Trading ke liye behtarin waqt
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading ke liye behtarin waqt
    hamari koshish hoti hai ki Ham jab bhi trading Karen hamen munafa Mile aur hamara nuksan kam Ho to hamen koshish karni chahie ki Ham sahi waqt per trading Karen trading karne ka sahi waqt hamesha sham ke time hota hai jab Ham sham ke time trading karte Hain to tabhi hamen fayda hota hai kyunki sham ke time bahut se member trading kar rahe hote hain aur iske alava sham ke time do bade session mein trade hoti hai London fashion bhi is waqt open hota hai aur iske alava New York session bhi open hota hai jiski vajah se hamari trading kafi acchi Ho jaati hai
    SOME THING IS BETTER THEN NOTHING
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading ke liye behtarin waqt

    Trading ke liye best time evening time hota hai you are right main aapse fully agree hun kyunki main bhi e note kiya hai ki trading ke liye evening time best hota hai aur jab Ham evening time mein trading karte hain to overly Pinky trading hamare liye bahut beneficial hoti hai aur hamen good benefits mil jaate Hain so hamen try karna chahie ki Ham evening time in trading Karen evening time trading ke liye best hai aur hamen good profit Mil jata Hai
    • #3 Collapse

      Re: Trading ke liye behtarin waqt

      forex trading main bahtreen waqt koi bhi ho skta hai es liye hmaisha trading market ko anlaysis karny k bad karen q k jub ap market k according apni trading karty hain tu ap kabhi bhi galat trading nahi kar skty na he apko forex main loss hota hai es liye hmaisha market ko analysis kar k trend ko folow karen jitna ap trend ko follow karengy otna he apko forex main afida hoga or ap apni trading main kamyab ho skty hain
      Last edited by ; 08-05-2020, 10:49 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Trading ke liye behtarin waqt

        market ko analyse karte rahana chahie Taki hamen market ke bare mein acchi information hal chal Ho is form mein kam karne ke liye iske bare mein experience hasil karna hoga trade karne ke liye koi fix time nahin hai isliye Ham kisi bhi waqt kam karke acha nahin kar sakti hain is mein time table khud bana kar kam karna hoga Taki Ham acche se market mein kaam karke acchi earning kar
        • #5 Collapse

          Re: Trading ke liye behtarin waqt

          g han dear ap ki baat bilkul thek hy pakistan forex min humi treading karny ka bhetreen moi waqtt nahin hota hy treading hamrahan forex treading makreet ka hisaab sy ki katy hy hamin markeet ko aynalize kar ka hamin treading kanei chaye jis sy hum forex min acha profit haisl kar sakty hain hamin forex min oa waqt treading kar leni chaye kab makreet satbale na ho movement kar rahi ho hum is waqt treading kar ka sakty han tab hamin acha profit haial ho skata hy
          • #6 Collapse

            Re: Trading ke liye behtarin waqt

            Dear main ap ki bat sy agree ekrta hun waiq agr hm logo ny sahi kam kern ahy tu bahut hi asnai ky sath tabhi ho skat ahy jab hm log is ko ik kam samjhty y agr nahi karty hy tu main kehat hun ky lazmi hm logo ko kamaybi ky liay ismain bahut hi asnai ky stah tabhi kamabi haisl hoti hy jab is ko sekhty hy wesy koi mushkil kam anhi hy ap kp lazi apnilalch ko kahtm kern ahoat hy tu hi kamayb ho ksaty hy wesy forex koi mushkil kam nahi hy.
            • #7 Collapse

              Re: Trading ke liye behtarin waqt

              Forex trading mein achi trading ke liye sabar hamare liye bahut hi zaruri hai isliye Forex hamen trading sabar ke sath karni chahie jismein Forex mein hum kamyab ho sakte hain aur loss se bach sakte hain lekin Forex mein hamen trading us waqt karni chahie jab market ki taraf se hamen ache aur strong signal mil rahe ho aur Forex mein trading se pahle market ko achi tarah analyses karna chahie aur is tarah se Forex main hum achi trading kar sakte hain aur acha profit bhi hasil kar sakte hain.
              • #8 Collapse

