Mehnat b skills wali honi chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat b skills wali honi chahye
    M umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii m yeh kehna chahta hm keh app log mehnat m b skills dikhaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat b skills wali honi chahye

    Mehnat pe skill wali honi chahie Kyunki Agar Ham mehnat acche tarike se nahin Karenge To Hamen uska result bhi achcha Nahin Milega isliye Hamen chahie ki Ham jo bhi kam Karen usko acche se Karen isase fayda Hoga Hamara Spears padega Hamari acchi aadatein Paida Honge jisse Hamen kam karne mein Hamesha fayda Hoga aur Hamen Koi Na Koi Aisi chij mil Jayegi Aise Saman mil jaaye Karenge Jo hamari battery ke liye acche Honge isliye Jab Bhi aap kahan Rahte Hain To aap Hamesha geet sochkar kam Kiya Karen fir se mera skill level improve hoga to aapko Pata Hoga thank you
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat b skills wali honi chahye

      Dear main ap ki bat sy agree ekrta hun waqi agr hm log sahi kisma ki mehnat nahi karty hy tu main kehat hun ky bahut hi mushkil ho ga hm logo ko kamayb hona is liay agr hm log koi s abi kam kerty hy agr tu us mian asani ky sath mehnat kerty hy tu tabhi hm log kamayb ho skaty hy jab hm log forex ko learn kerty hy agr nahi karty hy tu main kehat hun ky kamaybi ky stah is ko tarde ki jay tu hi akmayab ho skaty hy.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat b skills wali honi chahye

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
        M umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii m yeh kehna chahta hm keh app log mehnat m b skills dikhaen
        Jihad dear brother Forex trading mein agar aap mehnat karte hain to aapko ismein acchi skills ke sath kam karna padta hai aur ismein mehnat karni padti hai Jab aap Forex trading ko Jyada Se Jyada time Denge aur ismein mehnat Karenge to aapko ismein bahut fayda Hoga aap bahut paise Kama sakte hain Unse Forex trading Ek bahut hi Jabardast online business Hai jismein Kisi bhi waqt kam Kiya Ja sakta hai aur paise kamaye Ja sakte hain.
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat b skills wali honi chahye

          ji han dost aap bilkul theek kah rahe ho main aapki baat se a atefah karunga mehnat Aisi karo jo aap Kis Kis Ko improve kar sake Jaisa ki Ham demo account practice par Agar lagatar mehnat ke sath practice karte rahenge Jis Tarah Kisi sport Mein ya Kisi Aur field mein practis aapko real matches ke liye perfect banati hai ISI Tarah demo account practice Hamen real account ke liye perfect banati hai aur Hamare techniques for skills ko improve karti hai
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat b skills wali honi chahye

            G haaan aaaaap Ki Baaaat Sahi Hai FoRex Main Hum apNi Skills ko Jitnaaa Achi Tarhaaaa Pollish Karen Gy Or Mehnat Se Kaaaam KaRen Gy Or Jitni Zyaada Mehnat Se Kaaaam KaRen Gy Utnaaaa hi HumEn Faaidaaa HoGaaa Or Kaamyaabai k ChanCes Bhi Zyaadaa Hoon Gy To HumEn Chaahiye k Mehnat Jaaari Rakhen Taakay aaaSaani Se Kaamyaabi haaasil KaR SakEn Or Loss Yaaa AccoUnt Wash Se Bhi Bach SaKen.....
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat b skills wali honi chahye

              Assalam walekum assalam Eid hai kya Sab khairiyat Se Milkar mehnat bhi School wali Karni chahie aur Himmat biscuit wale gane chahie aap apne Man Ko Jo positive tarike se use Karenge to hamesha Aap Ka Jawab bhi positive aaega aur Agar aapko koi hai to aap se for Website Ek bahut hi acchi website hai jo Hamare Har tarike se kam Aati Hai 24 ghante online Hoti Hai ise ham har Waqt use kar sakte hain and time
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat b skills wali honi chahye

                Mehnat karne se hi members kis khel se bhi ho jaati hai isliye members ko chahie ki vah jab bhi join ho jaate hain to yahan per vah time ko pass na kiya karen aur maximum time vah form per online hokar aur apni mehnat ko continue kiya karen isi tarah se hi members ko unki se fayda mil sakta hai aur vah kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat b skills wali honi chahye

                  Ji han bilkul aapki baat sahi hai aapki mehnat aapko accha trader banati hai agar aap mehnat karte hain aur accha trade karne ki koshish karte hain to aapko Ek Achcha profit Hasil karne ka mauka Milta hai aapko chahie ki Hamesha Soch samajhkar trade Karen aur acchi Adnan karne ki koshish karen
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat b skills wali honi chahye

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Anees123 پيغام ديکھيے
                    M umeed karta hm app sab log khariyat s hngy or app logn ki sahii gUzar rhii hogii m yeh kehna chahta hm keh app log mehnat m b skills dikhaen
                    ji bilkul sahi Forex mein agar Ham mehnat bhi skills wali Karenge To is se Hamara bahut fayda hota hai Hamen Hamesha main zyada Karni chahie Kyunki zyada mehnat Karne Ki wajah Se Hi Hamen success milti hai trader market Mein successful Hona Chahta Hai To usko chahie ki woh Hamesha forex market mein experience or Knowledge hazar Kar ke zyada Se zyada mehnat Karen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat b skills wali honi chahye

                      G haan humen mehnat be skill wali he krni chahye hein keyu k jab hum humen kam krn aq shuru krte hein to humen khud he kam ki samjh ay jati hein keyu forex humen ik acha profite eran k ik pura chance dyta hein

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X