Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain
    Salam Pyare doston kaise hain aap sab doston main aap ko Kamyab trader ke bare mein batata hun jo Kamyab trader hota hai Forex Mein vah Hamesha Apna target set Karke Hi Kam karta hai aur apne target set karne ke bad use per bahut jyada mehnat karta hai aur jab tak uska target achieve Nahin ho jata vah mehnat Karta rahata Hai Aur Zyada Se Zyada hard working karta hai agar aapane Bhi Ek Kamyab trader banna hai to apna target Set Kar Lijiye pahle pahle aap thoda target Rakh sakte hain use target ko pura karne ke liye Mukammal mehnat aur hardworking Kijiye Is Tarah aap bhi Ek Kamyab aur successful trader Bankar Forex munafa Hasil karne Ke Kabil ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain

    jee han aap nay sahi kaha jo bhi kamyab traders hain wo hamesha target set kar k trading kartay hain and us target ko pora kartay hain Forex aik aesa online business hay jis main ham jitna ziyada knowledge gain karain gay jitni ziyada mehnat kar k learning karain gay and practice kar k practical knowledge gain karain gay hamen utna hi faida ho ga utni hi ziyada hamari earning ho gi and ham kamyaab trader ban jain gay forex market main trading karnay k liay hamen bohat ziyda mehant ki zrurt hoti hay agar ham hardwork k bagher shortcut say kamyabi hasil krna chahtay hen es online market me to yeh hamri bhol hay k ham kamybi hasil kar saken gay bal k me to yeh kahon ga k ham apna sab kuch luta dain gay kamyaab nai hon gy es trha hmen mehnt ki zrurt hy kamyabi k liay and manfa kamany k liay
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain

      Dost aapane bilkul sahi farmaya jindagi ke har pal mein vahi shaks kamyab hota hai jo apni manjil Tak karke rakhta hai aur apni manzil Tak pahunch ne ke liye matlab raste banata hai ISI tarah Forex trading ke andar har trader ko apna ek target set karna hota hai usi takat ko achieve karna hota hai vah trader Jo bagair apne ek planning ke aur trading ke target banane ke trading karte hain vah hamesha nuksan mein rahte hain yahan to during trading vah bahut hi panic Ho jaate Hain aur Lalach me aaakr apna nuksan kar dete Hain,bagair target set Kiya trading karne ka natija bahut bhayanak hota hai iske natije mein apna account divas ho jata hai baat karte aap bahut hi jyada nuksan uthate Hain bajaye fayda hasil karne ke nuksan hi uthate Hain to hamesha koshish karen trade shuru karne se pahle ek behtarin planning Karen strategy banae kar diya Karen aur uske bad target set Karen aur FIR use target ko achieve karne ki koshish karen aur sab ke sath hi trade Karen jazbati trading se a apne aapko mein 4 sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain

        Gee han dear brother kamyab trader wahi hota hai jo hamesha apna target set kar ke hi kaam karta hai to hamein bhi kamyab trader banne ke liye chahiye ke ham taret bana kar kaam karen hamein apne profit kaa target banana chahiye taa ke ham success ho jaen or aik acha trader ban jaen agar ham target set kar ke kaam karte hain to hmara kaam bohat jaldi ho jata hai or ham aik successful trader ban sakte hain hamein forex market ko analyse karte rehna chahiye waqt ke saath saath ham jitna market ko analyse karte jaenge aik acha trader bante jaenge
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain

          exactly real Forex trading mein Hamesha kam karne ke liye aapko ek best target set karna hota hai kyunki ek form mein formula yahi hai ki aap ek achcha target set Karen aur usko achieve karne ke liye Hamesha perfect working Karen kyunki aap without target aap kabhi bhi kamyabi ke liye acchi working nahin kar sakte isliye ek target set karke usi ko achieve karne ke liye best kam continue Karen
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain

            May 2018 Koi Bhi Insan Hai vah Kisi bhi Din Mein kamyabi Hasil karna chahta hai to usko chahie kya Apna pahle ki takat set Karen ki vah kis target coaching karna chahta hai kaise karen Jiske andar Ham Logon Ko chahie kya set Karen ki Ham Logon Ne bahut hai aur kisi target ki vajah se aap logon ko bahut jyada Pehle Milega aur bahut jyada fayda Hoga of Esquire field mein bahut Aage Jaenge
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain

              g bilkul tk kaha ha ap ny r kamiyab apna regular base py time tabel bna k apny target ko completely karta ha agar vo apni isr rotten py qaim rahta ha to hr treader asy hi success ho jata ha hmy dil laga k forex my shook k st kam karna chahiy
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain

                g han dear bilkul ap ne thek kaha hy pakf forex business mein kamyab trader hamsha target ker ke kam kerty han or daily ka kam daily kerty han es ke ilwa knowledge or experience ko increase kerna cheye jitna achi learning keryn ge utna achi zror success hasil hoty han
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain

                  target ka set karna bahut hi lajmi hai apne target ko dekh kar Hi Kam Karen aapane kar apna target achieve kar liya hai to practice karne ke liye trade Karen lekin aap to ab dubara trade open na Karen agale din trade open Karen dobara ke sath Hain agar bar bar pet open search karenge to aap se Love Main bhi a sakte hain to apni pure din mein Marne ki hai vah to again loss mein bhi a sakti hai aisa sab ke sath hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain

