Trade krty hoye kitni lot rakhny cahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trade krty hoye kitni lot rakhny cahye

    Assalamu Alaikum dear friend ummid hai ki aap mere se Honge gay is website per Ek Achcha comment dene ke liye Hamari Yahi koshish Hoti Hai kam kam se kam itna Achcha Ho se kam comment Karen aur aur post ko Usi ke lihaj Se Usko jawab Diya Jaaye Hamari To Yahi koshish Hoti Hai website Hamare liye bahut mafi sabit hoti hai aajkal javanon ke liye Jo is website ko Apne Ghar Baithe enjoy bhi kar sakta hai aur apne Halat ka shahar bhi kar sakta hai anytime main website ko use kar sakta hun so mein se bahut pasand karta hun Har EK naujawan is website ko Pasand Karta Hai Iss enjoyment bhi Hasil kar sakta hai isko apni kamai bhi kar sakta hai jo Ek bahut behtarin
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trade krty hoye kitni lot rakhny cahye

      I think trade karta howa minimum sa minimum lot size rakhna chaiya ISI trhan hi apka account safe rahay ga aur ap kamayab ho sakta hain
      • #18 Collapse

        Re: Trade krty hoye kitni lot rakhny cahye

        Humen Trading Main Kaamyaaab Honaaa Hai To Humeshaaa Safe Lott k Saath Trade Karni Chaahiye Or Jo Bhi Trade Lagaaani Ho Market ko Achi Tarhaaa Analise KaRnay k Baaad hi lagaaani Chaahiye Taakay is Main Kaaam KaR k Kaamyaabi HaaasiL KaR Saken Or Loss Yaaa AccoUnt Wash Se Bhi KhuD Ko Bachaaaa SaKen To HumEn is Main Mehnat Jaaari Rakhni Chaahiye Taakay Kaamyaabi k ChanCes Zyaada hi HooN.....
        • #19 Collapse

          Re: Trade krty hoye kitni lot rakhny cahye

          اصل پيغام ارسال کردہ از: HamzaGondal پيغام ديکھيے
          G dear all members ap ko trade krty hoya 0.1 or 0.2 e lot rakhnye chaye tah q ka ap ko us ma acha profit b gain ho sakta hai aur agar loss ho b jaye to ap ka account wash ni ho ga
          Aaj Raat ya cal Tak Inshallah ho jaega Vicky Bansi karne ke liye Hamen Jyada Se Jyada mahanga jismein Jyada mehnat Karenge forex.com per Hamen utna hi jyada bonus Milega yah group Hai phone receive karne ke liye To Ham Karam Hai Baithe Baithe isase enjoyment bhi kar sakte hain aur per bhi Hasil kar sakte hain isliye Hamen Jyada Se Jyada bonus Hasil karne ke liye mehnat Karni chahie ko kis export.com per kam karna chahie
          forex market Mein trading karte hue Hamesha money management ko follow karna chahie aur Hamesha lot size kam se kam Rakhna chahie Kyunki trader Apne lot size ki wajah Se Hi Apne account ko save Rakhta hai money management se follow karne wala trader Hamesha market mein bahut zyada experience Hasil Karke Kamyab Hota Hai
          • #20 Collapse

            Re: Trade krty hoye kitni lot rakhny cahye

            Assalam o Alikum,

            Lot size ka sei choice trading ma krna bht important h agr hmara account bonus kam h to hmein cheaye k lot size kam rkein kyn k agr bonus kam r lot size hum NY lalach na a kr bara rk diya to hmein profit nai loss e ho ga.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Trade krty hoye kitni lot rakhny cahye

              Assalam Walekum bhai sahab... Tu Bhi new users ke liye bahut jyada hai Kyunki Mere Khyal se bhaiyon ko trading karte waqt 0.05 rakhni chahie Kyunki new user account capital 50 dollar Se Jyada bhi nahin Hota Jab Ke agar koi old member Hai Jiska account capital 350 Chala Ja FIR 500 dollar Hai vah Chahe Tu Is Tarah Ke Lu truck ke trading kar sakta hai aur Bangalore se brick property sale kar sakta hai new user ko Apne loot is bikam rakhni chahie
              Do it before other will do!

              اب آن لائن

              Working...
              X