuki hai hamen inshallah inshallah ya 50 wicket ITI hai abhi tak ka tithi gujar chuka hai agar koi bike karna chahta hai to apne analysis karne ke bad thing ko dekhen aur apne trade Karen yahan per 30 Flipkart EP hamen inshallah mil jaega yahan per
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dosto or bayo Jo koi bhi Mera bahi oil masin trade karta Hy in ke lie

    hamain is forum main oil main bi trade kar sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karien gay aur is forum main expirence hasil kar k hi trade karni ho gi aur hamain is forum main knowldge ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur is forum main enter hony say pahlhy is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main run karein gay
    • #3 Collapse

      Re: Dosto or bayo Jo koi bhi Mera bahi oil masin trade karta Hy in ke lie

      Ham oil metre reading kah sakte hain aur Paisa Kama sakte hain Koyal ki movement bahut Tej Hoti Hai Hamen expert Bankar oil Mein kam karna chahie Ham ismein live trading bhi kar sakte hain Ham ismein part time kam kar sakte hain aur ham ismein full time bhi kam kar sakte hain Ham ghar mein baith kar uska kaam kar sakte hain Agar Ham struggle Karenge To Hamen kam Jyada mil Jayegi
      • #4 Collapse

        Re: Dosto or bayo Jo koi bhi Mera bahi oil masin trade karta Hy in ke lie

        hamy oil ko achy sy samaj kar is main trad e lgani chahey pher hi ham kmayab ho saktry hain or acha bonsu hasil kr ky market main run kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik best business hain is main hamara koi bos nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: Dosto or bayo Jo koi bhi Mera bahi oil masin trade karta Hy in ke lie

          hamy expert trader ban kar oil pair main kam karna chahey hamy trade lagany sy pahly is main stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account ko wash hony sy bachta hai hamy is ko ignore nahe karna chahey hamy is mai soch samj kar aik time main aik he tyrade open karna chahe jab market close ho jay to hamy trade ko be close kaer dyna chahey yai aik real karobar hain
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Dosto or bayo Jo koi bhi Mera bahi oil masin trade karta Hy in ke lie

            oil 1 acha pair hain humain es man trade lga skty hain hum es main boht soch smj kar humia e smain trade lgane ho ge to he hum es mian sucess ho skty hain hum es main den main be kam kar skty hian hum es main rat main be kam kar skty hain agr hum es main lalche bn kar hum es main kam karain ghain to humian es main loss ho ga our huamra account be wash ho jay ga

            اب آن لائن

            Working...
            X