BA aajkal trading k liye useful pair hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    BA aajkal trading k liye useful pair hay
    Aise members ke jinke paas aajkal trading ke liye aur koi option bhi nahin hai aur vah kisi bhi ek share trading karne ko like kar nahin kar rahi hai to unke liye yah ek achcha tera hai isase koi bhi members trading co continue kar sakta hai aur isase aajkal trading se acha profit le sakta hai Kuchh aise aise hai ki jo member ke mind mein nahin hote aur yahi vajah hai ki vah unse acche se profit nahin le sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: BA aajkal trading k liye useful pair hay

    hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi tab hi hum suces hon gay aur hamain markt main planing karni ho gi tab hi hum real main bi trade karien gay uar hamain market main bi trend ko use kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forum main greed ko avoid kar k hi hum achi earning ho saky gi tab hi hum kam kar k hi hum sucess ho sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: BA aajkal trading k liye useful pair hay

      trading kar ky hum earning gain kar sakty hain hum is mai 24 ganty ami sy kse be wakt ka time table bana kar kamkar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum i smai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kamkar sakty hain yai aik best business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: BA aajkal trading k liye useful pair hay

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeza پيغام ديکھيے
        Aise members ke jinke paas aajkal trading ke liye aur koi option bhi nahin hai aur vah kisi bhi ek share trading karne ko like kar nahin kar rahi hai to unke liye yah ek achcha tera hai isase koi bhi members trading co continue kar sakta hai aur isase aajkal trading se acha profit le sakta hai Kuchh aise aise hai ki jo member ke mind mein nahin hote aur yahi vajah hai ki vah unse acche se profit nahin le sakte hain
        Dear brother Mujhe aapke friend ki samajh Nahin I hai aapane agar koi bhi Forex form per third Lagana hota hai to aapko ismein bahut clear kar Lagana Hoga Jiski Tamam members ko aasani ke sath samajh a Jaaye trading Hamare liye useful Hai Ham ismein paise Kama sakte hain aur kam kar sakte hain Kisi bhi Vrat lekin uske liye Hamen learning Karni Hogi aur knowledge Hasil karna hoga.
        • #5 Collapse

          Re: BA aajkal trading k liye useful pair hay

          Yah bilkul theek hai ki aajkal ka train bahut jyada chal raha hai aur bahut jyada profitable main bhi ja rahi hai Kyunki is current bich Mein Toot Nahin raha hai ek hi friend thi ki centre Mein kam kar raha hai abhi Agar bike friend hai to Bhai nahi kam kar raha hai agar fail CarTrade Hai To chal Nahin kam kar raha hai isliye ismein Koi Fark nahin hai isliye Ham Hamen chahie ki Ham ismein kam Karte Rahen aur acche se acche kam karne ke bad hi Ham ismein profit kamaen
          • #6 Collapse

            Re: BA aajkal trading k liye useful pair hay

            bilkul dear boiling is waqt best per hai Forex trading mein kam karne ke liye aapko ismein kam karna hai to best kam karne ke liye aapko is waqt going ke shares trading karni chahie jisse aapko Forex trading modi team working karne ka fayda hasil Hoga best profit lene ke liye iski down movement se aap profit hasil kar sakte hain
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: BA aajkal trading k liye useful pair hay

              Bilkul sahi Kaha aapane Kya aajkal abhi jo train per chal raha hai trading ke liye apnon ko chahie kiske bare mein jyada Se Jyada share Karen aur news aur social media per Hain Kya aajkal market Kis Tarah Se Uske bad Karenge to ham log ko bahut jyada fayda Hoga agar aap Chahte Hain aapko fayda Ho Iske isase pahle aap log analyser karna chahie tha ki aap Logon Ko nuksan Na Ho sake
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: BA aajkal trading k liye useful pair hay

                There aapane bahut acchi baat kahi hai but I have no idea Mujhe spare ke bare mein koi idea Nahin Hai isliye aapko chahie kya aap BA pair per apni trade open Karen aapko Achcha fayda hoga

                اب آن لائن

                Working...
                X