                Re: Trading ke liye behtarin waqt

                forex tarde kl iye koi bhe khas waqt nhi hota mgar week me do din market bund hoti hi baqi weeek k days me hm trade kr sakte hn lekin forex p koi khas waqt nhi hota jo ap k trade k liye best ho mgr agr hm ache tarde krna chhate hn tu hmn forex ko ache se sekh k is se tajarba hasil krna hoga aur agr hm trdae me new hn tu seniors se guideline le k trdae krni chahie aur market ko predict krna asan nhi hota yeh mukhtalif trends me move krti hi
                • #9 Collapse

                  Re: Trading ke liye behtarin waqt

                  trading Kisi bhi baat Mein ki Ja sakti hai aapko chahie Katrina karne se pahle Kuchh process Jarur kar len to aapko threading karne se pahle chahie ki aap market ka acchi Tarah Se Jaisa Lele Jab aap market ka Jaisa Le Le To tab jakar aap acchi plan karke hi chatting Karen aur training ke bare mein kya kaha jata hai ki sham ko karna hi Behtar Hota Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading ke liye behtarin waqt

                    Training ke liye behtarin Waqt koi bhi ho sakta hai lekin self experience ki Bina per Yahi Kahana Chahunga ke bataava Vahi Hoga Jab market trend bahut Hi Sahi book kar raha ho ya dusre Lafzon Mein market nai Jyada slow ho aur na hi jyada fast ya FIR slow hone se kam chal Jata Hai Lekin market ke pass karne se baat nahin Banti Mandi aur Friday ko trading Mere Khyal se nahin Karni chahie Agar Karni chahie to Pyar full ok karne chahie vaise hi trading lagane ka Waqt Raat Ka Hota Hai Jis Waqt trading kam hi ki ja rahi ho Taki market Trends Lo aur usse Samjha Ja sake
                    Do it before other will do!
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading ke liye behtarin waqt

                      Dear apne bhut achi bat ke hay pak forex forum treading keley kio waqot nai hota hay hum market ko analysis kar treading kar sakty hay phir hum kamyab hu sakty hya phir achi earning hasil kar sakty hay
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading ke liye behtarin waqt

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Player پيغام ديکھيے
                        hamari koshish hoti hai ki Ham jab bhi trading Karen hamen munafa Mile aur hamara nuksan kam Ho to hamen koshish karni chahie ki Ham sahi waqt per trading Karen trading karne ka sahi waqt hamesha sham ke time hota hai jab Ham sham ke time trading karte Hain to tabhi hamen fayda hota hai kyunki sham ke time bahut se member trading kar rahe hote hain aur iske alava sham ke time do bade session mein trade hoti hai London fashion bhi is waqt open hota hai aur iske alava New York session bhi open hota hai jiski vajah se hamari trading kafi acchi Ho jaati hai
                        Reading karne ke liye Ham Waqt ki koi limit Nahin Hai Lekin Agar Ham trading karne ke liye koi Waqt select Karte Hain To Hamen chahie ki Ham sabon ke Waqt freedom Karen Subah ke Waqt trading karne mein bahut jyada maja aata hai aur ham bahut Achcha kara kar bahar nikal Lete Hain To Tamam members ko chahie Ek acche Waqt Mein trading karni hai to vah Subah ka waqt hai.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading ke liye behtarin waqt

                          pakistan main agar hum trading main kaam karte hain tu humhain chahiye k hum morning main work kare qk morning maiin work karne say ye hota hain k morning k time merket move karne ka soach rahi hoti hain jaaab trader aate hain tu merket move karti hain merket main ziyda taar fast move pakistan k time after 12 bajhy hoti hain humhain chahiye k hum jis b time trade kare trend ko find kare and stop loss ko must use kre bina stop loss k kabi b trade na kare
                          ​Sadaf Khan

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X