                    G haan dosto aap ki bat bilkul perfect hai keh aik acha trdar apna kam starts krne se pehly aik ko makhsos kr lenta aur ossi target ko mad-e-nazar rakhte howe apna kam sar anjam deta hai ,jab ham log aik target ke taor k krte hain hain tu hamara kam time ke mutabiq ho jata hai aur koi din hamra mis bhi nahen hota jise ham oss target ko pora krne ki koshish me mehnt krte hain jise hamara result bhi acha milta hai ,agr ham forrx me kamiyab hona chahate ke ham apna kam aik target ke teht kren aur acha bouns aur profit hasil kren
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain

                      Achcha takat jo bhi set Karta Hai Achcha target Hamesha bulata Hai To fir usko acchi kamyabi aasani se milati hai Hamesha target Banakar aap job posting Karenge to almost aap ki posting ka target pura Hoga Aur Is Tarah aapko Achcha profit Milega Achcha profit Hasil karna Har Kisi Ki Koshish Hoti Hai Ham Jitna Jyada Chhapra se Karenge Hamen kamyabi aasani se milegi
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain

                        Jab koi bhi trader new trade start karny wala hota hay, to wo apny account kay mutabiq aik target set karta hay, keh kitna loss bardasht kia ja sakta hay or kis had tak profit earn kia ja sakta hay, q keh risk account balance kay mutabiq he lia jana chaiye, or jab hamary pas aik target ho to hum is hisab say apni trade ki planing karty hain or always aik plan kay through trade main successful hoty han.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
                          Salam Pyare doston kaise hain aap sab doston main aap ko Kamyab trader ke bare mein batata hun jo Kamyab trader hota hai Forex Mein vah Hamesha Apna target set Karke Hi Kam karta hai aur apne target set karne ke bad use per bahut jyada mehnat karta hai aur jab tak uska target achieve Nahin ho jata vah mehnat Karta rahata Hai Aur Zyada Se Zyada hard working karta hai agar aapane Bhi Ek Kamyab trader banna hai to apna target Set Kar Lijiye pahle pahle aap thoda target Rakh sakte hain use target ko pura karne ke liye Mukammal mehnat aur hardworking Kijiye Is Tarah aap bhi Ek Kamyab aur successful trader Bankar Forex munafa Hasil karne Ke Kabil ho sakte hain
                          Ji bilkul Vahi log Forex trading ke Business mein Kamyab Hote Hain Jo Hamesha Ek target Banakar market Mein trading Karte Hain Agar Ham acchi planning aur ek acche target ke sath forex market Mein acchi trading Karenge to hi Ham forex market se acchi profit Hasil kar sakte hain aur ek Kamyab trader Ban sakte hain Hamen Forex Mein Achcha kam karne ke liye aur apne kaam ko pura karne ke liye ek accha target Banakar kam karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain

                            Ji han acche trader padhne ke liye Hamen profit to set karna hoga ya FIR Apna Koi target set karna hoga for example Agar Ham Delhi ke bina per posting Karte Hain To Hamen posting limit 50 Pradesh set karna hoga aur is achieved karna hoga aur Iske alava Agar Ham acche trader Hai To Hamen profit target 50 dollar Tak week set karna hoga Is Tarah Ham acche trader Ban Sakenge paramesha achha profit target set Karke Uske mutabik hard work Karke acchi earning aur learning Hasil kar Sakenge
                            Do it before other will do!
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyab trader hamesha target set kar kay kam karty hain

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: Riskytrader9 پيغام ديکھيے
                              Salam Pyare doston kaise hain aap sab doston main aap ko Kamyab trader ke bare mein batata hun jo Kamyab trader hota hai Forex Mein vah Hamesha Apna target set Karke Hi Kam karta hai aur apne target set karne ke bad use per bahut jyada mehnat karta hai aur jab tak uska target achieve Nahin ho jata vah mehnat Karta rahata Hai Aur Zyada Se Zyada hard working karta hai agar aapane Bhi Ek Kamyab trader banna hai to apna target Set Kar Lijiye pahle pahle aap thoda target Rakh sakte hain use target ko pura karne ke liye Mukammal mehnat aur hardworking Kijiye Is Tarah aap bhi Ek Kamyab aur successful trader Bankar Forex munafa Hasil karne Ke Kabil ho sakte hain
                              ji bilkul forex market Mein jo Kamyab trader Hai woh Hamesha market ko Samajh Kar kaam karta hai aur Apna target Bana kar kam karta hai agar Ham forex market Mein profit Lena Chahte Hain To Hamesha Hamen proper bhi main bahut mehnat Karni chahie Kyunki Yahan per mehnat karne ki wajah Se Hi trader ko success milti hai aur hardworking karne wala hi Kamyab Hota Hai zyada hard working karne per bahut kamyabi milti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X